Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Менять или вываривать стойки которые вдоль лобового стекла? Вопрос о нарушении геометрии RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#394361»27-09-2007 02:08Менять или вываривать стойки которые вдоль лобового стекла? Вопрос о нарушении геометрии
+0
Ввиду бракодельства на малярках решила по-точнее разобраться самотоятельно в нюансах сварки-покраски.
Вот один из вопросов : стойки в моей Хонде, которые вдоль лобового стекла справа-слева, очень гнилые, одни мастера рекомендуют их очистить и выварить, другие купить на разборке срезанные с другого кузова, и вварить вместо моих. По словам первых вырезание и вваривание новых стоечек чревато тем что они не смогут идеально или вварить, геометрия конструкции нарушиться и будет лопатья стекло на сильных ямках. По словам тех что предлагают замену, вываривание сделать сложно и т.д. , проще отрезать. Причем и те и те маляры очень уверенны и категоричны. Что порекомендуете?
#394417»27-09-2007 09:41Менять или вываривать стойки которые вдоль лобового стекла? Вопрос о нарушении геометрии
+0
менять. нефиг там вываривать. сгнитет по живому за пару лет. менять без проблем. Жесткость конструкции не нарушится. Геометрия тоже не пропадет в умелых руках.
#394618»27-09-2007 13:29Менять или вываривать стойки которые вдоль лобового стекла? Вопрос о нарушении геометрии
+0
я за вварку новых с разборки, попутно можно изнутри конынки пусиливающие приварить...тюнинг млин.

Форум : HONDA СТО - технический архив