Я забув пароль Зареєструватись

Шева опять заиграет? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#390515»20-09-2007 09:01Шева опять заиграет?
+0
Официально. Жозе Моуринью ушел из "Челси"!
      Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью по взаимному согласию сторон покинул свой пост, сообщает официальный сайт лондонского клуба. Ранее появились сообщения о том, что португальский специалист разослал письма с информацией о своем уходе нескольким ключевым игрокам команды.
     Напомним, что Моуринью возглавил "Челси" в 2004 году и после этого дважды подряд привел клуб в победе в чемпионате английской премьер-лиги. Контракт португальца с "аристократами" был рассчитан до 2010 года, но в последнее время участились разговоры об ухудшении отношений Моуринью с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Решение о своем уходе Моуринью принял на фоне невнятного старта клуба в новом сезоне: в чемпионате Англии "Челси" занимает пока пятое место, а во вторник не смог на своем поле обыграть в первом туре Лиги чемпионов норвежский "Русенборг".
Источник: СЭ - новости

Как вам новость?
#390520»20-09-2007 09:14Шева опять заиграет?
+0
bevit, лучче б его в Динамо возвернули, может хоть улучшил бы и усилил их игру.
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#390546»20-09-2007 09:43Шева опять заиграет?
+0
очень хорошее начало дня!!! маур - гондон. высокомерный, упрямый, зазнавшийся уплюток. не люблю его. шеве удачи! говорят, что Дешам может заменить маура. поживем-увидим
#390551»20-09-2007 09:47Шева опять заиграет?
+0
pozitiv:маур - гондон. высокомерный, упрямый, зазнавшийся уплюток.


Очень оригинальное высказывание!  Very Happy ну под стать НИКу и как раз с утра пиятно ТАКОЕ прочитать  Twisted Evil
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#390565»20-09-2007 10:01Шева опять заиграет?
+0
Barmaley, я редко употребляю такие слова и высказывания в адрес других людей, но о мауре - не сдержался
он действительно
высокомерный
упрямый
хам
никогда не слышал чтобы он признавал свою вину
всегда ссылался на травмы, судей и т.д. и т.п.
если посмотреть на эволюцию челси, то она заключалась в том
что во составе все больше появлалось негров атлетов, задача которых перебегать-затолкать соперников...
и шева именно поэтому начал увядать...
#390582»20-09-2007 10:20Шева опять заиграет?
+0
Просто было очень обидно.
Начинал следить за этим парнишкой (в то время) с большим интересом.
Этот его первый гол Баварии в лиге. Хотя и проиграли тогда, вроде 4:1, но все равно что-то чувствовалось основательное....
Потом блестящая фейерия с Барсой, потом переход в Милан, который стал моей любимой командой и до сих пор ею остается....
И как холодный душ, Челси....
Дурацкие слухи-интервью, тоска в его глазах, полная беспомощьность в этом коллективе....
Все ли кончится с уходом  Моуриньо, или Челси не его команда?
#390825»20-09-2007 14:00Шева опять заиграет?
+0
йа конешно извиняюсь таки дико извиняюсь но думаю бывший тгенег сбогной изгаиля на посту тгенега челси много каши не свагит таки я дико извиняюсь но я имею к абгамовичу пагу слов гома ты шо не мог ногмального тгенега купить таки?
#390832»20-09-2007 14:05Шева опять заиграет?
+0
ONYX, зачем покупать тгенега, если можна пгоста папгасить дгуга потгенеровать команду? мы гусские должны памагать дгуг дгугу
#391225»20-09-2007 22:33Шева опять заиграет?
+0
я этой новости уже с утра радуюсь, баян :) если честно не люблю команду "синяков", за то что они пытаются деньгами славу завоевать, а не футбольной школой, каждый рад несказанно радуюсь когда они продувают комуто :)
#391304»21-09-2007 09:26Шева опять заиграет?
+0
mali7, какой же прагматизм веет в ваших словах)) я так понял Реал, Милан, МЮ и т.д. какими то другими местами и возможностями пытаются славу завоевать? или вы и их не любите??  Cool
ONYX,  я думаю это временная затычка Cool
Чем быстрее Шева уйдет из Челси, тем лучше для него, как футболиста. ИМХО
J.
#391316»21-09-2007 09:35Шева опять заиграет?
+0
2 Jordan,
вот-вот...
Я тоже думаю, что валить из Челси ему надо....интуитивно чувствую.
Но что теперь выберет пани Кристин?
Как бы за "гламурным Дэвидом " за океан не потянуло...
#391440»21-09-2007 11:15Шева опять заиграет?
+0
имхо в челси Шеву малость игнорировали
то пас не отдадут, не подыграют, и т.д.
не знаю из-за стиля игры или из-за жлобства
надеюсь теперь будет по легче

#398324»04-10-2007 15:26Шева опять заиграет?
+0
уходить из Челси аназначна!  Не его это команда((( ('Guy with axe')

Форум : HONDA Летние виды спорта