Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хорватия. Средняя Далмация, г. Тучепи. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#328284»04-06-2007 10:48Хорватия. Средняя Далмация, г. Тучепи.
+0
Лечу. 24,06-01,07 (мало...но что уж тут уж..)
Гостиница Каштелет 4*.
Кто-то, может, чудом, вдруг в этот период едет туда же?

http://artex.com.ua/tour/location_info3009.html
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#328302»04-06-2007 10:57Re: Хорватия. Средняя Далмация, г. Тучепи.
+0
Giveme5:Кто-то, может, чудом, вдруг в этот период едет туда же?

Ирочка, оно тебе надо - нашенский "самовар" да в такой красотище?!! Wink
Желаю хорошего отдыха :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#328507»04-06-2007 14:09Re: Хорватия. Средняя Далмация, г. Тучепи.
+0
olga:
Giveme5:Кто-то, может, чудом, вдруг в этот период едет туда же?

Ирочка, оно тебе надо - нашенский "самовар" да в такой красотище?!! Wink
Желаю хорошего отдыха :)


Пасиб.
И еще-кто был, может знает...я хочу взять на 1 день дримкар, типа ламборгини или феррари, и прокатиться в Южную Далмацию по горному набережному шоссе-почуствовать себя миллиардершей. В Америке вообще все что угодно напрокат можно взять, даже БТР. А там?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#329293»05-06-2007 15:16Хорватия. Средняя Далмация, г. Тучепи.
+0
Планируем быть в Хорватии в первых числах июля, своей машиной. Зависит от того, как успеют сделать хорватскую и венгерскую визы.
Хотелось бы объехать всё побережье, побывать на Плитвицких озёрах ...

Саша
#329305»05-06-2007 15:34Хорватия. Средняя Далмация, г. Тучепи.
+0
Giveme5, там где был я, а это где-то не подолеку от туда, куда едшь ты, нихрена такого не было... я облазил  все прокаты в своем городке и в соседних (до них по 10 мин хотьбы) в поисках шары... так вот самый крутой вариант это было какой-то фолькс с мотором 1,8... но это было 2 года назад... как сейчас хз...
и это... там за превышение скорости на 10км/ч штраф ~110 евриков (700 кун или как там у них деньги называются)... и полиции лично я видел много... да и трафик плотный был тогда по трассам... и если висел знак 30, то все ехали реально 30... так что там мне кажется на дримкаре то и прокатится негде...
я лично взял себе пыж 207 и был счастлив... в городах было много туристов и там проще было на маленькой машинке...
ессесно купи суточную (или на сколько берешь) страховку... она там на пыж стоила меньше 10 евро в сутки, а машину растрощить полностью можно было... Laughing мелочь, а приятно... Laughing

Added after 2 minutes:

ага да... и это лучше туда ехать без наших соотечественников... а если встретишь - переместится в другое место... реально выделяется наш народ там... мы тусовались с немцами в основном и итальянцами (мало, бо по ихнему ни базарю)...   Cool
#346272»02-07-2007 17:23Хорватия. Средняя Далмация, г. Тучепи.
+0
Вернулась. Хочу назад.

Вывод. Окончательно убедилась, что отдхать в Украине-грязно и дорого. Крым-фишка для мазохистов, любящих Родину. Коль я к ним не отношусь-слава всевышнему-то и не поеду туда больше.

Кропаю отчет. Перед глазами измрудное море, теплый бриз и вершины Биоково. Какие фотографии..живописать красоты Адриатики можно часами, попивая трававицу с инжиром. Эх...не там мы родились. Не там.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Путешествия и отдых