Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

каким маршрутом лучше ехать в крым? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
какой маршрут?
после Умани налево
 100%  [ 14 ]
через Одессу
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 14
#338066»16-06-2007 11:32каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
ездил уже раз 5-6 непомню точно .. и все время так: одесская трасса, умань, налево, Николаев, Херсон, Армянск, Симф., Севастополь... народ еще советует попробовать доехать до Одессы, оттуда на Николаев.. дальше по старой схеме..
через Днепр., Запорожъе не рассматриваю - т.к хуже тама .. все знают
#338143»16-06-2007 13:24каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
а я езжу киев-обухов-кировоград-николаев-херсон-крым  Cool

патамуша родственников проведываю по дороге )
#338189»16-06-2007 14:18каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
Не треба тобі до Одеси. І в Дніпропетровськ не треба. Київ-Умань-Миколаїв-Херсон-Крим.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#338191»16-06-2007 14:22каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
s2paK:Не треба тобі до Одеси. І в Дніпропетровськ не треба. Київ-Умань-Миколаїв-Херсон-Крим.

я так и думал в принципе )
#338339»16-06-2007 20:09каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
Мне проще... Одесса-Николаев-Нетсна-Крым
Все супер и не надо мне завидовать !!!
#338363»16-06-2007 23:31каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
ну конечно налево...
через Одессу- этож какой крюк!!! можно и через Кировоград, разница, точно не помню, кажись минус 5 км, но одесская трасса в две полосы с разделителем всёж поприятней будет.....
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#338368»16-06-2007 23:35каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
tarsan:а я езжу киев-обухов-кировоград-николаев-херсон-крым

+ только пораньше выезжать нужно, тогда свободно
Все вернется, обязательно опять вернется и погода, и надежда и тепло друзей....
(А. Розенбаум)
#338928»18-06-2007 15:59каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
На майские проезжал Умань-Кировоград и вокруг в тех краях. Вы меня простите пожалуйста, но это просто п....ц. Доугого слова у меня нет. Зона отчуждения. Очень напомнило Fallout. Больше там не поеду никада.
#338945»18-06-2007 16:17каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
Vad El':На майские проезжал Умань-Кировоград и вокруг в тех краях. Вы меня простите пожалуйста, но это просто п....ц. Доугого слова у меня нет. Зона отчуждения. Очень напомнило Fallout. Больше там не поеду никада.


Ну вообще-то мы больше об Умань-Первомайск-Южноукраинск. там конечно тоже не хайвей, но в худшую сторону от большинства украинских двухполосок не отличается.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt

#338981»18-06-2007 16:45каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
Позавчера приехал из Крыма. Партенит - Киев - по спидометру 905 км. Выезд из Партенита 6.00, прибытие в Киев 15.45. Ехал Партенит -Алушта-Симферополь-Херсон-Николаев-Вознесенск-первомайск-Умань-Киев. Самый тяжелый участок для меня оказался Николаев - Первомайск - рельеф местности + количество фур и тихоходных машин. Гаишников в засадах не много - постов 6-7, встречные машины предупреждают, так что можно и бесплатно проехать. У меня не получилось, туда под николаевом 10 грн. (блин форма новая у них светлая, сливаются с местностью), обратно на одесской трассе - 10 грн. Заправок по трассе предостаточно - заправлялся на WOG, НК Альянс, нареканий на качество не было. На заправках региональных компаний заправлятся не рисковал. По трассе три аварии, самая крутая под Киевом в районе Глевахи - три машины всмятку, но по-моему без жертв. Так что тем кто собирается ехать - удачной дороги и внимание и еше раз внимание - неадекватных водителей по пути предостаточно.
#344076»26-06-2007 14:09каким маршрутом лучше ехать в крым?
+0
Shara:
tarsan:а я езжу киев-обухов-кировоград-николаев-херсон-крым

+ только пораньше выезжать нужно, тогда свободно

очень интересует маршрут Киев-обухов-кировоград (вернее обухов-кировоград)
время полета в спокойном режиме Cool основные ориентиры, местные достопримечательности
зы: в Крым не еду
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

Форум : HONDA Путешествия и отдых