Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Египет на каникулы RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#21440»22-02-2005 11:22В Египет на каникулы
+0
Думаю, наградить себя поездкой в Египет 19-26 марта с малым (период школьных каникул).

1. Посоветуйте куда
2. Посоветуйте через кого
3. А какие правильные цены?

2 Sergi: а можешь заказать мне путеводитель, тот от Lonely Planet? Я никак не дойду до банка, чтобы Визу электрон купить Sad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#21454»22-02-2005 12:38В Египет на каникулы
+0
ты там была?
какая основная цель (покупаться, полупиться на рыб, на пирамиды, отдохнуть)?
в общем для ориентира посмотри на хоттур.киев.уа
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#21463»22-02-2005 13:02В Египет на каникулы
+0
Покупаться и посмотреть на пирамиды. Хочу со стороны Красного моря.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#21467»22-02-2005 13:13В Египет на каникулы
+0
тогда есть 2 больших "но"
удобнее смотреть пирамиды из хургады
но там море хуже и ветреннее
следовательно, зимой или ранней весной больше риска заболеть
поэтому, предлагаю определиться с одним из двух приоритетов
мне кажется, что в первый раз лучше хургада без особого нажима на купание
теперь со звездностью и питанием
что скажешьш?
песикотов пусть шахматисты играют (с)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#21471»22-02-2005 13:27В Египет на каникулы
+0
Рекомендую Шарм. Отправлял родителей в конце января. Их друзья (ехали вместе с ними) посетили пирамиды и сказали что аЦтой... Чему сам был удивлен услышав это от профессоров и академиков Shock  Реально существует ожидание "увидеть пирамиды", а так трястись в даль глотая пыль - увидеть несколько гробниц... Содержательнее на Лычаковском во Львове. Море - аквариум. Офигительно.

Отдыхали в Холидей Инн. Хотя я им предлагал Корал Бич Теран. Через забор. но более новая гостинница. Сам выбрал Савой. Из расчета на 8 дней первые две стоили 412-460 бакинских. Савой около 700. На чела. Ездили через турфирму Верано. Пользуемся их улугами уже несколько лет. У мну все.

Пы. Сы. Рекомендую воспользоваться этим и подобными ему ресурсами Нета для формирования предварительного мнения http://www.impression.ru/Egypt/impres/
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#21584»22-02-2005 21:56Re: В Египет на каникулы
+0
Giveme5:Думаю, наградить себя поездкой в Египет 19-26 марта с малым (период школьных каникул).

2 Sergi: а можешь заказать мне путеводитель, тот от Lonely Planet? Я никак не дойду до банка, чтобы Визу электрон купить Sad

Покупаться и посмотреть на пирамиды. Хочу со стороны Красного моря.

14 фунтов книжка + 5.5 доставка
Электрон не катит, а на той карточке которую все признают, сейчас нет денег.
Только нафига тебе в Египте путеводитель?

Путеводитель сильно выручает, когда колесишь по чужой стране
на своих колесах и выбираешь самостоятельно чего посмотреть,
где жить и что кушать.

В Египте тебя селят в отель, катают на автобусе к пирамидам,
но самое главное - там можно плавать среди очень красивых рыбок.

#21694»23-02-2005 15:37Re: В Египет на каникулы
+0
Из Шарма ехать в Каир всего на 1-1,5 часа больше, зато преимуществ в отдыхе не сосчитать. Самое главное подводный мир: намного доступнее и богаче он в Шарме, больше цивилизации. И там и там  были пару раз, однозначно могу сказать что в Шарме лучше. Из гостиниц могу посоветовать Конрад - отличные кораллы и песок у берега и при входе в море, что для ребенка немаловажно, плюс хорошее питание. А на пирамиды стоит обязательно съездить, ну и что, что на них отведен всего один час, потом на всю жизнь будет память и впечатления. Путевки постоянно берем в турагенстве "Пять звезд", если что, дам телефон знакомого менеджера, проколов ни разу не было.
#21702»23-02-2005 16:05В Египет на каникулы
+0
2 uka: пирамиды и базар в Каире, понятно, хотелось бы, но море важнее. Для ребенка хороший пляж это гуд, для меня хорошее питание это смерть. Туристы говорят, что после "ультра все включено" в дверь не пролазят  Wink Ну это вопрос самоконтроля  Laughing
Светите телефоны агентств. Кста, какая там будет погода в это время? Насколько южно надо забираться, чтобы не ходить в свитере?  Confused
Еще думаю по пустыне на квадрацикле погонять. Имел кто-нить такое удовольствие? Права с собой надо брать?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#21744»23-02-2005 18:28В Египет на каникулы
+0
205-44-53 Верано.
Насчет квадрациклов... Обычно запускают в колонне без разрешения выезжать на рядом лежащий песок и минимальная скорость.... Вот тут точно пыль глотать... Или если ехать, то только первым Very Happy  Стоит что-то около 50 бачей. Хотя если можно будет повыжигать, то это гуд. Wink  

2 uka: С одной стороны понимаю, что интересно посмотреть на пирамиды, а сдругой - это ж вроде как гробницы. Кладбище знаете ли... И хорошо ли туристам туда валить туристам или нет - незнаю....
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

#22695»04-03-2005 14:20В Египет на каникулы
+0
2544721(22) Дима.
Занимается этим направлением. Именно в тех отелях питание не все включено, а завтрак-ужин. А с погодой это как угодать, никогда нельзя сказать точно что будет.
#23069»09-03-2005 10:44В Египет на каникулы
+0
Зашла на хоттур
Самый, по-моему, толковый справочник, а главное-предложений очень много.
Читаю.
Еще не поздно присоединиться!  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#23563»11-03-2005 10:29В Египет на каникулы
+0
Ира, мне внезапно стало интересно  Cool
У тебя уже есть информация по поездке?
Ой, всё
#23572»11-03-2005 10:58В Египет на каникулы
+0
Общая-да

Шарм Эль Шейх, с перелетом 7 ночей на 1 чел 4*-5* bb/bd/all inc/ 600-1100$ с чел, скидки на детей есть, где-ищу. Буду сегодня лично в агентстве, поспрошаю более детально.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#23600»11-03-2005 11:42В Египет на каникулы
+0
вот еще ссылка, там более приятный глазу и кошельку порядок цен:
http://www.utis.com.ua/index_ru.htm

мне вот щас рассказали, что в Египте в марте сезон ветров и ветров достаточно сильных

и что в мае будут горящие путевки по цене начиная со 190 енотов
Ой, всё
#32997»26-04-2005 16:18В Египет на каникулы
+0
Giveme5:Общая-да

Шарм Эль Шейх, с перелетом 7 ночей на 1 чел 4*-5* bb/bd/all inc/ 600-1100$ с чел, скидки на детей есть, где-ищу. Буду сегодня лично в агентстве, поспрошаю более детально.


Привет, Ты уже была в Шарме?
Если да - поделись впечатлениями. не поздно еще ехать?

Если нет, то Я ГОТОВ!
Все собираюсь, собираюсь - никак вырватся немогу, потому что привязки никакой нет. А так если договорится то верняково смогу поехать...
Тише едеш - не доедеш! :-)
ПРОДАМ Honda Civic Coupe 1995 LSi 1.5 D15B7
Ищу Прелюд V Vti

Форум : HONDA Путешествия и отдых