Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Улучшается тяга....) Это нормально??? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#371038»14-08-2007 10:11Улучшается тяга....) Это нормально???
+0
Добрый день!
Заметил в последнее время (месяца два уже), что при низком уровне топлива, значительно улучшается тяга ДВС.... как-то легче ему дышать.... такое проявляется если в баке меньше 10 литров.... вес топлива роли не играет... Это нормально??? или при высоком уровне топлива перекрываются какие-то вентеляционные патрубки в баке??? и какую роль в этом всём играет угольная канистра???
Заранее благодарен за ответы.
#371042»14-08-2007 10:15Re: Улучшается тяга....) Это нормально???
+0
CMAX:Добрый день!
Заметил в последнее время (месяца два уже), что при низком уровне топлива, значительно улучшается тяга ДВС.... как-то легче ему дышать.... такое проявляется если в баке меньше 10 литров.... вес топлива роли не играет... Это нормально??? или при высоком уровне топлива перекрываются какие-то вентеляционные патрубки в баке??? и какую роль в этом всём играет угольная канистра???
Заранее благодарен за ответы.


это он умирает так Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#371074»14-08-2007 10:41Улучшается тяга....) Это нормально???
+0
Androll, ????????? кто он???? угольный канистр???  забыл сказать  -  у меня карбулятор... уг. фильтр токо под замену???? если обойтись бз него???  просто я не до конца понимаю его функцию... он аккумулирует пары бензина, превращая их в жидкую фракцию и отправляет назад в бак???

Форум : HONDA СТО - технический архив