Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Толковый мастер в Одессе ? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#427731»22-11-2007 16:19Толковый мастер в Одессе ?
+0
Господа подскажите толкового мастера в Одессе по мотору. Ну а если и по деньгам будет нормально так это вообще супер, хотя понимаю что бесплатный сыр в мышеловке, но всеравно. Заранее благодарен.
P.S. Если можно конкретные адреса,телефоны, явки, а то смотрю ниже по теме "Ремонт в одессе" ничего конкретного кроме ТОТУСА и Хонда Центер. Неужели нет толкового д.Васи
#427869»22-11-2007 18:25Re: Толковый мастер в Одессе ?
+0
Авантюрист:Господа подскажите толкового мастера в Одессе по мотору. Ну а если и по деньгам будет нормально так это вообще супер, хотя понимаю что бесплатный сыр в мышеловке, но всеравно. Заранее благодарен.
P.S. Если можно конкретные адреса,телефоны, явки, а то смотрю ниже по теме "Ремонт в одессе" ничего конкретного кроме ТОТУСА и Хонда Центер. Неужели нет толкового д.Васи


Бугаёвская, ехать в сторону ИДЕАЛА ,не доезжая с правой стороны есть СТО .
С левой ХЮНДАЙ СТО -теда не заезжай.
Справой стороны СТО,заедь узнай.При заезде ,подойди в самый последний (дальний)бокс.Сергей зовут. Wink Удачи.
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#427952»22-11-2007 23:42Толковый мастер в Одессе ?
+0
Пос. Котовского ул. Днепропетровская дорога угол Паустовского возле бара ФИЛИН зовут Коля! Я у него делал Тойоту Карина Е кап ремонт 200 енотов работа а все остальное запчасти. Машину продал, люди счастливы досихпор! Двигло масло не ест и стуков ни грюков нет. весь ремонт обошелся 450 Делай калькуляцию. Удачи в поисках!
Honda Civic 4D ES AT
#428287»23-11-2007 13:09Толковый мастер в Одессе ?
+0
Огромное спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос.Теперь осталось дело за малым сделать анализ и выбрать мастера.

Форум : HONDA СТО - технический архив