Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ремонт кардана на СРВ ! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#383901»06-09-2007 19:40Ремонт кардана на СРВ !
+0
А пока все пьют пиво на Контрактовой мне не до отдыха.. Кардан, мля полетел точнее почти полетел - спасла очередная замена масла - смотрю а днище, днище то над подвесным подшипником в смазке разбрызганой!
Диагноз: скрутило (как канат) пыльник ШРУСа-подвесного подшипника вследствие чего при вращении кардана из него вылетает смазка.
Вероятная причина: разница в размерах передних и задних колес (разная скорость вращения половин кардана)а также жадность хозяина, мол "до зимы поюзаю а потом поменяю на одинаковые.."
Пути решения: замена кардана в сборе - ну его нафиг по той же причине (жадность) или ремонт кардана - т.е. замена гребаного пыльника (резинки СКМ-НА за 3 рубля 28 штук, мля!)
Проблема: поиск ХОРОШЕГО мастера специализирующегося на данной проблеме. Мой механик сказал - такие есть но он их лично не знает, говорит когдато возили на ДВРЗ там была хорошая мастерская - но сейчас переехала в неизвестном направлении.
Итоги подведем: Ну пожалуйста-а-а-!  Sad Подскажите специалиста по такой узкой проблеме. Вашим положительным рекомендацям доверю свою "девочку". Если можно шлите СМС на 8 067 3217244. Жду с нетерпением, езжу на переднем приводе... Мяф.
Счастье это когда ты на вопрос:
- "Вот Вам, что делать нехрен?",
отвечаешь:
- "Вообще-то это моя работа..."
#384554»07-09-2007 17:20Ремонт кардана на СРВ !
+0
на сколько я знаю...то только замена..((

Форум : HONDA СТО - технический архив