Я забув пароль Зареєструватись

Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#344079»26-06-2007 14:12Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание.
+0
Предлагаю еще создать одну тему по стройматериалам, для обмена информацией по полезным точкам продаж.
Также сюда возможные скидки по этим точкам и пути их получения.

Начинаю.
Нужно:
1) ОСБ -плита.
2) Гипсокартон + профиля под него + клей под него

Эти материалы понадобятся в ближайшее время. Буду покупать если не на этой неделе - то в начале следующей.

Спасибо за инфу.
#344097»26-06-2007 14:39Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание.
+0
Гы! я тоже! правда тока гыпсакартончег
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#344157»26-06-2007 15:49Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание.
+0
Есть два пути:
1. Бегать по специализирующимся на чем-то определенном фирмам, в поисках сомнительной экономии.
Сомнительная т.к. а) розничные цены везде примерно одинаковы и на маленьких объемах экономия незаметна б) возрастет удельный вес транспортных расходов

2. Купить всё в одном месте. Преимущества а) экономия времени б) экономия на транспорте - всё забираем одной машиной

Я бы ехать скупаться в "Эпицентр".
Там же, при необходимости, можно заказать раскрой ДСП, ОСБ и прочего, подлежащего раскрою по заранее известным размерам.

Машину для доставки всего добра можно взять на месте.

Если есть особые требования к электрике (розетки/выключатели) - "КАПРО" на ул.Коминтерна.
Особые требования к кафелю - однозначно "АГРОМАТ"

Added after 6 minutes:

я где-то уже писал о рисунке-эскизе "чего я хочу в итоге"
теперь, на основе этого рисунка нужно составить список расходных и отделочных материалов необходимых для осуществления плана в жизнь (с размерами, весом, количеством мешков, метров погонных, метров квадратных и т.д. и т.п.)
если материалы покупаются в разных местах, составить отдельные списки ориентируясь по месту закупки
чем меньше таких списков, тем ниже транспортные расходы
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Почетный Волонтер (1)
#344165»26-06-2007 15:51Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание.
+0
AlexWB, принято.
Логично, учту.

Added after 1 minutes:

сложность в том, что я не бригадир-ремонтник, я не могу точно рассчитать кол-во мешков тем более по разным материалам....
поэтому считать мне будут они, а покупать - совместно.
#344179»26-06-2007 16:03Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание.
+0
mpa, пусть считают, твое дело проверить по нормам расхода, чтобы они тебя на материалах сильно не наипали
нормы расхода нарисованы на упаковке
наёпывают обычно на "расходниках": шпаклевках, церезитах, клеях, красках и т.п.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#344225»26-06-2007 16:45Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание.
+0
Шурин занимается отделочными материалами (гипс, потолок, ОСБ плиты и т.д и т.п.), грит, может рассчитать сколько чего надо, заказ по телефону, доставку делает, оплата на месте водиле и фсе.

8 067 463 46 49
Алексей.
For every evil under the sun, there is a remedy, or there is none. If there be one, try and find it. If there be none, then never mind it.
#344271»26-06-2007 17:22Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание.
+0
кто то предлагал тут скидки в интернет магазине стройматериалов. По электрике - могу сделать с софита - будет дешевле капро. По агромату тоже предлагали тут скидки, или к 105му - он в кармен. Если надо - етсь карточка новой линии - 7% есть Анжио карта - 2% пока... тоже сеть строймаркетов. есть и сайт.

Почетный Волонтер (1)
#344331»26-06-2007 18:06Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание.
+0
BlackAlex, а что такое Софит?
Что там можно купить?
http://www.sofit.com.ua/rus/welcome/    - они ?
Электрика у меня идёт через 2 недели, то есть через неделю пора покупать материалы.
#344377»26-06-2007 19:25Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание.
+0
mpa, они. все. от кабеля до инсталяций умный дом. Сам сегодня купил кабель, гофру, покупал розетки, окробки, лампочки. На прямую с физ лицами не работаю, отправляют в светофор, где розничная наценка. Надо - пиши список что тебе необходимо, я дам цены которые они выставят.
#345931»02-07-2007 11:29Стройматериалы. Где покупать, на что обратить внимание.
+0
Камрады милости просим: http://www.yugas.com.ua
Тема в форуме присутствует: about21350.html
Цены очень конкурентные, практически минимальные (не жадничаем) Very Happy , +  для мафии скидки (на разные материалы - разные - от 2 до 15%), оперативная доставка.
Вот краткий перечень материалов:
-гипсокартон, сухие строительные смеси (Knauf, Henkel, Ceresit, Thomsit, Ekogips)
-напольная и настенная керамическая плитка отечественного и европейского производства (Нефрит Керамика,Tubadzin, Харьковский плиточный завод, Ceramika GRES, Milo, Atlas Concord, Ceramica Magica, Pamesa, Peronda, Ceramica Azahar, Undefasa и др.)
-ламинат, паркет и паркетная доска (Эдельвейс, Parador, Witex, Quick-Step)
-лакокрасочные материалы (Caparol, Tikkurila, Колорит)
-Обои (Эдем, Версаль)
-Тепло-, Гидро- и Звукоизоляционные материалы (Rokwool, Isover, Ursa и др.)
-пенопласт, Системы утепления «Столит»
-ОСБ плиты (LP Canada LTD),Фанера
-меж комнатные двери (BELWOODDOORS, ТМ ВОЛХОВЕЦ)
-системы обогрева Тёплый пол, система электрообогрева дорог, антиобледенительная система для кровель, система защиты от потопа в доме (Теплолюкс, Теплодор, Теплоскат, Нептун)
-Бетон, пенобетонные блоки, ЖБК, цемент, кирпич
т/ф(044)502-83-56(многоканальный)
ICQ:327523285
Спрашивать Виктора

Форум : HONDA Бытовуха