Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

какие признаки умирающих шрусов? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#409354»24-10-2007 16:06какие признаки умирающих шрусов?
+0
Biohit:Шрусы ставить оригинальные !


+100 У меня  неоригинал проходил тысяч 5... или это я так езжу Rolling Eyes
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

Open Cup III (1)
#409385»24-10-2007 17:18какие признаки умирающих шрусов?
+0
Biohit:Шрусы ставить оригинальные !

интересно почему?я ставил metelli. и ничего ходит.поверь за оригинал отдаешь лишние деньги.

Added after 6 minutes:

Pasha:
Biohit:Шрусы ставить оригинальные !


+100 У меня  неоригинал проходил тысяч 5... или это я так езжу Rolling Eyes

какой производитель?

Added after 32 minutes:

Diesel:[смотря на какую тачку шрус. дай данные и я дам производителя и стоимость. эту деталь не стоит брать в оригинале. дорого обойдеться.

TRU
В профиле же видно: Rolling Eyes
CIVIC EG85 Sedan DX 95 г
Приговор в студию  Wink[/quote]
nipparts стоит примерно 550-600 грн. но надо номер кузова для точности.
#409495»24-10-2007 18:46какие признаки умирающих шрусов?
+0
TRU, Разница между ценой оригинал/неоригинал нихрена не пропорциональна качеству. Оригинал брать выгоднее.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#409515»24-10-2007 19:23какие признаки умирающих шрусов?
+0
Biohit, озвуч ціни для прикладу

Open Cup III (1)
#409542»24-10-2007 20:07какие признаки умирающих шрусов?
+0
slavko, дай номер кузова и я дам ответ по ценам. :)
067401-01-51  
#409552»24-10-2007 20:24какие признаки умирающих шрусов?
+0
TRU, та мені не потрібно, просто для заг. розвитку хотів знати, машинка така http://www.hondaworld.ru/acura_spares_1673.htm
#410251»25-10-2007 16:58какие признаки умирающих шрусов?
+0
[quote="TRU]
Biohit:Шрусы ставить оригинальные !

интересно почему?я ставил metelli. и ничего ходит.поверь за оригинал отдаешь лишние деньги.

Підтримую. я Брав на попередню машину неоригінальний ШРУС. Відкатав близько 60 тис. і нічого йому не було. Правда то була Мазда 626 і ШРУС аж 42 бакса.
#410281»25-10-2007 17:24какие признаки умирающих шрусов?
+0
Оригинальный ШРУС при условии слежения за пыльниками должен как минимум 200 тыков отходить. Посчитайте, сколько неоригинальных влезет сюда по этому пробегу. Потом уможьте это на их цену, потом прибавьте стоимости работ по замене и время простоя машины на СТО. Сделайте выводы. Все это верно, если вы собираетесь проехать на этой машине достаточно приличное расстояние. Если "год покататься и слить" - то ставить можно любое гавно, которое у нас продается, только машину знакомым не продавать:) Ну, и понимать, что за этот год может случиться все что угодно и в самый неподходящий момент:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#410298»25-10-2007 17:35какие признаки умирающих шрусов?
+0
Yeti, А я брал велосипед себе. Производства ХВЗ. В 1987 году. Откатал х.з. сколько километров и ничего ему не было. Казалось бы - при чем тут шрус на хонду ?  Rolling Eyes

Engine, Спасибо за уроки арифметической логики. Я бы ниасилил Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#410304»25-10-2007 17:38какие признаки умирающих шрусов?
+0
Engine:Оригинальный ШРУС при условии слежения за пыльниками должен как минимум 200 тыков отходить. Посчитайте, сколько неоригинальных влезет сюда по этому пробегу. Потом уможьте это на их цену, потом прибавьте стоимости работ по замене и время простоя машины на СТО. Сделайте выводы. Все это верно, если вы собираетесь проехать на этой машине достаточно приличное расстояние. Если "год покататься и слить" - то ставить можно любое гавно, которое у нас продается, только машину знакомым не продавать:) Ну, и понимать, что за этот год может случиться все что угодно и в самый неподходящий момент:)


батя съэкономил - купил хрензнаеткакой на АТЛ. поставил. пока катался по трассе - все было ок! но вот сел внезапно в селе в лужу и начал газовать и шрус ЛОПНУЛ!!! домой из села ехал на автобусе! злой. приехал на сл. день, выкрутил шрус и поехал ругацца в АТЛ. ему поменяли! месяц вроде только прокатался...
Щас опять поставил не оригинал - уже пол-года ездит - нормально.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#410328»25-10-2007 17:57какие признаки умирающих шрусов?
+0
Androll, вот именно... самое неприятное в запчастях "негарантированного качества" то, что они выходят из строя в самый что ни на есть неподходящий момент, или в самом неподходящем месте. и какими деньгами измерять те нервы, неудлбства и потерянное время - даже не знаю.

Added after 22 seconds:

 Biohit, всегда пожалуйста:)))))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#410341»25-10-2007 18:13какие признаки умирающих шрусов?
+0
Biohit, Ваш ответ из разряда что лучше Мазда или Хонда и на каком из форумов его обсуждать. Веду к тому, что соотношение качества маздовского и хондовского оригиналов и неоригиналов одинаково.
С уважением :)
#410524»26-10-2007 08:39какие признаки умирающих шрусов?
+0
Yeti, Ну позвольте НЕ согласиться ... Rolling Eyes

Аналогично, с уважением Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Форум : HONDA СТО - технический архив