Я забув пароль Зареєструватись

Помогите маленькой девочке стать большой! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#392728»24-09-2007 14:50Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
Уважаемые земляки! Пожалуйста, окажите посильную материальную помощь ребенку, больному раком крови!

"Ни с кем из нас никогда такого не случится!" - нашей семье на личном опыте пришлось узнать всю глубину подобного заблуждения.

24 мая (2007) из Симферополя позвонил наш двоюродный брат, Сергей, и попросил помочь: нужно срочно сделать сайт, а сам он в этом ничего не понимает; к кому можно обратиться, кто поможет? "Да я сама ничего в этом не понимаю, а что случилось, зачем тебе?" Его ответ убил: "У Дашки рак крови…"

В полуавтоматическом состоянии я слушала, что Дашу госпитализировали с диагнозом ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ, что сейчас она лежит под капельницей, что через неделю начнется химия…

Даша? Этот шестилетний ангелочек, звонкий колокольчик? Самым ужасным было представить себе что предстоит перенести этому ребенку… Первого сентября она должна была стать первоклассницей… А как же её танцы? А как ей объяснить, зачем придется срезать кудряшки?

Слава Тебе, Господи, что дети не знают всех подробностей этой ужасной болезни… Может, во многом благодаря этому большинству удается победить то, страшнее чего и не придумаешь?

Крымские гематологи одними из первых на Украине внедрили немецкую программу лечения острого лейкоза у детей. Длительность лечения 2 года: 8 месяцев - в стационаре, и 16 месяцев - амбулаторно. Затем, если в течение 5 лет не происходит рецидива заболевания, детям ставится диагноз: "здоров". Однако, не секрет, что онкология и гематология очень дороги в лечении, что для многих малообеспеченных семей практически перечеркивает надежду на выздоровление для их детей.

Но надежда есть!!! Детский рак излечим! Современная медицина научилась в 60-90% побеждать детские онкологические заболевания!

Так появился этот сайт. Он создан для помощи в сборе средств, необходимых для лечения Даши Скицко.

Мы будем благодарны вам.
www.fleurdelys.od.ua
#392788»24-09-2007 16:17Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
Guernica, выкладывай подробности сюда.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#396942»05-10-2007 21:36Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
Нужны 2 лекарства - Пентаглобин и Полимиксин. Ни одно из этих лекарств в Украине не продается. Пентаглобин есть в Москве, цена в районе 400 долларов. Полимиксин дороже, к началу 2 блока его нужно 400 мл (сейчас у родителей на руках всего 30мл, цена за эту порцию около 700 долларов).

Даша сейчас прошла 1 протокол 1 блока.

Added after 80 hours 42 minutes:

Созванивалась с папой. Лекарства уже заказали. Нужны деньги.

Ребята, не оставайтесь равнодушными к этой маленькой красавице.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#399001»05-10-2007 23:50Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
Piranha, полностью с тобой согласен. желающих дать денежку все меньше и меньше  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#399185»07-10-2007 13:50Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
кому сдавать?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#400567»09-10-2007 22:20Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
http://www.fleurdelys.od.ua/rekv.html
или кто нибудь займется сбором и перечислит все сразу?
Lf: 093 8796132
#400767»10-10-2007 11:36Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
Я могу заняться сбором и перечислить все сразу.
Есть еще желающие? Отпишитесь, плиз, потому что если из желающих только двое, то я пересекусь с ними сама, не заезжая на хондовку.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#400785»10-10-2007 11:47Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
Piranha:Я могу заняться сбором и перечислить все сразу.
Есть еще желающие? Отпишитесь, плиз, потому что если из желающих только двое, то я пересекусь с ними сама, не заезжая на хондовку.

Лучше заедь! Rolling Eyes
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#401086»10-10-2007 16:38Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
Хорошо. Постараюсь заехать.

Instalyator,  ex_Dancer, найдите меня, потому что как выглдите ВЫ, я (увы) не знаю.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#401154»10-10-2007 17:00Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
ерунда какая-то. переписал счет долларовый. зашел сегодня в Аваль, сказал что хочу перечислить или пополнить счет. а они проверили и говорят нет такого номера счета Shock може я тоже кому то отдам денюжку, кто умеет правильно помогать, а?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#415466»03-11-2007 23:47Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
Деньги отправили.
Дашка держится молодцом!
Дай ей Бог силы!
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#415995»05-11-2007 13:13Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
Piranha, на хондовку заскочи.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#424947»18-11-2007 23:28Помогите маленькой девочке стать большой!
+0
chief39, лови меня ВНЕ хондовки.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Допомога