Я забув пароль Зареєструватись

Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#336597»14-06-2007 16:19Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
Всем Кубкам Кубок)))


Не очень люблю много писать, но не могу сдержаться. Хочу рассказать о действе которое повергло меня в приятный Шок. Речь идёт о Третьем кубке Украины по автослалому)) г.Тернопль.

Сложилось всё спонтанно Ступак предложил, я не отказал))) созваниваемся, забираем из салона «Спасибо Чепе» обновочку Ступачка)) и в путь … волею судеб и стыд и срам Киевским Мафиози нас было трое Я, Лис, и Маэстро Ступак..

Приехали в Тернополь уже ближе к часу ночи и сразу на вертолётное поле. Пара рюмочек за успех мероприятия, ну и есесьна за «ПОТАПА»(кто понял знают). Кто-то тренировался, кто-то настраивал технику и занимался благоустройством территории. Ну и есесьна опосля Братва повезла нас отжигать))) не знаю как остальные, я попал в гостиницу в 5 .. спасибо пацанам за бронь.

9 утра …. Проспал? --- нет всё ОК !! Забирает меня Леоньсио.
Приезжаем на поле и я тихо охуеваю.. то что скрывала ночь…
Сцена.. кто шарит в концертных делах на такую сцену не стыдно и Аллу Пугачёву Водрузить. Свет профессиональный клубный, Звук Долбанная куча киловатт.
Бар от спонсоров где коктейли месил не абы кто, а Бармен Чемпион Украины в Классике + всяки разные Ларёчки с пивом закуской зонтиками чтобы народ не обламывался и не чувствовал дискомфорт))

11 утра ближе к началу кто был на вертолётном в Тернополе поймёт, количество машин приехавших посмотреть было такое, что парковаться было тяжко или же чапать метров 300-400 до действа)) людей собралось около 3-3,5 тыс .. даже по меркам Киева толпа не реальная.

Ну………… уже типа всё начинается по обыкновению, не могу  отказать ребятам в проведении мероприятия да и сам люблю, это делать т.к. многих гонщиков уже в лицо знаю, а с некоторыми даже бухали))) но ещё не вечер). Как по мне количество участников было оптимальным 15 в переднем приводе и 3 в заднем. По обыкновению Франковцы держали масть, но приятно порадовал Паша из Винници, ну это как по мне..

(Внимание Объявление : Хватить старичкам срывать все призы где МОЛОДАЯ КРОВЬ)

Ах да забыл сказать про программу этого дня … помимо авто слалома квалификации и 3 зачётных заездов, параллельно проходили соревнования по «Авто тюнингу», «Автозвуку(качество звука)» и ближе к вечеру соревнования по «Звуковому давлению».

На сцене постоянно рвали народ по очереди 4 тернопольских диджея из центровых и на закусь пол ночи рубил Dj с Кисс ФМ, сори не запомнил имя…, но качество сета позавидуют киевские и московские клубы.

Ну тк меня понесло)))Награждение
Все покатались, все в меру своих физических и технических возможностей. Победителей не запомнил, но пацики достойные, думаю парни из Тернополя с удовольствиям выложат все результаты))) ….

Спонсоры
Количество спонсоров можно прировнять к приезду Ленинграда в тернопль, что позволило ребятам презентовать действительно достойные подарки). Порядка 20 компаний по меркам Тернополя не маленьких информационных спонсоров количественно 10 телеканалов, радиостанций и газет, журналов. Всех называть называть не буду скажу лишь сто некоторые сотрудничают с Хонда мафия Тернополь уже не первый раз!!!!

А теперь пару слов про атмосферу мероприятия ))) так чтоб не с3.14ить!!!, солнце жарило ну под 35 не меньше)), но народ до такой степени балдел от происходящего, что никто не разъезжался не при каких обстоятельствах. Количество красивых девушек ну на SIA стока не было))) Пиво реально свежее)) Все на позитиве все бухают))) и не испортило настроение никому не жалобы Селян))) мол у вас так громко рубит что аж куры не высыпаются и колорадские дохнут)) и конченые дурачки которые пытались покататься во время дискотеки по площадке где находилась толпа людей(отгребли так слегка а оно и правильно «за дело»).

