Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гран При Бразилии RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#406226»19-10-2007 11:20Гран При Бразилии
+0
Мегаспорт трансляция
20/10 суббота     18:55 - Квалификация
21/10 воскресенье 18:55 - Гонка

Сегодня в 14:55 - первая практика и в 18:55 - вторая практика

Кто же выиграет этот Гран При и кто станет Чемпионат?
я склоняюсь в пользу Райкконена, буду за него болеть, он может выиграть гонку, но титул вряд ли. Думаю ЗауберБМВ себя хорошо покажет, траса под их моторы)) Cool
J.
#406427»19-10-2007 13:35Гран При Бразилии
+0
Дайош столкновение Хамильтона с Алонсо в медленном повороте на обгоне! Laughing Помечтать хоть можно?  Very Happy
Forza!
#406434»19-10-2007 13:42Гран При Бразилии
+0
Помечтать хоть можно?
Нужно!!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy
Impossible is nothing.
#406446»19-10-2007 13:58Гран При Бразилии
+0
sharm:Помечтать хоть можно?
Нужно!!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy

Нам много не надо - ну хоть задержать сладкую парочку до хвоста пелетона  Laughing Как пел Джон Леннон "Give Kimi a chance!"
#406449»19-10-2007 14:02Гран При Бразилии
+0
http://www.korrespondent.net/main/212729/
#406450»19-10-2007 14:04Гран При Бразилии
+0
А вдруг Алонсо  Хэмилтона  на  таран  возьмёт?..... Very Happy  Very Happy  Very Happy
Impossible is nothing.
#406486»19-10-2007 14:51Гран При Бразилии
+0
Конечно посмотреть на бодание Подлой алонзы и Англонигера интересно, но важен сам факт победы Кима. И конечно хочецца увидеть ЧИСТУЮ победу. Прошу заметить поклоникоф МакОФФ - Ч И С Т У Ю.
Конечно шансов, что титул уйдет к "серым воришкам" очень много, НО НАДЕЖДА ЕСТЬ.
ПС Бразилия 2006 надолго врезалась в память, как ласт рейс Шуми, тем более, что он показал в этой гонке как ездят профи. Неужели в этом году станет интересней????
#406570»19-10-2007 15:58Гран При Бразилии
+0
ставлю на Хамильтона
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#407146»20-10-2007 21:53Гран При Бразилии
+0
Гонку выйграть может каждый из первой пятёрки..., но чемпионом на 95% станет Хэм...для победы Кимки Хэму ему надо приехать на 7 месте, а после Малайзии я не думаю что в Маках будут рисковать и что-то эксперементировать...
Но гонка всё покажет.
#407467»21-10-2007 21:09Гран При Бразилии
+0
Lexx75:но чемпионом на 95% станет Хэм...для победы Кимки Хэму ему надо приехать на 7 месте

Спасибо этим 5% вероятности, что они таки были!  Very Happy

#407471»21-10-2007 21:19Гран При Бразилии
+0
ААААААА!!!! Это была супер-мега гонка! Райконен ты лучший!!! Ферари Форева Twisted Evil !!!
Разница в одно очко... такого еще на моем веку не было, очень и очень, кто пропустил кусайте логти!
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#407472»21-10-2007 21:19Гран При Бразилии
+0
Хахаха Кими лучший я это знал что я вам говорил про чемпиона!!!  Cool  Wink
#407481»21-10-2007 21:41Гран При Бразилии
+0
УРА!!!!!!!!!!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy
Кими  ЭТО заслужил!!!!
Невозможное возможно!!!
Масса  -  молодец!!!
Жан Тодт - молодец!!!!
Вот это гонка была!! Сколько эмоций!!!
Impossible is nothing.
#407513»21-10-2007 23:29Гран При Бразилии
+0
НУ наканецта, разви так мона терроризировать здровие поклоников Феррари !!!  Super  Applause  Beer всида знали что вы ЛУЧШИЕ  уря! !!! КИМИ-МегаРеспект и УВАЖУХА,  МАСА-Кросавчег, команда одним словом...."чиму быть , таво ниминавать"  Cool  тост  

пысы. какой бы нибыл ХАМ  тормоз  он фсе равно абизяна !!! :finga:  гыгыы Very Happy учиться учиться и учиться  старик ...фсм причем командно Laughing


.......пашол атмичать уря!  ! чиво и всем жилаю.....  Баян!  cheers
"не мы такие....жизнь такая"(с)


Редаговано: RONIN (21-10-2007 23:37)
#407514»21-10-2007 23:29Гран При Бразилии
+0
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Нужно видео!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблемы с видиком не дали насладиться гонкой Sad((
Готова завтра забрать на любом носителе в любое время в любой части Киева!Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (c)
#407567»22-10-2007 09:08Гран При Бразилии
+0
VIPER™, cм топик в базарх.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#407579»22-10-2007 09:19Гран При Бразилии
+0
Странно както.. за полтора часа просадить все то что покрупицам собиралось сезон. Сначала тупой пропуск 2-х пилотов, потом вылет с трассы и еще больше отставание, потом проблемы с коробкой временные, установка суперсофта в середине гонки и наконец - вершина идиотизма - заезд на 3 питстопа. ладно на мандраж можно списать перевые 2 фактора, но 3 остановки и резина это же явно крооективы, которые внесла команда по ходу гонки. Неужели там тоже лопухи. Вобщем более странного стечения обстоятельств в формуле еще не видел. Ну и конечно ферарри отстроили таки под конец сезона просто идеальные болиды. Думаю что если бы в сезоне было еще 2-3 гонки, то там бы уже борбы за первые 2 места небылобы. Чтож, тем интереснее следующий сезон. Есть минимум 4 пилота, которым будет что доказавать есть как мне кажется уже 3 команды, которые реально будут боротся. Жаль среди них нету Хонды...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#407600»22-10-2007 09:49Re: Гран При Бразилии
+0
Супер сезон, и супер гонка!

Маки-сами себе враги, нужно было на победу стоиться... Расслабились.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#407641»22-10-2007 11:12Гран При Бразилии
+0
Вот это и есть настоящая Ф1. Наконецто Кими доказал фсем, кто есть настоящий профи. При таких минимальных шанасах ВЫРВАТЬ победу может только настоящий профи на настоящем аффто. Победа в таком чемпионате приятна втройне.
Таких ГП небыла давно.
И чтобы не говорили - Кими ее заслужил на фсе сто.
Пять лет ожидания его перехода в Ферры и непредсказуемый чемпионат придает колорит ево пабеде.
КИМИ+ФЕРРЫ - РУЛЛЕЗ и НИЕБЕТ.
Ферры-лучшая команда и при фсех передрязгах и грязных происках МакОФФ сиравно доказали кто есть чемп.
Отдельное сенкс Филипку - достойное поведение, да и класс езды супер.
Очень понравился старт - взрослые дяди Ким, Филипок и подлая Алонза паказали нигеру как нада стартавать. Такое впечатление что три болида розыграли камбинацию протиф Люси.
Абидна за Хонду.
Очень порадовал спортивный дух Вилямсоф и Бимероф - паследние круги наблюдал не за есдой на треке, а за информацией о заездах на Лукойл-сделай Вилы и Бимы третий пит-Люся чем...., и писать это не хочецца.
Поведение Люси-хит невезения и тупизма. Три Лукойла и Супер софт-непредсказуемое развитие событий.
ПС Аднако подлые Маки нашли лазейку в пересмотре ГП, падаждем. Но Кими зе бест энд ниибет.

Added after 14 minutes:

http://udaff.com/sport/78374.html
падонкоффский атчет о ГП
"..негро3.14юк..." - лаконичное и правильное имя абизянке
#407806»22-10-2007 13:31Гран При Бразилии
+0
Чё это Маки выёживаютсо, уже подали аппеляцию, прям как у нас в стране во время выборов :)

http://www.formula-1.com.ua/index.php3?news=11667

Но слава Богу всё обошлось и КИМИ ЧЕМПИОН :) http://www.formula-1.com.ua/index.php3?news=11666
#407844»22-10-2007 14:06Гран При Бразилии
+0
Ferrari просто молодцы!
 
Но HONDA меня убивает,как можно было так прое!(a)#$% сезон Guy with axe
Как по мне так Super Aguri (Сато) была не хуже, но это комманда №2!

