Я забув пароль Зареєструватись

Покупка земельного паю? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#284239»19-03-2007 11:13Покупка земельного паю?
+0
Господа, подскажите, можно ли каким образом купить земельный пай (ведення товарного с/г виробництва), державный акт на право власности есть. Мораторий вроде бы работает.....

#284270»19-03-2007 11:38Покупка земельного паю?
+0
После консультации в пятницу в юридической консультации по земельным вопросам, могу с большей вероятностью ответить: слово "товарное" в твоем вопросе вводит всевожможные ограничения, моратории и запреты на операции по переводу целевого назначения такой земли.
#285233»20-03-2007 15:26Покупка земельного паю?
+0
А меня вот интересует кто бы такую замлю купил... Rolling Eyes
Знаю что покупают и продают, но всеми издержками о переоформлении и т.д. занимаются покупающие, посему нюансов не знаю, но знать хотел бы.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#290401»27-03-2007 22:02Покупка земельного паю?
+0
Ну купишь ты эту землю, а построиться на ней права не имеешь.
В прошлом году ещё действовали схемы изменения назначения земли из ОСГ в "под застройку" только стоимость этой незаконной услуги была немалая.

Покупающие - насколько сталкивался - банки/инвестиционные компании/олигархи...
Лично схему покупки и перевода не проводил, но если интересует, как это было - могу уточнить. В личку :)
#318495»17-05-2007 16:52Покупка земельного паю?
+0
Я уже 2 года занимаюс покупкой паев.Товарку покупают по долговой розписке датируемой 6-13.01.07 через суд, ОСГ розпиской до маратория,причем написанной вчера, главное,чтобы хозяин на суде подтвердил, что действительно взял деньги тогда-то.Месяц-полтора и дело в шляпе.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Бытовуха