Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Масло Qaker USA Что это такое ? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#318459»17-05-2007 16:20Масло Qaker USA Что это такое ?
+0
Сильно дилеры одни разводят, что это супер!
Кто знает что оно такое ?
Прелюдомания...
#318583»17-05-2007 19:41Масло Qaker USA Что это такое ?
+0
Такого масла нет, есть Quaker State Oil.
Масло одного из самых больших химических гигантов США. Там длинная биография. Начиная от великого Standart Oil, до соединения с Penzoil.
Официальный поставщик армия США и НАТО. Часто спонсирует команды НАСКАР (куда бы оно нафиг делось с подводной лодки при таких объёмах...). Имеет соответствующие допуски большинства производителей.
В Европе продаж насколько знаю нет, зато другая половина планеты этим брендом накрыта плотно.
Хорошее добротное масло. Не знаю на кой хрен его тащили с америки, но если это не подделка - то масло хорошее.
#318784»18-05-2007 10:21Масло Qaker USA Что это такое ?
+0
Vad El':Такого масла нет, есть Quaker State Oil.
Масло одного из самых больших химических гигантов США. Там длинная биография. Начиная от великого Standart Oil, до соединения с Penzoil.
Официальный поставщик армия США и НАТО. Часто спонсирует команды НАСКАР (куда бы оно нафиг делось с подводной лодки при таких объёмах...). Имеет соответствующие допуски большинства производителей.
В Европе продаж насколько знаю нет, зато другая половина планеты этим брендом накрыта плотно.
Хорошее добротное масло. Не знаю на кой хрен его тащили с америки, но если это не подделка - то масло хорошее.

у нас тут давно продается просто не раскручено нифига
нормальное среднее и вышесреднего масло
#318912»18-05-2007 11:49Масло Qaker USA Что это такое ?
+0
victor17:у нас тут давно продается просто не раскручено нифига


ни разу не видел...
#319505»19-05-2007 16:47Масло Qaker USA Что это такое ?
+0
А что, где-то еще продается квокер стейт? Они ж года три уже продаются под брендом Midland??? И у нас можно его купить. Масло действительно суперское, но и недешевое.
#320154»21-05-2007 15:31Масло Qaker USA Что это такое ?
+0
есть канал, себе брал минералку по 28 грн 20w50 синтетика по 35грн 10w40 (проехал 1300 км не съело ни капли ) с моим-то мотором !

Added after 36 seconds:

всё масло в америкосовской фасовке !
Прелюдомания...

Форум : HONDA СТО - технический архив