Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

хруст при езде с кондеем RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#337004»15-06-2007 10:55хруст при езде с кондеем
+0
блин. такая ху*та прослеживаеться .. када едешь больше часа в пробке с вкл. кондеем - спереди (субъективно похоже на шрусы) четко слышен хруст на тормажении и при трогании (( если кондей не включать - нет хруста ... Артем говорит что это может быть от высокой температуры под капотом .. типа смазка в шрусах ваще жидкая становиться ... есть мысли народ?
#337019»15-06-2007 11:01хруст при езде с кондеем
+0
bigfoot,
а может под нагрузкой в конденсаторе что-то хрустит?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#337026»15-06-2007 11:07хруст при езде с кондеем
+0
может муфта кондея хрустеть. если малеха поржавела.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#337040»15-06-2007 11:14хруст при езде с кондеем
+0
Androll:может муфта кондея хрустеть. если малеха поржавела.

фишка в том что када кондей выключаешь - хруст какоето время остаеться .. еще пол часа гдето
#337091»15-06-2007 11:52хруст при езде с кондеем
+0
bigfoot:
Androll:может муфта кондея хрустеть. если малеха поржавела.

фишка в том что када кондей выключаешь - хруст какоето время остаеться .. еще пол часа гдето


хм...  я как-то пришлушивался к своему после выключения (с заглушенным двигателем) - он шипит!!! попробуй так-же сделать - поеждей потом ставь на стоянку  открывай капот и слушай
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#337254»15-06-2007 16:03хруст при езде с кондеем
+0
не .. это явно не из кондея хруст (но может из-за него)

Added after 2 hours 39 minutes:

блин. ну шо? никто не знает ?  Crying or Very sad
#337647»15-06-2007 16:25хруст при езде с кондеем
+0
...хруст при торможении и трогании...хм...в это время двигатель хош-не-хош "клюет в опорах"... может где то кронштейны подушек касаются в это время касаются...кондей отбирает мощность и добавляет вибрации на ХХ (но не всегда)...может хруст и есть вибрация от касания...шрусы...они бы хрустели при вывороте...посмотри теплозащиту между компрессором кондея и блоком двига...может вибрация тебе хрустом кажется...
Все вышеизложенное считать мыслью!
#337652»16-06-2007 10:58хруст при езде с кондеем
+0
я об этом тоже думаю .. что дело скорее всего в перекосе двигла и тд при троганье и тормажении

Added after 18 hours 28 minutes:

корректировка ... хруст начинает проявляться ТОЛЬКО в длительной езде в пробках .. с кондеем около минкт 30-40 .. без кондея гдето час .. при включенном кондее и обычной езде час-два - все тихо ... я в растеренности  Rolling Eyes

Форум : HONDA СТО - технический архив