Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Черный список шиномонтажек RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#364316»01-08-2007 15:29Черный список шиномонтажек
+0
Как оказалось, не все йогурты одинаково полезны. Пока закидываю в "Базары" но если модераторы сочтут нужным - пусть перекинут куда захотят.

Покупал у Космоса диски с резиной. надо было снять резину с его дисков, ему одеть новую, мне обуть диски в ту что сняли с него.

Шиномонтажка на Палладина. сразу за поворотом на Булаховского (к Агромату) в сторону теремков.

Такого я еще не встречал! Ужоснах!
1. Время работы - 1,5 часа. Просто мухи в анабиозе.
2. Поцарапали мне один диск
3. Просил накачать 2,0 все колеса. в итоге имеем 1,55/1,75/1,95/2,10. Тупо ни одного одинакого колеса!!! машину вело конкретно.
4. балансировка - выехал чувствую бъет руль (на скорости 80 км/ч) пожаловался Космосу - тот сегодня поехал на другую балансировку - позвонил мне говорит что УЖАС! без их грузиков колесо лучше отбалансировано чем с грузиками!
сегодня поеду себе балансировать.

ДРУЖНО объезжаем это злачное место!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки


Редаговано: Androll (01-08-2007 16:15)

#364328»01-08-2007 15:43Черный список шиномонтажек
+0
Добавлю от себя:
пофитрофлотский проспэкт, как ехать с Жулян в центр, не доезжая поворота на Эрнста и Народного Ополчения, есть такая себе тихая шиномонтажка справа. г_андоны редкие. формулировать почему не буду, бум считать что забыли и неприязни мы неиспытываем друх к другу :)
но я и Изе и Абраму и всем говорю шоб к ним не ехали, с таким сервисом пускай дальше работают. если вы это читаете, гуд лак ребятки :))
#364337»01-08-2007 15:54Черный список шиномонтажек
+0
На улице Механизаторов, там какое - то АТП или что-то в этом духе гаражи короче.
Не просто г_ны редкие, а кони педальные и т.д. и т.п. эпитетов много. Ни вжисть...
Very Happy
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#364340»01-08-2007 16:00Черный список шиномонтажек
+0
ул. Туполева, Нивки, ларечек сразу за кольцом возле кладбища...никада туда не заезжайте. там в ходу особая технология балансировки посредством запихивания разного рода предметов в колеса. на любителя.

Роман. пошли канины ебнем, а?
Ой, всё
#364348»01-08-2007 16:11Черный список шиномонтажек
+0
На бульваре вернадского, если ехать к академгородку - справа, чуток не доезджая до светофора перед "Наукой", большой комплекс - мойка + шиномонтаж, перед поездкой в крым (за несколько часов до выезда), перекидывал резину, разбортировать-забортировать - 1,5 часа ушло, и как выяснилось в последствии(сразу не заметил) 2 направленных шины поставили в неправильном направлении Shock
Ругался - все компенсировали, обещали исправиться, на шиномонтаж я туда больше не ходок, правда мойка у них отличная, моюсь до сих пор только у них.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#364353»01-08-2007 16:17Черный список шиномонтажек
+0
Даже самый паршивый шиномонтаж в трудную минуту покажется VIP сервисом  Laughing
#364358»01-08-2007 16:24Черный список шиномонтажек
+0
Время и место?
Question
Satirka:ул. Туполева, Нивки, ларечек сразу за кольцом возле кладбища...никада туда не заезжайте. там в ходу особая технология балансировки посредством запихивания разного рода предметов в колеса. на любителя.

Роман. пошли канины ебнем, а?
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#364400»01-08-2007 16:57Черный список шиномонтажек
+0
Satirka:Роман. пошли канины ебнем, а?

кто о чем, а лысый - о прическе  Laughing
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#364413»01-08-2007 17:04Черный список шиномонтажек
+0
Артемий?! Вы с нами?
Very Happy

mazy:
Satirka:Роман. пошли канины ебнем, а?

кто о чем, а лысый - о прическе  Laughing
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#364418»01-08-2007 17:05Черный список шиномонтажек
+0
Satirka:ул. Туполева, Нивки, ларечек сразу за кольцом возле кладбища...никада туда не заезжайте. там в ходу особая технология балансировки посредством запихивания разного рода предметов в колеса. на любителя.