Open Cup II (1)
#407981»22-10-2007 16:22Гран При Бразилии
+0
нарезка видео ГП Бразилии http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9OQ==

по поводу гонки, Кими молодец! Наконец то ему повезло. Сделал все что мог 36очков за 4 финальные гонки! После Италии было 74 против 92 очков Хамильтона.
Если бы даже Хам совладал с нервами и спокойно ехал бы себе за Алонсо 4м и привез бы неспешно себе титул это было бы конечно сенсация, НО
пусть даже новичок и чемпион и все такое, но у него 4 победы, а у Кими 6ть.
Как обсуждается на многих форумах, это даже не ошибка Хамильтона, а просто неправильная работа команды. Начали в Венгрии закончили в Бразилии.

Андрей

З.Ы. 10ть лет болеею за МакЛарен, но очень рад за Кими. Мне кажеться что он уберет негатив к феррари у противников проШумахеровской командной тактики приказов.
#408112»22-10-2007 18:41Гран При Бразилии
+0
Каменты после ГП Бразилии
Льюис Хэмилтон, 7 место: "У меня мелькнула мысль: “Кто-то явно не хочет, чтобы я выиграл чемпионат”. Весь год у меня не было проблем с машиной, и вдруг такое случилось."
Ручная абизянка Рона и тут пытаицца увилнуть сваим красным ачком. Окончатильна и беспаваротна разачарован в Люсе.
#408126»22-10-2007 19:06Гран При Бразилии
+0
пля история с топливом пока ещё продолжается, даже Алонсо считает что это смешно и Кими чемпион. Мало того что у Люси в его интересах за нарушение с шинами не отобрали 10мест, так  некоторые ещё потявкивают что Маков хотят задушить и красным подсуживают, в любом случае хрен они что сделают, если снимут за топливо троих пилотов, то тогда пусть и Хамильтону дают минус 10 мест итого результат опять тот же, ну это если по честному всё.

чемпион 1996 года, Дэймон Хилл высказывает мнение о том, что в этом году McLaren хотят окончательно раздавить.

"Исходя из всего произошедшего в этом году, складывается впечатление, что FIA готова преследовать McLaren за малейшее нарушение правил".

Хилл уверен, что Ferrari повлиял на решение стюардов Бразилии, когда поняла, что от них может зависеть судьба их титула.

"У меня есть такое ощущение", - признался Хилл. "Нужно сказать, что иногда складывается такое впечатление, что есть правила для Ferrari и правила для всех остальных".
#408188»22-10-2007 21:10Гран При Бразилии
+0
ВСЕХ поздравляю с успешным окончанием сезона 2007 года!!!
Побольше таких сезонов, с интригой и борьбой до последнего Гран-При...
Подводя итоги скажу: Фишка лягла удачно, Кими сделал всё что надо, без нервов, спокойно, в своём стиле...
Масса красавчег!!! со старта всех напряг (особенно Хэма) и сделал то, что должен делать пилот №2. На финеше было видно что он растроен, ещё бы, ради Чемпионства Кими, пропустил его вперёд, на 1-е место, хоть это было и не очень заметно...
Алонсо проехал гонку в своём темпе и стиле с ожидаемым результатом.
Ну, Хем показал что молодо-зелено и нервишки шалят...+ не удачный расклад со сбоем коробки передач (БЭД Лак в Маках перешёл от Кими к ниму..., бывает...). С тактикой в Маках всегда было хорошо, но тут просто на голову не натянеш... 3 пита.-???
Отдельное СПАСИБО за хорошую гонку Розбергу, Кубице и Хайтфильду!!! БИМЕРА радуют своими выступлениями...В Вильямсе тока один пилот - Розберг, молоток.
Немного переживал когда за 7 кругов до финиша эта троица начала выяснять отношения...моглибы и "дров наломать", как некоторые...На минутку задумайтесь, что бы было, еслиб они столкнулись в первом повороте и вылетили с трассы..., Кто бы стал Чемпионом???, но слава Богу обошлось и чемпионом стал ДОСТОЙНЕЙШИЙ !!!
Будем ждать начала 2008 года.

Форум : HONDA Автоспорт