Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

За нелегальный тюнинг машину приговорили к уничтожению RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#429947»27-11-2007 00:22За нелегальный тюнинг машину приговорили к уничтожению
+0
Мож боян, но жалко мафынку

Автомобиль, нелегально модифицированный для уличных гонок, был уничтожен под прессом на днях калифорнийской полицией. 18-летний Клиффорд Санг, проживающий в г. Лейквуд, был арестован за управление автомобилем, не соответствующим техническим нормам, 15 октября. Полиция обнаружила на его Honda Civic 1995 года выпуска незаконно произведенные изменения конструкции: капот из углепластика, аэродинамические элементы, модифицированную выхлопную систему, а позже выяснилось, что двигатель на машине – неизвестного происхождения и с перебитыми номерами.





Сам Санг не понес наказания, кроме испытательного срока, но его автомобиль был уничтожен. Суд объяснил суровость приговора возросшим риском на дорогах Калифорнии из-за нелегальных соревнований по стритрейсингу. Интересно отметить, что ранее не имевший судимостей Санг был повторно арестован уже 8 ноября – на этот раз за угон автомобиля. Видимо, ходить пешком "автогонщик" уже не мог.


(с) http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/11/26/1313581

вот кстати видео как ее прессовали.
http://carscoop.blogspot.com/2007/11/californian-judge-orders-illegally.html
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#429952»27-11-2007 00:30За нелегальный тюнинг машину приговорили к уничтожению
+0
Не совсем по теме, но, я смотрел какие машины они под пресс пускают на свалках - у нас-бы продавались и ездили ещё лет по 10  Rolling Eyes
#429955»27-11-2007 00:35За нелегальный тюнинг машину приговорили к уничтожению
+0
"от жалко пацана" (С) лесь.
терминатор свои порядки вводит :)
impossible is nothing

#429980»27-11-2007 08:50За нелегальный тюнинг машину приговорили к уничтожению
+0
Ничо, не беда. Наши эмигранты отрихтуют и продадут нам  Cool так что ждите на авторынках СНГ 5 сивик только из америки  Cool
#430023»27-11-2007 09:55За нелегальный тюнинг машину приговорили к уничтожению
+0
Мда, они еще не видели жигули второй модели которые сегодня меня обогнали, я немного ох.. когда увидел белый холодильник ржавого цвета и икаженное лицо немецкого асса, как вспомню. Во Калифорнийские полицейские удивились бы  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#430131»27-11-2007 12:15За нелегальный тюнинг машину приговорили к уничтожению
+0
презервативы!!!  Evil or Very Mad   если бы со мной такое случилось, то я б наверно тоже вскоре после этого сел... за зверское убийство судьи и причастных полицейских, нах!!!
Я понимаю, еслиб заставили снять весь тот хлам, но портить частное имущество?!! меня б потом оправдали - защищал свое... Twisted Evil
все можно, если осторожно!:)

Форум : HONDA Теревені