Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дребезжание и шум в арках дверей - новый Аккорд, пробег 3000 км RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#383110»05-09-2007 16:06Дребезжание и шум в арках дверей - новый Аккорд, пробег 3000 км
+0
Коллеги,
новая машина - Аккорд 2007 2,4, при движении по дороше с щероховатостями (да и без них) издает довольно громкие скрипы в местах прилегания дверей к кузову. Грешил на резинки. Ан нет, не они. WD не помогло.

Че делать, кто сталкивался?
на ДМИ пока не особенно хочется ехать.  Shock
#383224»05-09-2007 18:13Дребезжание и шум в арках дверей - новый Аккорд, пробег 3000 км
+0
Я купил в Епицентре обесшумку такой серій матриал на клейкой основе. Кстати не впитывает влагу. На даче на выходные снял сиденья пластик на порогах. обивку пола, оббивку багажника, и дверные карты.
Снимаються карты очень легко два винта под накладкой на ручку, один винт в углублении на подлокотнике и один винт за пластамасовой заглушкой на хромированой ручке.
Остальное все на пистонах. Кстати эти пистогы стоят на Перова по 2 гр за пистон.
Все проклеил с помощью строительного фена и поставил назад.
Вообщем уже ничего не дребезжит стало значительно тише и лучше

Как ни странно ничего не повредил
#383233»05-09-2007 18:26Дребезжание и шум в арках дверей - новый Аккорд, пробег 3000 км
+0
Varyg:Я купил в Епицентре обесшумку такой серій матриал на клейкой основе. Кстати не впитывает влагу. На даче на выходные снял сиденья пластик на порогах. обивку пола, оббивку багажника, и дверные карты.
Снимаються карты очень легко два винта под накладкой на ручку, один винт в углублении на подлокотнике и один винт за пластамасовой заглушкой на хромированой ручке.
Остальное все на пистонах. Кстати эти пистогы стоят на Перова по 2 гр за пистон.
Все проклеил с помощью строительного фена и поставил назад.
Вообщем уже ничего не дребезжит стало значительно тише и лучше

Как ни странно ничего не повредил


Сам такие идеи вынашиваю. Но блин, какой бред это для машины за почти 40 000 долл.

Да, кстати, сама дверь не гремит, не шумит. Шум происходит откуда из места стыка дверей и кузова. Предположительно, от туда, где крепятся резинки.
#383314»05-09-2007 21:41Дребезжание и шум в арках дверей - новый Аккорд, пробег 3000 км
+0
Тоже самое машине 6 месяцев, что делать незнаю : смазывал резину, на ТО чем-то смазывали, все безрезультатно. Ищу решение
In HONDA we trust ;-)
#385130»10-09-2007 07:52Дребезжание и шум в арках дверей - новый Аккорд, пробег 3000 км
+0
konst777:
Varyg:Я купил в Епицентре обесшумку такой серій матриал на клейкой основе. Кстати не впитывает влагу. На даче на выходные снял сиденья пластик на порогах. обивку пола, оббивку багажника, и дверные карты.
Снимаються карты очень легко два винта под накладкой на ручку, один винт в углублении на подлокотнике и один винт за пластамасовой заглушкой на хромированой ручке.
Остальное все на пистонах. Кстати эти пистогы стоят на Перова по 2 гр за пистон.
Все проклеил с помощью строительного фена и поставил назад.
Вообщем уже ничего не дребезжит стало значительно тише и лучше

Как ни странно ничего не повредил


Сам такие идеи вынашиваю. Но блин, какой бред это для машины за почти 40 000 долл.

Да, кстати, сама дверь не гремит, не шумит. Шум происходит откуда из места стыка дверей и кузова. Предположительно, от туда, где крепятся резинки.


Это точно, а что еще делать если на ДМИ только для вида что им моя проблема интересна делают умное лицо
#396349»01-10-2007 15:03Дребезжание и шум в арках дверей - новый Аккорд, пробег 3000 км
+0
вот та же проблема. поскрипывания в момент наезда на кочки или ямки именно из места прилегания двери к кузову. что делать - непонимаю
НУЖНА ПОМОЩЬ!
#396425»01-10-2007 16:35Дребезжание и шум в арках дверей - новый Аккорд, пробег 3000 км
+0
товарисчи!!!! не знаю на сколько похожи эти проблемы, но судя по описанию  konst777, было точно такое же на Шкоде друга. я сел, проехался услышал дискомфортный звук в правой задней двери. разобрал карту, все пересмотрел подкрутил, собрал, но звук не пропал. мучился с мыслью что я совсем бестолковый.  Confused  потом посадил друга и попросил во время движения (я за рулем, он ссзаде) открыть дверь. звук пропал. на станции поджали дверные замки на трех дверях. сказали зашумит четвертая и багажник приезжайте.  Laughing
You touch my CAR I break your face
Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет

Форум : HONDA СТО - технический архив