кто подскажет как уничтожить єтот звук? реально в городе,при активной езде напрягает.
Added after 26 hours 26 minutes:
никто так ничего и не посоветует ?

Zubatka
ресята,сносилась пластмассовая муфта в педали сцепления в которой держиться пружина возвращающая педаль обратно.теперь с каждім нажатием педали и отпусканием ее я слішу двойное "щщёлк".
кто подскажет как уничтожить єтот звук? реально в городе,при активной езде напрягает. Added after 26 hours 26 minutes: никто так ничего и не посоветует ? ![]() Zubatka |
Zubatka:ресята,сносилась пластмассовая муфта в педали сцепления в которой держиться пружина возвращающая педаль обратно.теперь с каждім нажатием педали и отпусканием ее я слішу двойное "щщёлк".
кто подскажет как уничтожить єтот звук? реально в городе,при активной езде напрягает. Added after 26 hours 26 minutes: никто так ничего и не посоветует ? ![]() у меня такое было на Мазде, только я не знал, что щелкает. Подъедь на нормальное СТО... Какие тут могут быть советы...? Тем более ты знаешь в чем проблема ![]() |