Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Первый раз завёлся с пятого раза через 5 мин... RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#329723»06-06-2007 09:44Первый раз завёлся с пятого раза через 5 мин...
+0
Добрый день! ЕГ3...карбулятор.
Раньше с заводкой не было ни каких проблем  - холодная, горячая - по-барабану... на холодной  качнул педалькой газа и с полу-тыка завелась,врпрочем как и горячая...
Сегодня утром как обычно 2 раза тапку в пол, схватила и через 2 сек. заглохла (уровень бенза в норме)... вторая попытка не увенчалась успехом... подождал 2 мин., крутанул - схватывает, но не заводится... только мин. через пять, после десяти секундного вращения стартером машинка завелась... полёт нормальный...едет нормально.  Все описанные выше симптомы сопровождались запахом бензина.... перелив???? если да, то из-за чего он может быть??? расходники + свечи свежие...
На горячую (после всего этого) завелась как обычно  -  с полу-тыка.

ЗЫ... Свечи не выкручивал пока...может ли это быть разовой проблемой или будет усугубляться??? где искать трабл???
#329729»06-06-2007 09:47Re: Первый раз завёлся с пятого раза через 5 мин...
+0
CMAX:Добрый день! ЕГ3...карбулятор.
Раньше с заводкой не было ни каких проблем  - холодная, горячая - по-барабану... на холодной  качнул педалькой газа и с полу-тыка завелась,врпрочем как и горячая...
Сегодня утром как обычно 2 раза тапку в пол, схватила и через 2 сек. заглохла (уровень бенза в норме)... вторая попытка не увенчалась успехом... подождал 2 мин., крутанул - схватывает, но не заводится... только мин. через пять, после десяти секундного вращения стартером машинка завелась... полёт нормальный...едет нормально.  Все описанные выше симптомы сопровождались запахом бензина.... перелив???? если да, то из-за чего он может быть??? расходники + свечи свежие...
На горячую (после всего этого) завелась как обычно  -  с полу-тыка.

ЗЫ... Свечи не выкручивал пока...может ли это быть разовой проблемой или будет усугубляться??? где искать трабл???



свечи залил. погазовать чтобы они "прогорели"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Marshall (1)
#329730»06-06-2007 09:47Первый раз завёлся с пятого раза через 5 мин...
+0
было такое на сивке, само прошло в этот же день и все потом еще 20 тыс. откатал и не повторялось!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#329761»06-06-2007 10:09Первый раз завёлся с пятого раза через 5 мин...
+0
сам склоняюсь к такому...просто ежедневно одна и таже процедура и такого ни разуне было.... свечи не оригинал - поставил от Jaguar S type (зазоры выставил)... полёт нормальный, да и заводится на этих свечах лучше на старых...
#330354»06-06-2007 17:20Первый раз завёлся с пятого раза через 5 мин...
+0
у меня тоже что-то подобное было оказалось - втягивающее реле.
#330358»06-06-2007 17:22Первый раз завёлся с пятого раза через 5 мин...
+0
Syberex:у меня тоже что-то подобное было оказалось - втягивающее реле.


єтот каким же образом втягивающее могло так повлиять??? Shock  crazy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#330375»06-06-2007 17:32Первый раз завёлся с пятого раза через 5 мин...
+0
Syberex,  не вижу никакой связи.... стартер крутит как сумашедший... проблема либо в подаче топлива, либо в системе зажигания... других причин не вижу...
Заводил машинку 10 мин. назад   --  с полу-тыка... буду надеятся, что проблема была разовой...
#330383»06-06-2007 17:38Первый раз завёлся с пятого раза через 5 мин...
+0
у меня тоже такое примерно с год на холодную два раза педалькой качнул сразу заводится и через 3сек обороты падают и глохнет а если секунд 10поддержать немного педалькой газа что бы не заглохла дальше все окей!но дело втом что если она и заглохла то еще раз утопил педальку в пол и заводи она у меня сразу же и заводится думаю какойто клапанок залегает ,а вдвух карбах их столько что и лезть туда нехочется темболее с рекомендациями семьи не прикаких обстаятельствах их не трогать!(карбы всмысле)

Форум : HONDA СТО - технический архив