Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Замена лампочек габаритов и снятие противотуманок? Аккорд 2005. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#350468»09-07-2007 10:50Замена лампочек габаритов и снятие противотуманок? Аккорд 2005.
+0
День добрый!
Два вопроса к Семейству:
1. Нужно заменить лампочки в габаритных огнях, открыл капот, снял пластиковую панель на крыле (ламп. в самом крайнем месте фары- в крыле сидит),чтоб добраться, но всё равно не долез. Посмотрел и офигел. На мой не проф. взляд там надо фару вынимать, чтоб до лампочки добр. (хотя очень глупо), а чтоб фару снять- надо пол-морды разобрать... и это из-за одной лампочки! Shock  Но я надеюсь, что я не прав.
Кто сталкивался или знает процедуру замены, подкажите плз., чтоб зря не разбирать!

2. Как снять противотуманки с пластиковым кожухом вместе. Знаю, чо кожух этот с одной стороны на шурупе держится, с другой - в паз заходит. Но не придётся ли мне часом бампер снимать для этого?  :)
Авто - Аккорд 2005 г.в.
Заранее благодарен!
#350512»09-07-2007 11:27Замена лампочек габаритов и снятие противотуманок? Аккорд 2005.
+0
Maximil, Возьми инструкцию почитай, там нарисовано что нужно снять чтоб заменить лампочки. Для замены габаритов нужно снять два пистона с подкрылка, отогнуть подкрылок и тогда рука пролазит к лампочке габарита.  Я так сам менял уже в двух фарах.
С противотуманками в книжке тоже нарисовано что и как делать.
#350751»09-07-2007 15:16Замена лампочек габаритов и снятие противотуманок? Аккорд 2005.
+0
О! Благодарю, нашол.  :)  А я чего-то думал, что такая инфа в отдельных инструкциях по ремонту пишется, у меня такая была напредыд. машинах, а на эту ещё не печатают пока.
Дима - Спасибо!

Форум : HONDA СТО - технический архив