Я забув пароль Зареєструватись

Днепропетровск RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#334728»12-06-2007 16:53Днепропетровск
+0
Звонили из банка...
Суть сообщения в том, что около 70-и платежей, направленных из "Приватбанка" г.Днепропетровска зависли в свзяи с неправильно указанным идентификационным кодом, и имеют шанс быть отправленными назад.
Не представляю, как можно установить подателя информации и скорректировать ее... Sad
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#334788»12-06-2007 17:18Днепропетровск
+0
Сёма, надо решать через банковских шишек. Думаю, надо для начала связаться с Евгением  Cool
Ой, всё
#334791»12-06-2007 17:47Днепропетровск
+0
Юра, позвонила в банк, сейчас они выясняют в чем дело

Added after 28 minutes:

Дело в том, что платежи зависли из-за того, что вместо твоего кода был указан код ЕДРПО банка.
Юрчик, ты не мог бы здесь указать свой идентификационный код, так как получателем являешься ты  :)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#334837»12-06-2007 17:49Днепропетровск
+0
pussik:Юра, позвонила в банк, сейчас они выясняют в чем дело

Added after 28 minutes:

Дело в том, что платежи зависли из-за того, что вместо твоего кода был указан код ЕДРПО банка.
Юрчик, ты не мог бы здесь указать свой идентификационный код, так как получателем являешься ты  :)


на сайте информацию исправили... но что делать с теми 70-ю платежами? они не зачислят их?
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#334841»12-06-2007 17:51Re: Днепропетровск
+0
Усама Ладен:Звонили из банка...
Суть сообщения в том, что около 70-и платежей, направленных из "Приватбанка" г.Днепропетровска зависли в свзяи с неправильно указанным идентификационным кодом, и имеют шанс быть отправленными назад.
Не представляю, как можно установить подателя информации и скорректировать ее... Sad


АХРЕНЕТЬ.  Evil or Very Mad
Подавать официальное письмо и идти на приём к руководителям. Объяснять ситуацию. Рыдать. Должны помочь.
#334844»12-06-2007 17:54Re: Днепропетровск
+0
Блін... невже не повірять... Навіть по телебаченню йшла строка. Таки да, потрібно з керівництвом вирішувати...
#334856»12-06-2007 18:02Днепропетровск
+0
Юр, попробуй напроситься к ним на встречу. В Политехническом отделении работают вменяемые люди. Если в их компетенции что-то сделать, они помогут.
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#334883»12-06-2007 18:26Днепропетровск
+0
pussik, Ок, спасибо.
2707217173
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#334970»12-06-2007 21:58Днепропетровск
+0
Юр, попробуй письмо сл содержания.
Мол платежи мои, если возникнут вопросы со стороны отправителя, обязуюсь вернуть в полном обьеме.
Я попытаюсь на них выйти, но они дюже заинструктированые. Sad
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#335006»12-06-2007 23:28Днепропетровск
+0
GreG_Acc:Юр, попробуй письмо сл содержания.
Мол платежи мои, если возникнут вопросы со стороны отправителя, обязуюсь вернуть в полном обьеме.
Я попытаюсь на них выйти, но они дюже заинструктированые. Sad
 Да в Привате любят "по инструкции",особенно мелкие клерки (сам у них обслуживаюсь),по этому решать с руководством.В каком отделении ?
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#335033»13-06-2007 01:15Днепропетровск
+0
tolyan,
НЕ Приват!
А отчего ты решил, что Приват?
Сознайся... Легче будет!:)
Попытаюсь написать оф.письмо (если доберусь до принтера).
Иначе смысл анету звонить руоководству, если звонок клерку не решит вопрос.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#335604»13-06-2007 16:35Днепропетровск
+0
Усама Ладен:tolyan,
НЕ Приват!
А отчего ты решил, что Приват?
Сознайся... Легче будет!:)
Попытаюсь написать оф.письмо (если доберусь до принтера).
Иначе смысл анету звонить руоководству, если звонок клерку не решит вопрос.


Embarassed ,сори в первом посту говорилось о Привате,я думал что прблема в них .Может наболевшее...  Evil or Very Mad Very Happy
Да прибудет с Нами HONDA !!!

Форум : HONDA Допомога