Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Замена МТ на АКПП на аккорд RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#413248»31-10-2007 14:00Замена МТ на АКПП на аккорд
+0
ребята, возникла бредовая идея: заменить МТ на АКПП, на Аккорд CG8 2002 года. Я конечно понимаю, что это не просто замена коробки, а и: замена блока управления (мозгов), перепрограмирование имобилайзера с заменой ключей, замена консоли в салоне, замена панели приборов, подключени проводки и настройка всего этого...., что еще надо кроме выше перечисленного....?

ну и по деньгам 1500-2000 у.е.

есть ли смысл в такой замене???? возможно это осуществить или нет?...

я конечно понимаю, что логичней лучше продать авто с МТ и взять с АКПП, но все же......

кто что думает по этому поводу?  Rolling Eyes
#413260»31-10-2007 14:12Замена МТ на АКПП на аккорд
+0
"я конечно понимаю, что логичней лучше продать авто с МТ и взять с АКПП, но все же......"

я вот тоже так думаю Wink ты еще сделай поправку на кривизну рук того, кто будет все это делать, читай - как все это будет потом работать и ниламаццо, затем на время (не малое), которое ты будешь без машины...:) ИМХО, естественно:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#413275»31-10-2007 14:32Замена МТ на АКПП на аккорд
+0
Engine:"я конечно понимаю, что логичней лучше продать авто с МТ и взять с АКПП, но все же......"

я вот тоже так думаю Wink ты еще сделай поправку на кривизну рук того, кто будет все это делать, читай - как все это будет потом работать и ниламаццо, затем на время (не малое), которое ты будешь без машины...:) ИМХО, естественно:)


так жалко ж делать размен только из-за коробки, меня все остальное устаивает, да и ходовую недавно почти всю перебрал, да и на размене будет та же потеря 1500-2000, тем более что брать такой же аккорд но с АКПП как то смешно, тем более не зная ни машины, ни что там и как делалось, ни как ее эксплуатировали и т.д...., а тут же свое, родное :)

про время: хочу собрать все нужные цяцьки, и договориться на замену, а потом неделю потратить без машины что б все сделаи как надо :) это конечно в идеале

Форум : HONDA СТО - технический архив