Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищется Мужчина ОтветственноЗаботливый RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#407416»21-10-2007 16:40Ищется Мужчина ОтветственноЗаботливый
+0
Ищется Мужчина Заботливый с Руками и Мозгами для любимой Харизмочки
Суть задачи: отдать машину на требуемое количество времени (неделю, больше), но чтоб в ней сделали все, чтоб до следующего ТО (10тыщ набегаю за квартал, мож чуть больше) лить бензин, протирать тряпочкой и не парится на тему что/где скрипит/стучит/свистит/воняет гарью и т.д.
Текущие проблемы: подклинивают супорта (первые 2 недели думала что притираются новые колодки, теперь думаю что они просто криво стоят), стойек передних стабилизаторов не осталось впринципе (когда хотела менять механик уверял что они еще будут ходить-ходить), несмотря на замену сцепления первая передача как включалась через раз так и включается. Требуется електрик для починки/либо установки новой сигналки. что может периодически вызывать запах гари в салоне?!
Последний раз меня уверяли что сделали и поменяли все что нужно на полгода вперед месяц назад... Confused
Итого за полгода обладания машина находилась в ремонте 5 раз (заезды на шиномонтажи и прочие мелочи жизни я не считаю), что сумарно составляет до 2х месяцев простоя.
зы: Сегодня я блондинка причем агрессивная, надеюсь не надолго.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#407546»22-10-2007 02:24Ищется Мужчина ОтветственноЗаботливый
+0
Very Happy а вам, мисс, точно мужчина нужен, може всетаки нормальное СТО?
...ничто не лечит как любимая работа - 2007.
...работа уже тоже не лечит - 2011
#407584»22-10-2007 09:25Ищется Мужчина ОтветственноЗаботливый
+0
Или на СТО или замуж. За рукастого. А так конечно классно б было - чтоб всё сделал, и не парится. Rolling Eyes  Как в мультике: "...а вы и пальцы за меня загибать будете?... Laughing "
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#407599»22-10-2007 09:49Ищется Мужчина ОтветственноЗаботливый
+0
s_bergamotom,
Софийка, у меня есть такой мужчинка. Звони пообщаемся. Я сам у него чинился когда на жигулях ездил. Он в принципе сво автопром не очень либил больше по иномаркам, но для меня делал исключение. Наш офисный Лансер у него обслуживается.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#407768»22-10-2007 12:47Ищется Мужчина ОтветственноЗаботливый
+0
А какая вообще машина?
Можно к Геращенку обратится.
Х-очеш О-богнать Н-ужно Д-авить А-кселератор (ХОНДА)!!!
No Limit - качественный тюнинг

Форум : HONDA СТО - технический архив