Огромная уважуха пацанам что и вопросы безопасности отрулили на ура своими силами даже не привлекали Ментов)  


Как все закончилось к сожалению не помню))) вы уж извините)))


Пара слов в целом. В общем тихий шок в который я попал не отпускает до сих пор , масштаб мероприятия!!! ей богу не ожидал. Так как с сферой развлечений связан, не сильно опытным глазом могу сказать бюджет мироприятия не меньше 30-40 зелени ато и больше. Респек и Огромное уважение Хонда Мафии Тернополь за интузиазм грамотность и ответственный подход к делу было очень приятно провести с вами этот уикенд и по возможности вам помочь. Нам есть чему у вас поучиться!!! Возможно это останется только моим мнением Я считаю осенний опен кап  должен проходить именно у вас!!! С моей стороны поддержка и Ацкий отжиг )))




Статью не считать заказной!!!!!! всё сказанное из пережитого)) Самолично.

Люблю Целую Бадж!!
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#336685»14-06-2007 17:15Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
Вот жеж. а я в обкатке... (кусает локти по самые уши...)  Sad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#336813»14-06-2007 20:58Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
і я кусаю... бляха, пару кілометрів і не зміг приїхати Crying or Very sad
#337251»15-06-2007 13:22Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
А я хорошо, что не поехала... А то бы искала масло в дороге Sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#337575»15-06-2007 15:48Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
Баден:А я хорошо, что не поехала... А то бы искала масло в дороге Sad


Могла б по соседски пассажиркой напроситься и о масле думать не пришлось бы  Cool
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#337689»15-06-2007 17:10Re: Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
Badbaj:Всем Кубкам Кубок)))


ну и есесьна за «ПОТАПА»(кто понял знают).

да ладна.... Embarassed
Жить как говорится хорошо, а нае*атся лучше"
#338059»16-06-2007 11:23Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
Лутше бы в Базары эту темку...
067~35~11~22~8
#338103»16-06-2007 12:32Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
s2paK:
Баден:А я хорошо, что не поехала... А то бы искала масло в дороге Sad


Могла б по соседски пассажиркой напроситься и о масле думать не пришлось бы  Cool

Заметано  Wink
Следующий раз напрошусь Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#338185»16-06-2007 14:15Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
Баден:
s2paK:
Баден:А я хорошо, что не поехала... А то бы искала масло в дороге Sad


Могла б по соседски пассажиркой напроситься и о масле думать не пришлось бы  Cool

Заметано  Wink
Следующий раз напрошусь Rolling Eyes


Можешь начинать думать сейчас  Wink Еще не знаю поеду ли на ралли во Франковск. Если все-таки нет, то точно выберусь во Львов через месяц.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#338207»16-06-2007 14:42Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
s2paK:Можешь начинать думать сейчас  Wink Еще не знаю поеду ли на ралли во Франковск. Если все-таки нет, то точно выберусь во Львов через месяц.

Я туда и сама собиралась у кого-то на хвосте :)
Если с работы отпустят Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#338221»16-06-2007 15:02Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
Баден:
s2paK:Можешь начинать думать сейчас  Wink Еще не знаю поеду ли на ралли во Франковск. Если все-таки нет, то точно выберусь во Львов через месяц.

Я туда и сама собиралась у кого-то на хвосте :)
Если с работы отпустят Rolling Eyes


Во Львов или Франковск? А что с работы отпускаться - там вполне выходных хватает.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#338227»16-06-2007 15:09Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
s2paK, пока только о Франковске думаю Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#338587»18-06-2007 09:32Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
Badbaj,спасибо друг за лестные слова...так ты писатель!
Без виражу нет куражу

#338972»18-06-2007 16:37Вот тк Размах!!! 08.06.2007 Файно Мисто Тернопль
+0
Леня-это истиная правда! Все так и было. Просто многим не хватает слов чтоб все расказать и описать.
Автослалом

Форум : HONDA Спорт