Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте сигнализацию RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#402141»12-10-2007 10:10Посоветуйте сигнализацию
+0
Хочу поставить нормальную сигнализацию. Пока предлагают и советуют SHERIFF ZX-1010.
Сам особо не разбираюсь в них, что посоветуете?
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#402219»12-10-2007 11:00Посоветуйте сигнализацию
+0
а что тебе надо от сигналки? Чтоб двери открывала и закрывала? Тогда бери себе за 300 грн. простейшую и непарься ибо в таком случае шериф это деньги за ненужные тебе функции.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#402400»12-10-2007 14:01Посоветуйте сигнализацию
+0
сама только вчера этим вопросом интересовалась ))
неплохой сайт - signalka.kiev.ua
еще где-то был обзор, когда сигнализации пробовали открывать спец. прибором, улавливающим импульсы - шериф открывается на раз-два...
из не поддавшихся советуют sher-khan, cobra, star line, centurion и др., не помню все
life is beautiful :)
#402495»12-10-2007 16:09Посоветуйте сигнализацию
+0
Да, я тоже читал шо Шериф пеленгуется. Лови ссылку http://www.signalka.kiev.ua/newsdesk_info.php?newsdesk_id=113&ZSid=b90b89beqpb2vmp8bg42f6bsj5

#403692»15-10-2007 18:38Посоветуйте сигнализацию
+0
Если нужна именно хорошая:
http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/seriesms/ +замок на капот +иммобилайзер
#403707»15-10-2007 19:33Посоветуйте сигнализацию
+0
NOV, MAgicSystem конечно хорошая сигналка.. только сразу советую найти того кто ТОЧНО поставит.
А то их установщики боятся как огня, не знаю чего там такого, но MS600 почти никто не брался ставить или называли сумму в 2раза дороже чем установить тот же Шериф.

ПС Но всетаки мне её хороший человек поставил, когда проводку перебирал..
А у меня все хорошо.
#404837»17-10-2007 12:44Посоветуйте сигнализацию
+0
http://www.autostd.kiev.ua/A_Security.htm

можно еще здесь почитать в разделе - "СТАТЬИ". человек который пишет и собирает статьи - сам устанавливает сигналки. так вот он говорит - что теоретически любую сигналку можно снять, обойти, вскрыть и вопрос надо решать комплексно.
раньше на формуе вообще обсуждалась тема - а надо ли вообще ставить сигналку если есть штатная. - как говориться вопросов больше нет!!!

ИМХО. какая бы сигналка классная не была ее можно всркыть. при этом надо создать такие условия для угонщика, чтобы вскрытая сигналка не давала возможности ехать на машине сразу, т.е. использовать дополнительные устройства. ну конечно надо не забывать: лучшая сигналка - это хорошоая страховка (не под 4% а под 7.2-...%) в надежной страховой компании.
#406638»19-10-2007 17:34Посоветуйте сигнализацию
+0
Поставился задачей подумать о правильной защите авто. И....хотите прикол...нигде не смог найти в Харькове блокираторов капота механических... В 12 вольтах сказали что торговали ими 2 года назад.... Crying or Very sad  не могу понять почему от них отказались. И нет никаких электромеханических блокираторов...неужели это все не нужное добро? Из всего что я понял...так это возят только мультлоки на коробку и тока под заказ. Неужели механика неэфективна?
#407637»22-10-2007 10:51Посоветуйте сигнализацию
+0
стоимость и прибыльность. Не выгодно им,  вот мое мнение, другого в голову не приходит...
Успехов!

Форум : HONDA СТО - технический архив