Роман. пошли канины ебнем, а?


Мадам! вы опошлите любую тему! Very Happy  Very Happy  Very Happy
заведите себе в базарах прилепленный топик с названием "пошли конины йобнем" и автоудалением 24 часа! Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#364422»01-08-2007 17:07Черный список шиномонтажек
+0
Шиномонтаж ТИП-ТОП на кругу ул.Чернобыльская
просидел там 4,5 часа, правда карточку на скидку дали и извинились, но сцуки проебали где-то, мои 2 старых колеса, которые хотел отдать мафиози "на убой"...
#364446»01-08-2007 17:25Черный список шиномонтажек
+0
Satirka:ул. Туполева, Нивки, ларечек сразу за кольцом возле кладбища...никада туда не заезжайте. там в ходу особая технология балансировки посредством запихивания разного рода предметов в колеса. на любителя.


Ты еще забыла, что они периодически рисунки на колесах путают :)
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#364491»01-08-2007 18:02Черный список шиномонтажек
+0
Шиномонтаж напротив Queen-Bee на оболони. Купив аккорд меняла резину на зимнюю в тот же день- умудрились снять лак на 3х дисках из 4 Shock много неровов, мешочек денег с них(после жуткого скандала и заявы в милицию) - дисик были заново покрыты лаком...но осадок остался Evil or Very Mad

#364510»01-08-2007 19:11Черный список шиномонтажек
+0
Androll, я об этом монтаже негатифф уже писал. ни оборудования, ни людей. там монтаж чисто по маршруткам.
крепко жму горло,
я
#364902»02-08-2007 12:39Черный список шиномонтажек
+0
А терь может кто-то написать куда стоит ездить? плз
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#364916»02-08-2007 12:47Черный список шиномонтажек
+0
suXov:А терь может кто-то написать куда стоит ездить? плз

Лично мне нравится монтаж на скоростном трамвае, как сворачиваешь с Воздухофлотского в сторону Отрадного, сразу за поворотом, перед Макдональдсом
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#364917»02-08-2007 12:50Черный список шиномонтажек
+0
suXov:А терь может кто-то написать куда стоит ездить? плз


Не видел более качественного и быстрого шиномонтажа, чем Тип-Топ на Черновола
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#364918»02-08-2007 12:52Черный список шиномонтажек
+0
А мне нравится в Протасовом Яру, рядом с магазином Вершина Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#365022»02-08-2007 14:12Черный список шиномонтажек
+0
SigardW:
suXov:А терь может кто-то написать куда стоит ездить? плз


Не видел более качественного и быстрого шиномонтажа, чем Тип-Топ на Черновола

+1

#365202»02-08-2007 17:06Черный список шиномонтажек
+0
Странные вы люди. Я чужим монтажам доверяю тока колеса подкачивать. Смотрите что за оборудование стоит, какой подход, что за люди, это ведь колеса - ваша безопасность. Лет 5 уже переобуваюсь на испытанной точке. Выезд с троещины на петровку, перед первой заправкой(она то ТНК, то Кло иногда...)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#365439»03-08-2007 10:41Черный список шиномонтажек
+0
sps:Странные вы люди. Я чужим монтажам доверяю тока колеса подкачивать. Смотрите что за оборудование стоит, какой подход, что за люди, это ведь колеса - ваша безопасность. Лет 5 уже переобуваюсь на испытанной точке. Выезд с троещины на петровку, перед первой заправкой(она то ТНК, то Кло иногда...)


а я как купил миникомпрессор и электронный манометр перестал доверять кому угодно подкачивать шины. мало того что качают все по разному, так еще и водой накачать могут :-) (компрессор дает такое давление, что из воздуха конденсируецца вода. Даже когда стоят влагоуловители - воды все-равно дофига в сжатом воздухе! Особенно после дождичка - когда влажность высокая
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#365995»03-08-2007 22:41Черный список шиномонтажек
+0
suXov:А терь может кто-то написать куда стоит ездить? плз


нормальный шиномонтаж "Еврошина" на Глыбочицкой. (сразу за Олди, по моему, возле магазина Автоплюс) Работа минут 30.Пожаловаться не могу.Там же и магазина запчастей вменяемый.И СТО, на которой я не раз была.
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)

Форум : HONDA СТО - технический архив