Я забув пароль Зареєструватись

помощь девочке с редким врожденным дефектом RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#375244»20-08-2007 22:47помощь девочке с редким врожденным дефектом
+0
http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_1_i_38928_t_38928.html

Ребята, давайте поможем этой девочке!!! Сейчас для ее здоровья очень много наверное нужно денег, ведь она только родилась, а мать.......разве ее можно назвать мамой............уже отказалась!!!!
Я думаю что для каждого 20, 30 гривен, кто сколько сможет, не сыграют большой роли!!!!!! А ребенку мы можем помочь, все вместе!!!!

Пи.Си. Незнаю, но тронула девочка до глубины души!!!!!
#375251»20-08-2007 23:09помощь девочке с редким врожденным дефектом
+0
Допоможемо. Куди гроші переслати?
#375589»21-08-2007 13:24помощь девочке с редким врожденным дефектом
+0
Давайте в четверг на Хондовке сбросимся и деньги передадим через БМВ Клуб
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#376067»21-08-2007 23:57помощь девочке с редким врожденным дефектом
+0
мы также собираемся в четверг! Завтра будет открываться счет. Многие клубы уже готовы помочь ребенку, и не только клубы!
Если кто-то знает процедуру открытия счета, стучите в асю 396-251-825!

Added after 1 minutes:

Крихітку зі складним вродженим дефектом знайшли на порозі лікарні. Матір знайшли швидко, проте вона написала на ім`я головного лікаря "відмовну" заяву, посилаючись на матеріальні труднощі. "Протягом найближчих шести місяців доручаю турбуватися за дитиною педіатрам, зобов`язуюся не втручатися у їхню роботу", - вказано в документі.Діагноз, поставлений лікарями немовляті, страшний: "вроджені вади розвитку лицьового черепа, гіпоплазія нижньої і верхньої щелеп". Це означає - недорозвинення і зрощення обох щелеп. Для того, щоб виправити страшну помилку природи, пише "Московський комсомолець", потрібен час, праця багатьох людей... і гроші. Одних тільки пластичних операцій треба зробити кілька, а дитячі операції, як відомо - найскладніші та найвитратніші.Як розповів заступник головного лікаря територіального медоб'єднання, дівчинка буде прийнята у Новоград-Волинську лікарню для дітей із вродженими патологіями, коли там звільниться місце. Поки ж дитячі щелепно-лицьові хірурги в Житомирі "прибрали" зрощення верхньої і нижньої щелеп. Як говорять лікарі, малятко тепер можна годувати сумішами за допомогою зонда, а також через носик.

Завідувач дитячим відділенням Коростеньської лікарні Валентин Сингаєвській категорично заборонив заходити в палату, де лежить Ліза - саме так лікарі назвали дівчинку-підкидька. Кілька дорослих пацієнтів лікарні говорять, що за малятком не доглядають як слід. "Буває, по чотири-п`ять годин дівчинка звивається на ліжку, намагаючись звернути на себе увагу. Кричати ж або плакати вона не може", - розповідають вони. Для дівчинки в лікарні не знайшлося навіть памперсів.

Випадок Лізи - рідкісний, хоча медикам відомі подібні випадки. Найважчим лікарі називають випадок дівчинки на ім`я Теммі, що народилася в Англії в 2002 році. Вона у прямому розумінні народилася без обличчя: через вроджений дефект у дівчинки було відсутнє понад 40% лицьових кісток, не було верхньої щелепи, скул, очних ямок. Їсть вона через шлунок, а дихає через трахею. Тільки за перші два роки нещасній дитині довелося пережити 14 операцій. А це ще й навіть не половина операцій. Лікарі, проте, роблять все можливе, а батьки Теммі не здаються. "Ми ще доведемо всьому світу, яка чудова у нас дочка", - говорять вони.

Серед вроджених патологій часом зустрічаються просто дивовижні. Минулого року в Пакистані народилася дівчинка, в організмі якої росли... ще два ембріони. "Ми можемо говорити про трійню, де двоє розвивалися в організмі третього", - говорять лікарі.
#378302»27-08-2007 20:01помощь девочке с редким врожденным дефектом
+0
Деньги передали.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#378415»18-09-2007 23:35помощь девочке с редким врожденным дефектом
+0
Ребята всем огромное спасибо!!!!!!!!!!
На эти выходные будем ехать передавать все необходимое!!!!!!! У кого то если получается, милости просим!!!Подробная информация будет в пятницу. Всем спасибо ребятв еще раз!!!!!!!!!!!

Added after 525 hours 54 minutes:

Всем доброй  ночи или утро. Я думаю, что многие уже знаю ситуацию которая возникла с девочко, но если нет, сообщаю сдедуущее.
Итак все по порядку.
.....По слова врачей Житомирской обсласной больници, девочку три недели назад перевезли в Киев, в 7-ую клиническую больницу. Минуту назад главврач 7-й клинической больници Васильева Жанна Ивановна звонила мне на мобильний, и скзала, что девочку к ним не привозили. Спустя две недели звонят многие люди которіе хотят помочь, но информации просто нет............
на даній момент обзваниваются все больници города, даже Минздрав уже подключен к єтому поиску.....
.....Итак, девочку я нашла!!!!!
сейчас ребенок находится в Киеве, на даній момент самочувствие -нормально, ее готовят к операции. Завтра на 8-30 я еду к доктору с которым будем общатся по поводу лекарств и помощи!!!!...............................................Итак. Вчера 17.09.07г. встерчалась с профессором в больнице где находится девочка (ул. Проф.Подвісоцкого,4б), поговорив с ним, он сообщил, что в пятницу девочку будут оперировать и для ее операции нужні определенніе лекарства. Список лекарств предоставит утром 18.09.07г. Приехав сегодняв и привезя некоторіе нужніе вещи, 8-30 Хорьков Леонид Викторович сообщает следующие: Ві знаете, я очень благодарен то что у Вас в клубе такие благородніе люди, но спустя пол часа назад, до Вашего приезда у не го біла МАТЬ девочки и заявила, что никакой операции не будет, так как своего ребенка она хочет оперировать в Бельгии. Непонимая ничего, обїясняет следующие: МАТЬ девочки узнав о том что Лизе хочет помочь ОЧЕНЬ много людей и финансово в первую очередь, а именно то что ПОМАГАЕТ на даній момент Красній крест и Фонд Катерині Ющенко, она сама будет заниматся всем необходимім, и от операциии в Украине она отказівается.
Я БІЛА в шоке, думаю как и все кто сейчас читает єтот пост. В недоумении, я спросила, НУ ВСЕ ЖЕ МОЖЕТ ПОМОЩЬ НУЖНА, ВЕДЬ ДЕВОЧКА ПОКА ЕЩЕ ЗДЕСЬ, на что он ответил, я считаю, пока нет да и она как сказала уже в нашей помощи не нуждается.
В даній момент, когда я пишу єтот пост, я не знаю как біть.
Скажу одно, Слава Богу с девочкой все впорядке, чувствует себя хорошо, но в реанимацию я так и не попала.

теперь хотелось бі віслушать Ваши мнения и предложения по єтому поводу.......как біть дальше????????????????????

Ну вот,  а подробнен здесь
http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_1_i_38928_t_38928.html
#389942»19-09-2007 09:51помощь девочке с редким врожденным дефектом
+0
Ксения, раз есть мать, то она и только она отвечает за своего ребенка. решение принято матерью! другое дело если ты сможешь доказать, что мать не здорова и не может отвечать за свои действия, то тогда, думаю, есть шанс отсудить ребенка у матери и передать девочку на попечение в соответсвующую организацию. Я не юрист, но думаю это единственное решение при таком раскладе.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#389958»19-09-2007 10:21помощь девочке с редким врожденным дефектом
+0
А нельзя ли в этой ситуации сослаться на "отказную", которую написала так называемая Мать? Или она ничего не значит?
#390004»19-09-2007 11:12помощь девочке с редким врожденным дефектом
+0
Ксения, не уверена, что люди захотят забрать свои деньги.
Думаю, все согласятся, чтобы собранные деньги пошли на помощь онкобольным деткам, лежащим в нашей онкологии, и не имеющим порой даже 1000 грн. на лекарства.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#390143»19-09-2007 14:19помощь девочке с редким врожденным дефектом
+0
Видела неделю -две назад по 1+1 сюжет об этой девочке. реквизиты показали мельком.Написала на 1+1 просьбу сообщить реквизиты и адрес больницы. В ответ НИ СЛОВА- что за люди??!! не понимаю... сюда заходить времени не было- темы не видела....что могу сказать. Это не мать- это скотина, которая на беде дочери хочет заработать денег. Это ясно...очень жаль, что она не написала полный отказ от ребёнка при его рождении...уверена, девочку быстро бы усыновили (эта история задела очень сильно не только  Ксения, ) и всё бы было хорошо.
Надеюсь, что малышке всё-таки помогут

Форум : HONDA Допомога