Я забув пароль Зареєструватись

Есть идея продать мой боевой уставший СС7 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#379777»30-08-2007 11:04Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
Собственно вот. Неспешно подумываю продавать свой боевой уставший СС7.

Причина - подумываю купить свежее.

VIN : SHHCC75600U000161

Год 1993. F20Z1 (131 лошадь). Механика. Кондея нет, подушек нет. Цвет - черный.

Есть люк, все стеклоподъемники, зеркала электро без подогрева.

Машина на ходу, используется каждодневно, но в уставшем состоянии (продаю тому, у кого финансов мало, но готов со временем вкладывать в машину).

Из усталостей :

1. Кузов. Говорю честно - машина бита несколько раз, но все разы косметически, геометрия кузова не нарушена, хотя правая сторона вся рихтована (все до меня). После удара сзади полгода назад был приделан полностью новый зад (жесткость не тронута). Наварены задние крылья (нижняя часть, задняя панель, новая крышка багажника). Красил мудак, покрасил плохо - местами нормально, местами есть мелкие глюки. Видно на солнце на свежевымытой машине. Не перекраску у меня нервов не хватит.

2. Двигло. Честный пробег - 300 000. Проблем с двиглом не было никогда, тулит нормально. Уже подходит замена ремня ГРМ и ролика. И надо поменять сальники распредвала, клапанной крышки и кольцо трамблера. Во всех трех местах подтекает масло (всегда лью 5W-40 Castrol).

3. Ходовая. Надо поменять два передних верхних сайлента с левой стороны. Шаровые спереди все новые. Сзади надо поменять верхние сайленты и одну шаровую. Убитый правый внутренний ШРУС. Ходит нормально, отдает небольшой вибрацией по кузову при скорости 50 км./ч.

4. Электрика. Не работает обогрев заднего стекла (само стекло нормальное, где-то контакта нет). Все работало до чудо-маляра. Мертвый насос омывателя стекла, хотя он у меня есть, только из Одессы должен приехать. Фары DEPO. Светят, но я бы поменял на оригинальную HELLA. Потому что светят плохо, регуляторы сломаны. Стоят также противотуманки, подключенные вместе с ближним, поэтому все вчетвером святят нормально. Не работает АБС.

5. Салон, косметика. Салон местами уставший, но сиденья например все новые, у Энди покупал с полгода назад. Нету заднего значка. Есть большая трещина на лобовике и несколько мелких сколов.

6. Колеса. Стоят оригинальные хондовские колеса с прелюда. На дисках есть мелкие царапины. Резина стоит убитая DEBICA PRESTO 195/60/15. Уже третий сезон ходит. 200 на трассе держит.

Тонировки нет. Стоит сигналка FANTOM без обратной связи.

Свое мнение о машине : очень надежная, очень выносливая, но все мелкие недочеты меня уже просто задолбали. Времени заниматься ею нет.

Кому надо сей чудный пепелац - цена 6К. Без торга.
Или могу продать за 5500 без колес.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.


Редаговано: Biohit (30-08-2007 11:08)
#379779»30-08-2007 11:07Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
надеюсь не офф:
за такое бабло у тебя его перекупы заберут в минуту
#380087»30-08-2007 16:08Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
Biohit, скинь телефон в личку
The world system body fitness health double intertainment plus worldwild ecological research с витамином "C"

#380309»30-08-2007 20:49Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
Мне также телефон плз
#380421»31-08-2007 10:04Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
Дополняю :

1. Машина в Донецке. Регистрация Луганская.
2. Могу отдать по генералке.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#389948»19-09-2007 10:00Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
Biohit, Продай люк!  Cool
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#389950»19-09-2007 10:02Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
Дополняю : за это время появился задний значок, но один мудак на ГАЗели притер левое переднее крыло и дверь.

Цена пока не меняется.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#390018»19-09-2007 11:19Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
Biohit:Дополняю : за это время появился задний значок, но один мудак на ГАЗели притер левое переднее крыло и дверь.

Цена пока не меняется.

Слушай, немного офф, продай насос омывателя лобового, у самого блин недавно накрылся.
#390022»19-09-2007 11:23Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
scrom, Не поверишь, тот что я взял у Andy H НЕ ПОДОШЕЛ ! На СС7 и СЕ7 они, как оказалось, разные.

Езжу без омывателя Sad
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#390025»19-09-2007 11:25Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
Biohit:scrom, Не поверишь, тот что я взял у Andy H НЕ ПОДОШЕЛ ! На СС7 и СЕ7 они, как оказалось, разные.

Езжу без омывателя Sad

Ты ж говоришь что должен приехать
#390027»19-09-2007 11:29Есть идея продать мой боевой уставший СС7
+0
scrom, Приехал. НЕ ПОДОШЕЛ !
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.