Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сдать номера!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#426759»21-11-2007 12:20Сдать номера!!!
+0
В ГАИ переданы 118 спецномеров служебных автомобилей
Во исполнение Указа Президента Украины «Об отмене специальных номерных знаков для служебных транспортных средств» от 13 ноября по состоянию на 20 ноября в Департамент Госавтоинспекции Министерства внутренних дел переданы 118 номерных знаков служебных автомобилей.
Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, эти автомобили обслуживают: председателя Верховной Рады Украины; премьер-министра Украины; главу Секретариата президента Украины; секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины; первого заместителя и заместителя председателя ВР Украины; первого вице-премьер-министра и двух вице-премьер-министров Украины; председателя Государственной таможенной службы Украины; министра Кабинета министров; министра иностранных дел Украины; министра обороны Украины; начальника Генерального штаба Министерства обороны Украины; министра охраны окружающей природной среды Украины; министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций; министра по делам молодежи и спорта Украины; министра юстиции Украины; главу Администрации Государственной пограничной службы Украины; председателя Фонда государственного имущества Украины; министра аграрной политики Украины; председателя Службы безопасности Украины и шесть руководителей Службы безопасности Украины; генерального прокурора Украины; председателя правления НАК "Нефтегаз Украины"; председателя Высшего хозяйственного Суда Украины; начальника Управления Государственной охраны Украины; председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым; председателя Совета министров Автономной Республики Крым; председателя Днепропетровской областной государственной администрации; председателя Днепропетровского областного совета; председателя Житомирской ОГА; председателя Житомирского областного совета; председателя Киевского городского совета; председателя Национального банка Украины; председателя Николаевской ОГА; председателя Николаевского областного совета; председателя Одесской ОГА; председателя Одесского областного совета; председателя Харьковской областной государственной администрации; председателя Харьковского областного совета; председателя Киевской городской государственной администрации; председателя Севастопольской городской государственной администрации; председателя Севастопольского городского совета; специальные номера Генеральной прокуратуры Украины; председателя Государственной судебной администрации; начальника Главного управления государственной службы Украины; председателя Службы внешней разведки Украины; специальные номера Главного контрольно-ревизионного управления; министра угольной промышленности Украины; председателя Госпотребстандарта Украины; председателя Государственного комитета финансового мониторинга; председателя Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины; председателя подкомитета Верховной Рады Украины.

В целом в государстве было изготовлено и передано для закрепления за транспортными средствами 225 таких номерных знаков.
Источник: УНИАН
#426772»21-11-2007 12:28Сдать номера!!!
+0
вчера был сюжет как прямо на дороге "кобра" отбирала номера. такой цветущей рожи у гаишника я еще никогда не видел! Very Happy  Very Happy  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#426775»21-11-2007 12:29Сдать номера!!!
+0
dimetrio-fly, это боян  Laughing  Laughing
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#426785»21-11-2007 12:39Сдать номера!!!
+0
Ну тоды как обычно приписочка:
Зы: сори если боян.
#426806»21-11-2007 13:13Сдать номера!!!
+0
Androll,  ага по НТН(кажись) показывали ...сняли с мерса, лескуса и еще чего то...на лескусе водила сам снимал, чинный такой был...а на мерсе еще пыжится стал, кореспондов посылал...
Істина поруч...(с)
#426817»21-11-2007 13:28Сдать номера!!!
+0
А мне понравилась тетка, которая на мерине жаловалась что детей в школу не дают отвезти и папику звонила:)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#426836»21-11-2007 13:54Сдать номера!!!
+0
.... а другой водила достал из багажника еще один комплект номеров... и поехал дальше
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#426916»21-11-2007 15:49Сдать номера!!!
+0
Слабо понимаю, как снятие 200 или 250 номеров (ездящих в основном по Киеву) поспособствует улучшению состояния дисциплины на дорогах. Я вижу каждый день десятки машин, грубо нарушающих ПДД, но считанные разы с "крутыми" номерами. Кстати,а презик сдаст свои АА..АА - а нет! Они ж в спецсерию не попадают! :-)
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#426959»21-11-2007 16:50Сдать номера!!!
+0
Кирилл:Слабо понимаю, как снятие 200 или 250 номеров (ездящих в основном по Киеву) поспособствует улучшению состояния дисциплины на дорогах. Я вижу каждый день десятки машин, грубо нарушающих ПДД, но считанные разы с "крутыми" номерами. Кстати,а презик сдаст свои АА..АА - а нет! Они ж в спецсерию не попадают! :-)


Кстати крутые номера это не Семерки ли пятерки и т.д. Это красивые номера, которые показывают что у водилы много денег и он любит ими делиться с ГАИ, ибо не получил бы такие номера.
А вот действительно крутые номера гайцы наизусть знают - что бы лишний раз не нарываться на неприятности. А остальные ксивы- так- обманка. Если гаец стоит колядует- то отпустит нафиг, ибио следующий клиент будет через минуту. Но если идет какая то операция- то протокол обеспечен. ИМХО.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#427038»21-11-2007 18:02Сдать номера!!!
+0
Evo VII,
+1.пыль да и только.меня постоянно почти тормозят на новой окружной-превышение ...в практически лесу.Рядом тормозят машинку тоже и ттут же отпускают.на ? - ответ - у него судейская ксива.Баян.Аффтар-гайцы.но не жгут
VIA EST VITA
#427055»21-11-2007 18:52Сдать номера!!!
+0
Вы меня извините, но не понимаю всеобщего оргазма по поводу отбирания служебных номеров. Типа жаба давит, и вот радость - "ага, поприжмут их" Во-первых, не поприжмут - министру и без них спокойно ездить. Во-вторых - за все время вождения меня еще ни разу не подрезал толстый мерседес с номерами 0-ХХХ. А вот ланосы и сенсы с местными и приезжими колхозниками - каждый день. Пока не будет весомого и _неизбежного_ наказания за нарушения - толку не будет, с большим толком Ющенко может и дальше разводить курей и пчел
#427119»21-11-2007 21:31Сдать номера!!!
+0
Мыш, поддерживаю. в большинстве случаев подрезают и нарушают на ведрах с гайками, правда и среди крутелыков -есть отморозки - но дебилы есть везде.

а президенту вообще номера пох - ему город так перекроют - что никто не проедет - хоть с каким номером.

Форум : HONDA Теревені