Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ЧУДО!!! На АКТИВ Сервесе!!!! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#424850»18-11-2007 17:34ЧУДО!!! На АКТИВ Сервесе!!!!
+0
Приезжаю я на ТО 30 000, написал список что сделать и в списке было написано проверить ходовую и схождения задних колес, т.к. всю летнюю резину просто СОЖРАЛА по внутреней части, они профессиональным взглядом посмотрели, позвали еще пару человек, вообщем колегия собралась их вердикт быть таков!!! НУЖНО РЕЗАТЬ ТЯГИ!!! вот на этом месте я и упал! Говорю ну как же так?? инженеры без Вас не додумались тяги порезать??? а они мне БУДЕМ РЕЗАТЬ ДЕЛАТЬ МУФТУ и не будет больше жрать резину, вообщем отказался я от гарантии забрал книжку и уехал себе, теперь думаю куда поставить. Днепро Моторс? однажды записался за 3 недели выехал за полтора часа до назначеного времени попал в пробку позвонил, предупредил, говорю опаздываю, возьмите пока другую машину, а я немного подожду. Приехал говорю: вот я звонил.... они мне ответили, приезжайте через 2 недели в 12.45 вот больше решил не ездить туда...
#425006»19-11-2007 09:18ЧУДО!!! На АКТИВ Сервесе!!!!
+0
Mcphisto, хм... а чего тут падать???? это может быть!!! и порой являеться единственным методом исправить развал задних колес, ушедший, например, после ДТП или другой неприятности... На и-бае такие рычаги уже готовые продаються. А еще есть шаровые с эксцентриком и сайленты регулируемые...
Дело в том, что на хондах регулируеться только схождение колес, а развал, и спереди и сзади установлен геометрией кузова и целостностью рычагов, т.е. если например лонжерон "ушел" или рычаг/поворотный кулак кривой, то развал можно восстановить только вот такими методами....
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#425032»19-11-2007 09:50ЧУДО!!! На АКТИВ Сервесе!!!!
+0
Ромка,
Мне задний развал делали без проблем... метод как на жигулях... подкладывали под болты верхнего рычага железные скобы... развал колёс был изза умерших больших гитарных сайлентблоков...
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и ведущая к летальному исходу.
#425075»19-11-2007 10:19ЧУДО!!! На АКТИВ Сервесе!!!!
+0
Diver, эт тебе повезло...Confused  колесо было завалено во внутрь, и есть возможность "выдвинуть" рычаг...
а у меня на легенде такой возможности нет, и вот сижу и думаю как сделать этот самый рычаг с муфтой, колесо завалено...
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202

#425091»19-11-2007 10:33ЧУДО!!! На АКТИВ Сервесе!!!!
+0
Поедь на другое СТО (я на Роджере обслуживаюсь по развалу/схождению , накануне записываюсь на нужное мне время и делаю все без головняка; цены - как для компьютерного развала - нормальные; оборудование - вроде тоже ничего; персонал - более-менее, был случай: долго не могли выставить развал(машинка была после удара в попу и болты прикипели от возраста) - на другом СТО отказались делать, а тут дяденька час возился и все выставил). Пусть в другом месте посмотрят, а то был случай - у знакомого свежий аккорд, машинку потянуло на сторону и руль начало бить. Приехал на СТО - там все посмотрели, сказали, дескать все хорошо, а то что руль бьет - так это проблема всех свежих аккордов, типа машина спортивная - очень хорошо дорогу чувствует. Бред, короче. В общем оказалось: резина была новая, неперебалансированная после тысячного пробега; развал/схождение - тоже были не в дугу, все отстроили.
#425108»19-11-2007 10:50ЧУДО!!! На АКТИВ Сервесе!!!!
+0
Ромка, Ясно..... кисло скажу тебе...
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и ведущая к летальному исходу.

Форум : HONDA СТО - технический архив