Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интересует мужское мнение :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#422745»14-11-2007 22:35Интересует мужское мнение :)
+0
MaKC:все неосилил
помоему автору никто не дает уже давно  Laughing


Согласен. Явные проблемы. К психиатру.
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#422852»15-11-2007 09:49Интересует мужское мнение :)
+0
У автора наблюдается не просто временный, а затяжной недоипит вкупе с комплексом неполноценности. То, что он поднимает тему "настоящего мужчины" говорит о том, что сам он стремиться к этому образу. Но, ах и увы, не дотягивает.

ЦИТАТА: "Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны."

Типа все женщина лежат с ракрытыми ногами на диване всю жизнь, ничего не далают, а все решает мужчина. И типа мужику только это и нужно, больше ничего... нема слов. Афтор - несчастный человек. Ему на пути попадались одни пеерэмансипированные тетки. ИМХО
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#422876»15-11-2007 10:09Интересует мужское мнение :)
+0
John Ripper, на эмансипрованую феминистку что-ли?Laughing Или "на одну из этих" по половому признаку? И Все же это лучше чем  очередной боян на просторах Интернета Wink

САТ Cool
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...


Редаговано: Весна (15-11-2007 10:12)
#422878»15-11-2007 10:10Интересует мужское мнение :)
+0
Prinzess: Афтор - несчастный человек. Ему на пути попадались одни пеерэмансипированные тетки. ИМХО


Скорее всего ему вообще "тетки" не попадались.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#422887»15-11-2007 10:19Интересует мужское мнение :)
+0
И так онализ- автор имеет большой опыт, много девушек имел и понял что идеальных не существует, нового не открыл конечно, ему нужно искать спящую красавицу с папой королём :) или перевоспитывать женское население, но легче найти спящую красавицу :)

з.ы.опыт у афтора есть, но видно так и не научился обуздать и укращать девушек, за что ему антиреспект.
#422903»15-11-2007 10:37Интересует мужское мнение :)
+0
mali7:И так онализ- автор имеет большой опыт, много девушек имел и понял что идеальных не существует, нового не открыл конечно, ему нужно искать спящую красавицу с папой королём :) или перевоспитывать женское население, но легче найти спящую красавицу :)

з.ы.опыт у афтора есть, но видно так и не научился обуздать и укращать девушек, за что ему антиреспект.


то что он пишет что есть опыт совсем не означает что он есть.
Из написанного я и не понял какой это опыт.

Вспомнился мне один пост на другом форуме:

Добрый день. Много фильмов , статей, итп. С заголовками все мужики сво......., козлы, бабники, итп. Ну почему же так. Я могу сказать что ето да присутсвует, но у женщин ето в крови дай им кавото обмануть, для них ето забава. Говорят мужчины не умеют любить маразм, ето женщины холодные существа, то они просто не могут без вас , а то все. Женская логика, так ето не логика , ето маразм, бред, чуш. Вот обяснити девушки, если девушка говорит что не может без вас, а на следущий день когда сам к ней подходиш она начинает сежать. Я просто считаю что все женщины сво.......... , ето у них в крови. Они созданы что бы мучить нас, сначала они влюбляют нас в себя, а потом начинаються большые проблемы.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#423037»15-11-2007 12:44Интересует мужское мнение :)
+0
Evo VII, Во-во. Соблазнят, обманут и бросят ! (С) Wink

Added after 4 minutes:

Кстати, ситуация легко проверяется на молодежи : подходишь к любой студентке (желательно с внешностью поярче) и спрашиваешь : ЧТО ДОЛЖЕН делать парень для своей девушки ?

А потом тоже самое, только по другому : ЧТО (как она считает) она ДОЛЖНА делать для своего парня.

И молча охреневаем от ответов.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#423067»15-11-2007 13:03Интересует мужское мнение :)
+0
Biohit:ЧТО ДОЛЖЕН делать парень для своей девушки ?

ЧТО (как она считает) она ДОЛЖНА делать для своего парня.



Вот в этом то и проблема. На самом деле никто никому ничего не должен.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#423070»15-11-2007 13:07Интересует мужское мнение :)
+0
Evo VII:
Вот в этом то и проблема. На самом деле никто никому ничего не должен.

Very Happy а ты попробуй так ответить кому-нить )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#423084»15-11-2007 13:24Интересует мужское мнение :)
+0
есть красавицы которые думают что им все должны за их мордашку и они самые-самые, но это понтовство на л*хов, девушки не товар что б только за внешность ценить lol oo lol

из фильма слова запомнил "Вспомни когда видишь красавицу, что от неё комуто уже тошнит"   пляж
#423195»15-11-2007 15:22Интересует мужское мнение :)
+0
Caballero:
Evo VII:
Вот в этом то и проблема. На самом деле никто никому ничего не должен.

Very Happy а ты попробуй так ответить кому-нить )


ЛЕГКО! если хорошие отношения и присуствует любовь, ты что-то делаешь, не потому, что ДОЛЖЕН, а потому что ХОЧЕТСЯ чтобы твоя половинка была самая счастливая.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#423202»15-11-2007 15:30Интересует мужское мнение :)
+0
Evo VII:На самом деле никто никому ничего не должен.

