Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна консультация по СR-V RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#329698»06-06-2007 09:09Нужна консультация по СR-V
+0
В середине июля пересаживаюсь на данный аппарат.Машинка 2000 г. Была у друга, пробег 120 т.км.Не убитая. Прошу наездников данных жеребцов дать консультацию. Что есть проблемные места на данном девайсе, у кого сделать диагностику, чтобы надежно и не очень дорого, у кого ремонтироваться.
Еще интересует варианты установки музыки. Потому что штатная магнитола завязана с борт. компьютером  читает только CD.....а хотелось бы перетащить со своей Suzuki свеженькое головное(DVD/MP3/CD) мониторчик. Все вопросы все равно решаться в процессе эксплуатации, но хотелось бы заранее обдумать свой алгоритм действий.
Заранее благодарю за консультации.

Marshall (1)
#329717»06-06-2007 09:42Нужна консультация по СR-V
+0
однозанчно проверять и при необходимости менять жидкости и уточнить по ремню ГРМ, если пробег приблежен к 100 тыс. и его не меняли лучше сразу менять, ролик при такой замене менять не обязательно(смотреть по состоянию), т.к. ролик расчитан под замены один раз на две замены ремня

Диагностику делать либо на ДМИ либо на ЛЭ-2, потом чиниться где душа лежит Laughing
Москва - Воронеж, не догонишь!

#329890»06-06-2007 11:34Нужна консультация по СR-V
+0
см. личку
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Вальтер Рерль
#330262»06-06-2007 16:07Нужна консультация по СR-V
+0
San,  dtw, Спасибо! Еще с вами свяжусь. Только узнаю больше о CR-Vшке. А то сейчас знаю только что 2.0, АКПП, кондиционер и еще пару вещей, запомнившихся после поездок на ней 2 года тому.А так как брать ее не собирался, особо не присматривался.
#330332»06-06-2007 17:02Нужна консультация по СR-V
+0
Обрати внимание на лампу чек. Она может быть просто выкручена - шоб не видно было что горит (хотя если "была у друга"...). Ошибку, если она есть, покажет любая комп. диагностика. Мне так пригнали с Киева - теперь мудрю с "неисправен катализатор" Crying or Very sad
#339194»18-06-2007 23:28Нужна консультация по СR-V
+0
Ну, вроде все......
Сузуку продал, CR-Vэшка будет в Киеве через 2 дня.....
Ждемс Very Happy

Форум : HONDA СТО - технический архив