Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#359664»24-07-2007 15:01Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
Very Happy Привет солнечной, весёлой, морской и курортной Одессе из пыльного, жаркого, индустриального Донецка!  Wink

Господа, в общем, суть вопроса следующая, у одной моей очень хорошей знакомой (работаем на одном предприятии, но в разных филиалах), на середину – конец сентября намечается мероприятие в виде бракосочетания.  свадьба  В связи с этим планируется празднование сего события в ресторане. Посоветуйте пжалста какой-нибудь ресторан, недорогой, но уютный который бы подходил для вышеуказанного мероприятия.  Rolling Eyes

Чтобы было легче ориентироваться, бюджет примерно 30$  на человека + они хотят с собой принести випивон. Количество приглашённых около 20 человек.  писатель

Понимая, что данный бюджет может быть очень маленьким, а пожелание «своя выпивка» может быть напряжным, всё же хотелось бы увидеть ваши советы.  подумай!

Буду очень благодарен за любой совет!
Сыпасибо!  Rolling eyes
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#359739»24-07-2007 15:46Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
В такой бюджет вкладывается отмечание свадьбы в Курахово.  Shock
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#359742»24-07-2007 15:50Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
Со своей выпивкой проблем, как правило, нет (за исключением особо пафосных мест, где с таким бюджетом делать особо нечего) ...
С бюджетом $30 на лицо, при том, что 20 человек и это бракосочетание (т.е. нужен красивый зал, ибо это как правило снимается на фото-видео) - будет трудно найти что-то в центре ... Точнее - найти то не особо проблема - а вот найти зал, на который не стыдно будет посмотреть на съёмке потом, и в котором возьмут свадьбу на 20 человек и в центре - это проблемно ...

Если хочется однозначно в центре - в голову приходит только Фиджи, который в самом начале ул. успенской (район парка шевченко) (либо новый зал (не тот, в котором был остров, а основной, закрытый), он небольшой, на 20 человек как раз, либо площадка - но если летом - не уверен, что её отдадут под мероприятие полностью - на 20 человек не рентабельно будет) ... Цены там относительно внятные, еда съедобная, есть кому попеть неплохо под это дело ...

Если она вдруг живёт где-то в районе поскота - есть неплохой зал на ул. Дунаевского 1, бизнес цент альянс (это на развилке днепропетровской-добровольского-николаевская дорога), в подвале - огромный, новопостроенный, достаточно симпатичный зал, пафоса нет, кондиционеры - есть, кормят прилично, дают новобрачным люкс в гостинице двумя этажами выше в нагрузку ... От 20-ти человек думаю не откажутся, если заранее, на 30$ можно сильно переесть ... У них же есть маленький зал на первом этаже - но там делать не стоит, простенький он сильно ...

Пока больше ничего на 20 человек и 30 баков в голову не приходит ... Если они в центральном расписываются - им там в нагрузку дадут журнал, который, кстати, и в обычном киоске можно прикупить - не помню, как называется, там про свадьбу всё - спамятся залы, машины, музыканты, операторы и т.д. - много, можно его полистать ... Но из опыта своей свадьбы хорошо помню - половина представленного там - лажа полная, особенно то, что подешевле ...



p.s. Торт нужно заказывать только в алых парусах (ресторан на Дерибасовской - там делают на заказ) (вкусно, красиво, относительно недорого и везут в любую точку города, что редкость). Каравай - там же.
И очень желательно не пользоваться услугами людей, которые тусуются под центральным загсом - там или ценник безумный, или сервис никакенный, как правило.
#359805»24-07-2007 16:32Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
Liglem, Кого то ты мне напоминаешь! Cool "Но, Но! Ну-Ну!" (с)  Laughing ..... не будем о грустном! Very Happy  На счёт бюджета, я же сказал "примерно", т.е. народ только готовится! :) Там дальше опрделятся. До сентября то далеко ещё!
LittleRocket, Огромное Спасибо! Вот это подробное описание!

ЗЫ: Господа Одесситы! Я ещё принимаю информацию, чем больше тем лучше! Very Happy Спасибо!  :)
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#359814»24-07-2007 16:39Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
До сентября то далеко ещё!


С полной уверенностью заявляю - до сентября - совсем не далеко ... Середина-конец сентября - свадебный сезон (можно венчаться, стереотип коммунизма у родителей (что осенью - дешевле), ещё тепло и т.д.) Все относительно эконом класса и приличного качества сервисы (залы, фото-видео, машины, музыканты и т.д.) - будут заняты, в зависимости от качества работы + колличества рекомендаций - за полтора-два месяца уже, особенно, если день выбран пятница-суббота ... Поэтому чесаться надо начинать уже, причём живенько - в противном случае либо денег прийдётся больше потратить, либо сервис окажется на высоте низкопрофильной резины ...
#359822»24-07-2007 16:43Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
Mika, не обижайся, уж и пошутить нельзя.  Very Happy
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#359834»24-07-2007 16:57Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
LittleRocket, Учтём!  Very Happy
Liglem,  Cool
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#359950»24-07-2007 19:51Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
попробуй 37-47-11.
Одесситы, кто не знает это самвел переехал, кстати прямо в двух метрах от сервиса хондовскаго на проспекте шевченко.
там примерно такие условия какие тебе нужно прекрасный интерьер внутри и снаружи.
мясо - закачаешься...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#359957»24-07-2007 20:05Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
Krugozor, Да,  это Самвел туда переехал!
очень вкусноооооооо.
050 771 771 7
067 488 79 79
063 997 64 40
  Андрей
093 208 2444
067 917 5851
  Сергей
#359960»24-07-2007 20:10Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
и выпивку у них не продают, только со своей приходить нада - значит они полностью могут посвятить себя кухне и обслуживанию...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#360055»25-07-2007 08:57Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
я полтора месяца назад свою свадьбу справлял... с июня до середины осени - это считается сезон. дешевле 50 баксов ресторан найти будет сложно. советую уже сегодня найти фотографа и машину, так как у многих запись уже до октября.

я отмечал в вилле отраде. получилось по 60 на хобот с докупкой курвуазье ХО и шампанского в ресторане. хавчика было до фига, половина осталось несъеденным. очень милый и вкусный ресторан. прям возле желтого камня, кто не знает. Wink
Если у вас есь старые деньги или открытки с видами Одессы - теперь вы знаете куда их деть! Обращайтесь!
#360065»25-07-2007 09:27Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
Very Happy Слушайте! Вы так описываете, мне аж самому захотелось заново свадьбу отгулять!  Laughing
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#360073»25-07-2007 09:33Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
Mika, С кем ?  Shock
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#360088»25-07-2007 09:49Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
Biohit, Андрюха! Не задавай мне компроментирующие вопросы!  Cool
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#360320»25-07-2007 12:32Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
На Литературной по линии Фонтана есть ресторан "Белый Замок" - каждые выходные свадьба и салют. Рядом море... курортная зона  Cool
Любитель прелюдий и прелюдов
#360361»25-07-2007 13:38Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
Если не надо сильно пафосная и праздничная обстановка - на Филатова есть кафе "Семь футов". Сам свадьбу справлял в июне. Хорошая кухня, много рыбы разной. Обставновка в морском стиле. Получилось 3700 грн. на 25 человек - еда, выпивка, кофе, вода, соки. Торт свой :)
#362433»28-07-2007 15:31Привет Одесса! Нужен совет относительно ресторана для свадьбы.
+0
Нет времени расписывать позвони расскажу что знаю
В ХондаМафии с ноября 2004

Форум : HONDA Теревені