Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фильтр кондея или печки на ЕК 4 ВТИ? Седан! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#343593»25-06-2007 18:38Фильтр кондея или печки на ЕК 4 ВТИ? Седан!
+0
... кто-нить подскажет, а есть ли в сивке ЕК 4 фильтр салона - а то падлюка что кондишка что печка ну СОВСЕМ не дует! ... где он находится ... скоко стоит ... и как его поменять!

Надеюсь не очень наглый вопрос  Embarassed  Cool
Заранее спасибо!  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#343616»25-06-2007 19:42Фильтр кондея или печки на ЕК 4 ВТИ? Седан!
+0
di_di,
Если его нету, то грозит тебе чистка и печки и испарителя, ибо там наверняка уже г...на подсобралось. а вообще лезь н экзист (www.exist.ru) там и посмотришь есть у тебя фильтр или нету, и заодно по цене пробьешь.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

#344953»27-06-2007 14:01Фильтр кондея или печки на ЕК 4 ВТИ? Седан!
+0
di_di, Я думаю от моей сивки твоя отличается только двигателем.
Фильтр салона находится за бардачком. Порядок действий - снимаешь бардачек(хотя я не снимал), там в районе печки вертикальна планка - снимаешь и открывается доступ к фильтру.
#345007»27-06-2007 14:42Фильтр кондея или печки на ЕК 4 ВТИ? Седан!
+0
AD, наверно таки не только двигателем...Wink
di_di, лично у меня нужно снять бардачек, алюминиевую планку, к которой он прикручивался (или не снимая бардачек, но не удобно), и там увидишь вертикальную крышку... открываешь ее и вытягиваешь фильтр на себя... Rolling Eyes
#345139»27-06-2007 16:39Фильтр кондея или печки на ЕК 4 ВТИ? Седан!
+0
... di_di, у меня на ЕК4 тоже после покупки не оказалось фильтра салона. Значит находится он за бардачком. Чтобы его вставить/вынуть нужно снять ящик бардачка и поперечную металлическую планку за ним. Потом на "коробке" печки найдешь вертикальную крышку на защелке снизу неё. Открываешь и смотришь что и как. Если там (за крышкой) ничего нет, то плохи дела. Во-первых, мог сильно забиться радиатор "печки", во-вторых найти рамку для фильтра будет проблемно. Одним словом, фильтр сначала вставляется в специальную рамку-кассету, а уж потом вставляется в печку. Сам фильтр я купил на Перова. Цена вопроса около 90-100 грн. за хороший неоригинал. Мне повезло, поскольку рамка была на месте, а вот фильтр туда не ставили до меня. Вобщем удачи.
#345186»27-06-2007 17:28Фильтр кондея или печки на ЕК 4 ВТИ? Седан!
+0
Busilo:... di_di, у меня на ЕК4 тоже после покупки не оказалось фильтра салона. Значит находится он за бардачком. Чтобы его вставить/вынуть нужно снять ящик бардачка и поперечную металлическую планку за ним. Потом на "коробке" печки найдешь вертикальную крышку на защелке снизу неё. Открываешь и смотришь что и как. Если там (за крышкой) ничего нет, то плохи дела. Во-первых, мог сильно забиться радиатор "печки", во-вторых найти рамку для фильтра будет проблемно. Одним словом, фильтр сначала вставляется в специальную рамку-кассету, а уж потом вставляется в печку. Сам фильтр я купил на Перова. Цена вопроса около 90-100 грн. за хороший неоригинал. Мне повезло, поскольку рамка была на месте, а вот фильтр туда не ставили до меня. Вобщем удачи.


172грн оригинальный фильтр с рамкой.
Кстати. Фильтра отличаются по размеру у Сивиков с кондиционером и без.
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#345333»28-06-2007 00:05Фильтр кондея или печки на ЕК 4 ВТИ? Седан!
+0
... всем сенкс! ... завтра буду смотреть!  :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Форум : HONDA СТО - технический архив