:) девушка поймёт это как- она тебе не нужна и ты не хочешь с ней ничего серъёзного.
#423219»15-11-2007 15:50Интересует мужское мнение :)
+0
я думаю что в целом автор прав во всем кроме одного, такие отношения заканчиваются когда люди находят друг друга. когда из отношений складывается семья, когда один дополняет второго, тогда все написанное выше не работает, в остальном же я в чем-то согласен в чем-то нет. опять же таки нельзя всех под одну мерку мерять. ИМХО
098-115-14-15
#423231»15-11-2007 16:00Интересует мужское мнение :)
+0
vvoks:
ЛЕГКО! если хорошие отношения и присуствует любовь, ты что-то делаешь, не потому, что ДОЛЖЕН, а потому что ХОЧЕТСЯ чтобы твоя половинка была самая счастливая.

+100

Added after 1 minutes:

mali7:
Evo VII:На самом деле никто никому ничего не должен.

:) девушка поймёт это как- она тебе не нужна и ты не хочешь с ней ничего серъёзного.

Знаешь, если девушка видит в тебе только как источник подарков, то лучше пользуйся услугами девушек с Окружной. Так честнее будет. Для обоих. Или предложи ей огласить прайс:)
З.Ы Это не лично тебе.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#423427»15-11-2007 18:22Интересует мужское мнение :)
+0
mali7, блин, хочу такую кису, как у тя на аватаре...
как цвела казацкая чуприна
#423444»15-11-2007 18:33Интересует мужское мнение :)
+0
Caballero:
Evo VII:
Вот в этом то и проблема. На самом деле никто никому ничего не должен.

Very Happy а ты попробуй так ответить кому-нить )


А, вот легко! И я, и мне... Никто никому ничего не должен. Люди вместе пока им этого хочется. А уж если человек решил уйти, то никакими подарками его не удержишь...

Соучастник (1)
#423445»15-11-2007 18:35Интересует мужское мнение :)
+0
monkey, далеко не все так легко это воспринимают, принимают, понимают.
горизонт завален
#423450»15-11-2007 18:40Интересует мужское мнение :)
+0
tfx, все. Объяснять надо правильно. Просто всякое бывает, но если уже всё окончательно развалилось, то подарки - бессмысленны. Хотя именно "за деньги" многие семьи существуют. Новая шубка привлекательнее теплых отношений. Но это уже личный выбор каждого.

Соучастник (1)
#423459»15-11-2007 18:50Интересует мужское мнение :)
+0
Правильно обьяснить человеку невозможно, если он не хочет слышать. Если бы все вокруг были здравомыслящими прагматиками, мир бы был совершенно другой вокруг. Правда не знаю.. лучше или хуже )
горизонт завален
#423469»15-11-2007 19:02Интересует мужское мнение :)
+0
Люди, я с вас фигею - при чем тут подарки и деньги вобще? по фрейду что ли вас в сторону увело..
По поводу "никто никому не должен" речь в ожидании определенных действий женщины от мужчины а не сугубо материальных благ.
main theme - большинство женщин ждут от мужчин многого, занимая инертную позицию и при этом, предъявляя претензии. Тут никто не виноват - так исторически получилось, что изначально - мужчина считается главным, поэтому женщина привыкла ждать от него принятия решений. Ес-сно принимая решания, мужчина их же сам и осуществляет. это все накручивается как снежный ком.. Отсюда и диссбаланс. Навстркчу женщина идти начитает только когда (умоляю, не спорьте, я понимаю что Вы другие, я ж говорю про среднестатистическую женщину), когда уже "в одной лодке" - семейная жизнь, дети и пр. Хотя там тоже свои нюансы.
Т.е. мы, мужчины расплачиваемся за свое псевдодоминирование, и излишнюю агрессию в попытке заполучить женщину.
Т.е. чувствуя что сильное существо может сделать многое ради них, этим пользуются, и сильный становится заложником своей силы, и сила превращается в слабость. А это большое искушение - власть над людьми. Пусть даже в каких-то определенных сферах - погуляй, поразвлекай, отвези домой, купи, и т.д.
Еще раз подчеркиваю, что да, у многих все нормально, и они этого не чувствуют, но это незначит что этого нет. Просто некоторые принимают правила игры. Но факт есть факт.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#423508»15-11-2007 20:48Интересует мужское мнение :)
+0
Evo VII
вообщето я о другом, не о материальном долге имел ввиду :) ну там долг ухаживать или помочь или делать приятное в этом плане :)

uzaren угу я б тож себе такую завёл, подленькая киса у меня на аватаре получилась какаято, шкодливая Razz
#423544»15-11-2007 21:50Интересует мужское мнение :)
+0
mali7:Evo VII
вообщето я о другом, не о материальном долге имел ввиду :) ну там долг ухаживать или помочь или делать приятное в этом плане :)

Ухаживать не долг а приятность, желание.
А долг или в банке или в армии.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#423573»15-11-2007 23:34Интересует мужское мнение :)
+0
ну а если мне не приятно и нету желания то я не должен помочь девушке?, ну например не дай Бог конечно, но вынести утку в больнице или горшок :)
Когда завязываются отношения появляются и жизненные, обстоятельственнык обязанности, а иначе не будет отношений, из тех же обязанностей ответственность и серъёзность например, можно конечно сказать после секса, пашла нафик с новым годом, я те ничё не должен и уйти...

Форум : HONDA Теревені