Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Civic 2000 3d (бортовой журнал by ВОКА) RSS

HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#347656»04-07-2007 15:43Honda Civic 2000 3d (бортовой журнал by ВОКА)
+0
Вот теперь я вернул себе статус настоящего мафиози, теперь заведу себе журнал, учитывая те обстоятельства как и при каких обстоятельствах попал ко мне автомобиль - будет интересно почитать...

ВИН : jhmej9330ys224960

Модель CIVIC
Год выпуска 2000
Тип кузова 3 дверный
Код двигателя D14Z1
Тип КПП 5MT
Модификация 1.4I

пробег: 93000
состояние: мне нравиццо
понтовость: присутствует
скорость: экономная
цвет: не понятный/синий с переливом(куда?)
пробегу моих: 300км

Предистория:

машину выбирала себе знакомая - а купил я, вот так бывает, не понравился цвет, загадочные эти девушки Cool
На машине 4 года ездила девушка, до этого бегала по просторам Германии...

Из минусов что надо делать:
с учетом того что ездила до меня девушка имеем:

- царапины и трещена налобовом
- плохо прижимает задний дворник
- царапины на задней правой арке
- не большую вмятину на переднем левом крыле
- не большая трещина на переднем бампере (около 10см)
- треснутое стекло левого зеркала (очень не удобно во время езды)

более обнаружено ничего не было, ни мной,ни диагностикой, ни мастерами...

Первые умозаключения и впечетления:

левое зеркало - нада срочно менять, очень не комфортно.

лобовое стекло - не смотря на трещену перед водителем, и потертостью от дворника - на водителя не влияет.

кондиционер - ну пусть машина и не едет при включенном кондере, зато не жарко, а по пробкам это вообще супер.

стеклоподъемники - механические, хочу автоматы, если уж делать под себя - то делать...

расход - поражающий, конкретной цифры еще нет, но надеюсь скоро будет, вот уж очень интересно сколько кушает 1.4 при моей тошнотворной езде  Rolling Eyes ...

ходовая и поведение на дороге - резина матадор (14 радиус), простенько, но даже на этой резине машина как в городе как и по трассе держит дорогу на ура, но стоило бы поменять на что-то более гарантированное, ну не вызывает у меня матадор доверия, как не крути, японскому авто - японская резина  :)

мотор - просто шепчет, нареканий нет (тьфу тьфу тьфу), пока добавить нечего, хотя стоило бы помыть подкапотное пространство...

салон - в очень хорошем состоянии, особых нареканий нет, да не хватает электро пакета, но это ничего, пережить можно, никто от этого еще не умирал... и обязательно сделать тонировку - ездить "в аквариуме" не хочу, не нравиццо, когда все смотрят что у тебя в машине и чем ты там занимаешся...


по мере каких-либо действий буду описывать их тут, с подробным описанием что-где-как и сколько ...
063-два4восемь-8восемь-2два
#347672»04-07-2007 16:07Honda Civic 2000 3d (бортовой журнал by ВОКА)
+0
BOKA, Toyo T1-R и даже не думай о чем-то другом.  Cool
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#349611»11-07-2007 11:11Honda Civic 2000 3d (бортовой журнал by ВОКА)
+0
вот и сделаны первые шаги по приобретению нового обличия моей девочки. Сегодня поменял левое стекло зеркала, шла вертикальная трещина ровно по середине, и получалось так что левая часть зеркала показывала совсем не понятно что (угол обзора приблизительно был равен 120) а правая смотрела непосредственно в меня, и потому что бы сделать не хитрый маневр по перестроению из полосы в полосу - приходилось покрутиться в кресле, что б найти нужный вид... теперь же у меня стоит сферическое зеркало что значительно увеличило угол обзора, но в то же время искажения - по минимуму. Спасибо Метаморфу.

Справка:

потрачено времени: 20минут
стоимость: 100грн - сфера, 50грн - обычное.
доп инфо: быстро оперативно, вежливо.
контакт: +380677616588, Богдан, место - Подол, район Житнего рынка.

Added after 114 hours 19 minutes:

Тонировка...
Изначально машина была не тонирована, а ездить в "аквариуме" очень не люблю, тем более по пробкам стоять, когда все кто рядом смотрят чего ты там делаешь, как-то не по душе мне это... вот теперь езжу привыкаю.Спасибо V.

Справка:

потрачено времени 3.5часа
стоимость: 450грн+полоса на лобовом 30грн
доп инфо: тонировка с 10летней гарантией, максимально темная, из допустимых.
контакт: +380668067773, Кирил, место - район Интернациональной пл.
063-два4восемь-8восемь-2два
#354834»16-07-2007 16:21Honda Civic 2000 3d (бортовой журнал by ВОКА)
+0
BOKA:Тонировка...
Изначально машина была не тонирована, а ездить в "аквариуме" очень не люблю, тем более по пробкам стоять, когда все кто рядом смотрят чего ты там делаешь, как-то не по душе мне это... вот теперь езжу привыкаю.Спасибо V.

Справка:

потрачено времени 3.5часа
стоимость: 450грн+полоса на лобовом 30грн
доп инфо: тонировка с 10летней гарантией, максимально темная, из допустимых.
контакт: +380668067773, Кирил, место - район Интернациональной пл.


BOKA,что-ж в гости не зашел на ведро чая,ты был прям под окнами моего охвиса  Laughing .Я тоже у Кирила тонировал свой Type-S
Да прибудет с Нами HONDA !!!

Форум : HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты