Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Постирал воздушный фильтр :D RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#322036»23-05-2007 16:14Постирал воздушный фильтр :D
+0
Вы спросите - а нафига ? Shock  А просто так - прикололси.... Laughing
Мля скока там грязи было! А самое интересное - фильтр сушился на балконе под солнцем почти ДВЕ недели! Не хотел высыхать хад! Из чего ж он собакус сделан ???  А теперь вопрос - толк от этого будет ?
#322053»23-05-2007 16:31Постирал воздушный фильтр :D
+0
а ты обычный...етовот...
#322066»23-05-2007 16:39Постирал воздушный фильтр :D
+0
нулевик стирал или стоковый?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

#322120»23-05-2007 17:32Постирал воздушный фильтр :D
+0
saintMax:нулевик стирал или стоковый?!


стоковый,  Very Happy
#322124»23-05-2007 17:35Re: Постирал воздушный фильтр :D
+0
KJJ:Вы спросите - а нафига ? Shock  А просто так - прикололси.... Laughing
Мля скока там грязи было! А самое интересное - фильтр сушился на балконе под солнцем почти ДВЕ недели! Не хотел высыхать хад! Из чего ж он собакус сделан ???  А теперь вопрос - толк от этого будет ?


Толк 100% будет. Это повод купить новый фильтр и не заниматься фигней на новом автомобиле :) Если хочешь ставить эксперименты - купи запорожец и мучай его до потери сознания.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#322125»23-05-2007 17:36Постирал воздушный фильтр :D
+0
KJJ, ну? выстирал?
а теперь выкинь! Laughing
это не шутка
как цвела казацкая чуприна

#322131»23-05-2007 17:44Постирал воздушный фильтр :D
+0
Студент:
KJJ:Вы спросите - а нафига ? Shock  А просто так - прикололси.... Laughing
Мля скока там грязи было! А самое интересное - фильтр сушился на балконе под солнцем почти ДВЕ недели! Не хотел высыхать хад! Из чего ж он собакус сделан ???  А теперь вопрос - толк от этого будет ?


Толк 100% будет. Это повод купить новый фильтр и не заниматься фигней на новом автомобиле :) Если хочешь ставить эксперименты - купи запорожец и мучай его до потери сознания.

Так уже купил в смыле заказал Very Happy  Просто прикололся я - вот и спрашиваю Very Happy

Added after 53 seconds:

uzaren:KJJ, ну? выстирал?
а теперь выкинь! Laughing
это не шутка


Да? Анука пападробнее пажалста... Very Happy
#322135»23-05-2007 17:49Постирал воздушный фильтр :D
+0
KJJ:
Да? Анука пападробнее пажалста... Very Happy

а что тебе подробнее ?
ты б еще шаровую треснувшую запаял припоем :)
#322139»23-05-2007 17:52Постирал воздушный фильтр :D
+0
KJJ:
Студент:
KJJ:Вы спросите - а нафига ? Shock  А просто так - прикололси.... Laughing
Мля скока там грязи было! А самое интересное - фильтр сушился на балконе под солнцем почти ДВЕ недели! Не хотел высыхать хад! Из чего ж он собакус сделан ???  А теперь вопрос - толк от этого будет ?


Толк 100% будет. Это повод купить новый фильтр и не заниматься фигней на новом автомобиле :) Если хочешь ставить эксперименты - купи запорожец и мучай его до потери сознания.

Так уже купил в смыле заказал Very Happy  Просто прикололся я - вот и спрашиваю Very Happy


а сейчас ты без фильтра вообще ездишь или не ездишь вообще? думать о том, что ездишь с помытым фильтром как-то не хочется.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#322173»23-05-2007 19:28Постирал воздушный фильтр :D
+0
Студент:
KJJ:
Студент:
KJJ:Вы спросите - а нафига ? Shock  А просто так - прикололси.... Laughing
Мля скока там грязи было! А самое интересное - фильтр сушился на балконе под солнцем почти ДВЕ недели! Не хотел высыхать хад! Из чего ж он собакус сделан ???  А теперь вопрос - толк от этого будет ?


Толк 100% будет. Это повод купить новый фильтр и не заниматься фигней на новом автомобиле :) Если хочешь ставить эксперименты - купи запорожец и мучай его до потери сознания.

Так уже купил в смыле заказал Very Happy  Просто прикололся я - вот и спрашиваю Very Happy


а сейчас ты без фильтра вообще ездишь или не ездишь вообще? думать о том, что ездишь с помытым фильтром как-то не хочется.


я щас езжу с нормальным "непомытым" фильтром, и до смены еще 15 000 ездить:) Народ на вас че жара действует? Very Happy

Исчо раз раз - тема топика: абаснуйте пачиму низя ездить на памытом стоковом фильтре

Added after 1 minutes:

victor17:
KJJ:
Да? Анука пападробнее пажалста... Very Happy

а что тебе подробнее ?
ты б еще шаровую треснувшую запаял припоем :)


ниубидил  Very Happy  причем тут шаровая? ана шо промываетцо ? Shock
#322208»23-05-2007 21:54Постирал воздушный фильтр :D
+0
KJJ, шаровая промываеццо припоем Very Happy  так по технологии нада Laughing , а фильтр если я не ошибаюсь пропитан якойсь дрянью должен быть Rolling Eyes
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO

#322553»24-05-2007 12:48Постирал воздушный фильтр :D
+0
Focke-Wulf:KJJ,  фильтр если я не ошибаюсь пропитан якойсь дрянью должен быть Rolling Eyes


О! уже теплее! какой такой дрянью пропитана эта бумажка? Shock
#322565»24-05-2007 12:55Постирал воздушный фильтр :D
+0
KJJ,

О!

напиши на ДМИ и япошкам на завод официальное письмо. и почитаем, что они ответят. уверен, будем долго смеяцо.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#322569»24-05-2007 12:58Постирал воздушный фильтр :D
+0
Студент, я неграмотный у меня нипалучиццо Evil or Very Mad
Ты ж у нас Студент, знач грамотный! Мож ты напишешь? Very Happy
#322650»24-05-2007 13:52Постирал воздушный фильтр :D
+0
IMHO nichego huge po sravneniu s gryaznim ne budet. Tolko luchshe.
Nichem eta bumaga ne propitana, prosto izgotavlivaetsya na osnove volokna tipa vlizelin.
Po sravneniu s novim eto konechno budet kal, tak kak namokaya razbuhaet, a pri sushke eta "bumaga" stanovitsya plotnee, no ne ravnomerno, poetomu poyavlyautsya slabie mesta.
Kogda u menya v 96 godu bila toyota starlet, ya tolko tak i spasal filtr, novogo togda ne bilo voobshe.

PS: nu net u menya kirilici na kompe
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#322656»24-05-2007 13:54Постирал воздушный фильтр :D
+0
KJJ:Студент, я неграмотный у меня нипалучиццо Evil or Very Mad
Ты ж у нас Студент, знач грамотный! Мож ты напишешь? Very Happy


ЧувачоГ, а шоп ты был здоров и богат как я 300 лет.

Я то напишу, вот только отравишь ли ты его от своего имени и с адресом, чтобы ответ пришел.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#322828»24-05-2007 15:37Постирал воздушный фильтр :D
+0
Студент, дафай пеши, отправлю, будь спок  Very Happy

Added after 2 minutes:

Seaghost:IMHO nichego huge po sravneniu s gryaznim ne budet. Tolko luchshe.
Nichem eta bumaga ne propitana, prosto izgotavlivaetsya na osnove volokna tipa vlizelin.
Po sravneniu s novim eto konechno budet kal, tak kak namokaya razbuhaet, a pri sushke eta "bumaga" stanovitsya plotnee, no ne ravnomerno, poetomu poyavlyautsya slabie mesta.
Kogda u menya v 96 godu bila toyota starlet, ya tolko tak i spasal filtr, novogo togda ne bilo voobshe.

PS: nu net u menya kirilici na kompe


+1
когда то в начале девяностых я тож так спасался ...

не было на бэху  тогда фильтров ....
#323253»24-05-2007 19:16Постирал воздушный фильтр :D
+0
да ни чего не будет. КаКчество фильтации ухудшится так как пропускная способность фильтра улучшится. А именно во время стирки все микроволокна собъются и "калибровка" отверстий будет больше. Кстати на счет пропитки. Не уверен, но пропитка действительно есть. Но эта пропитка только лишь для защиты самой "бумаги" от внешних природных воздействий. А помыв фильтр вы делаете его "девственно" чистым. Я вот мыл фильтр салона
#323259»24-05-2007 19:29Постирал воздушный фильтр :D
+0
Denis,  Seaghost, полностью согласен!
На счет пропитки, она есть но только у брендовых фильтров и цель ее как написал Денис - это защита самого материала от внешних агрессоров,таких как влага, масло  и т.д. :)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

#323366»25-05-2007 01:39Постирал воздушный фильтр :D
+0
Denis:да ни чего не будет. КаКчество фильтации ухудшится так как пропускная способность фильтра улучшится. А именно во время стирки все микроволокна собъются и "калибровка" отверстий будет больше. Кстати на счет пропитки. Не уверен, но пропитка действительно есть. Но эта пропитка только лишь для защиты самой "бумаги" от внешних природных воздействий. А помыв фильтр вы делаете его "девственно" чистым. Я вот мыл фильтр салона


+1 еще раз :)

я к чему эту тему забодяжил Very Happy  просто у меня был случай, когда при чистке фильтра сжатым воздухом,  его уронили в отработку. Ну бывает... А было это оч. далеко от возможности быстро купить замену.. Вот я и задумался об аварийном варианте.... Very Happy
#323414»25-05-2007 09:29Постирал воздушный фильтр :D
+0
Я нашел такую фразу : Ни в коем случае нельзя фильтр мыть водой. Фильтровальная бумага теряет свои свойства и начинает пропускать мельчайшие частицы пыли, которые становятся хорошим абразивом в цилиндрах.

Форум : HONDA СТО - технический архив