Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вода попадает в салон автомобиля :( RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#404854»17-10-2007 13:05Вода попадает в салон автомобиля :(
+0
При езде слышно как вода перетекает где-то под приборной панелью. Потом начинает выливаться под ноги пассажиру. Вроде засорился слив воды где-то под капотом. Подскажите пожалуйста, как до него добраться и как его прочистить? машина -  honda accord 1995
#404916»17-10-2007 14:12Re: Вода попадает в салон автомобиля :(
+0
Gothiq:При езде слышно как вода перетекает где-то под приборной панелью. Потом начинает выливаться под ноги пассажиру. Вроде засорился слив воды где-то под капотом. Подскажите пожалуйста, как до него добраться и как его прочистить? машина -  honda accord 1995

Люк есть?
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#404927»17-10-2007 14:18Вода попадает в салон автомобиля :(
+0
Люк есть.....а какая связь?
#404940»17-10-2007 14:31Вода попадает в салон автомобиля :(
+0
Могли с люка слететь водостоки. Находятс под обшивкой с обеих сторон. Постучись к DTW, у него такой трабл был.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#404953»17-10-2007 14:41Вода попадает в салон автомобиля :(
+0
Вообще-то проблема встала после ремонта(меняли корзину сцепления), а люк открывал редко-редко. Поэтому думаю, что дело где-то под капотом.

А что трубки из люка идут под капот?
#404970»17-10-2007 14:54Re: Вода попадает в салон автомобиля :(
+0
Gothiq:При езде слышно как вода перетекает где-то под приборной панелью. Потом начинает выливаться под ноги пассажиру. Вроде засорился слив воды где-то под капотом. Подскажите пожалуйста, как до него добраться и как его прочистить? машина -  honda accord 1995

Блин, парни, ну нельзя же быть таким ленивым.. емае...
Twisted Evil Что имеем:
1. слишым звук воды что плещется;
2. Вода течет на ноги из под торпеды.
Берем фонарь - лезем под торпеду, качаем авто и ищем место откуда течет. дальше добиаремся до этого "резервуара" и смотрим откуда туда попадает вода и т.д.
все же просто. Можешь не сомневаться что других путей нету и что никто тебе не скажет чтото типа "сними бардачек, открути то-то накинь его тудато и почисть отверстие там-то"
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#405223»17-10-2007 19:28Вода попадает в салон автомобиля :(
+0
а резервуаром может быть поддон кондиционера, если таковой (кондициоер т.е.) есть.
Очень часто засоряются дренажные отверстия и конденсат накапливается именно в этом поддоне, а потом- через край в салон...
успехов!

Форум : HONDA СТО - технический архив