Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Консультация по замене сцепления . RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#430942»28-11-2007 15:18Консультация по замене сцепления .
+0
При замене сцепления сливается ли масло с коробки, просто масло заливалось совсем недавно, нехочется его менять.

Marshall (1)
#430975»28-11-2007 15:57Консультация по замене сцепления .
+0
масло сливается при разборке КПП, для замены сцепы эта процедура не нужна, т.е. КПП просто отчленяется от двига и все
Москва - Воронеж, не догонишь!
#430984»28-11-2007 16:11Консультация по замене сцепления .
+0
Сереж а привода то снимаются-немного вытечет  Rolling Eyes !да и снять её не крутив в разные стороны и чуть ли не вверх ногами вроде кактоже  не получится- ещё немного выльется
Laughing так ведь ,да и сливать там его минутное дело,а вот заливать без приспособы геморно .
#430989»28-11-2007 16:20Консультация по замене сцепления .
+0
civic4:Сереж а привода то снимаются-немного вытечет  Rolling Eyes !да и снять её не крутив в разные стороны и чуть ли не вверх ногами вроде кактоже  не получится- ещё немного выльется
Laughing так ведь ,да и сливать там его минутное дело,а вот заливать без приспособы геморно .


У меня при замене сцепы вытекло грамм 50 только. А в чем у тебя трабл с доливкой, там же пробка есть. Кроме этого можно при помощи груши и капельницы залить через датчик скорости.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#431004»28-11-2007 16:31Консультация по замене сцепления .
+0
Вопрос в том, покупать ли к комплекту сцепления еще и масло ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#431012»28-11-2007 16:40Консультация по замене сцепления .
+0
Kisa, пробка где я то знаю, но вливать как то не удобно-я взял бутылку литровую прорезал в пробке дирочку ,вставил трубку ну потолще чем с капильницы а тоб на яме мне пришлось бы пожить немного,и над капотом стоял человек а я в яме сидел и придерживал шланг чтоб не выпал из заливного отверстия,а масло было холодноватым весна была -думал что заливание ни когда не закончится!
   Laughing
Дима™, возьми на всяк случай один литр!

Added after 2 minutes:

про датчик скорости я вообще и подумать не мог всегда казалось что через заливную заливают а через сливную сливают Rolling Eyes
#431031»28-11-2007 17:08Консультация по замене сцепления .
+0
civic4:

про датчик скорости я вообще и подумать не мог всегда казалось что через заливную заливают а через сливную сливают Rolling Eyes

Это когда заливная откручиваться .А если прикипела- приходицо искать альтернативные пути.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#431100»28-11-2007 21:52Консультация по замене сцепления .
+0
Evo VII, было и у меня такое ,но взяв конкретный ключик и не меннее конкретный вороток или трубу получилось хотя на базар бегать пришлось не раз за инструментом -у меня там просто квадрат а не гайка думаю у всех тоже Laughing  так
#431105»28-11-2007 22:18Консультация по замене сцепления .
+0
вообще - лучше слить. удобнее. но залить его обратно я думаю не составит труда.
0636716042

Форум : HONDA СТО - технический архив