Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СТОМАТОЛОГИЯ! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#310404»02-05-2007 07:03СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
дело в следующем. лицо мое несколько изменилось под влиянием некоторых воспалительных процессов. в таком состоянии уже несколько дней и хотелось бы избавиться от него СЕГОДНЯ, ибо сил моих уже нет.
вообщем, я очень долго ждал возвращения в Киев и надеялся, что все таки получится вызвонить моего врача, но увы.
кого пореккомендуете (ключевое слово "реккомендация") в Киеве? выезжать готов прям сейчас в любую точку. где работают дантисты в выходной день.
Медиком, Элит-Лаф и всякие прочие известные клиники не советовать: очень хочу чтоб перед вердиктом "вырываем. тюк. с вас 100 баксов." посмотрели внимательно, можно ли спасти зуб.
всем спасибо.
можно найти меня в личку/аську/мобе.
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (15-05-2007 16:52)
#310413»02-05-2007 08:35СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
В выходные вечная проблема.
Перезвони не знаю как работает в эти дни Павлина Васильевна 8097 238 62 79. Месторасположение троещина.
Так же есть клиника не очень дорогая, так же троещина 546 68 88.
Обслуживался и там и там. Нареканий не было вообще. В клинике ессно дороже.

#310456»02-05-2007 11:22СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
BONY,
Слален - 245-42-74 (75) ул. Богдаговская, 10
Юта 241-0044, 241-01-01 пр. Краснозвездный 5а

Удалять не станут, сначала сделают все возможное для лечения.
Работают без выходных с 9 до 21.

#310525»02-05-2007 14:33СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
332 30 79 Ирина Алексеевна
на позняках частный кабинет
спасет зуб 100%
звони!
#310527»02-05-2007 14:37СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
друзья, всем спасибо!
Грюн, коньяк оказался неэфективным Sad
уже был в клинике на Б.Хмельницкого 48 - изумительное место...
понял одно - запускать зубы нельзя...
пока доехал до дома, чуть руль не отломал от болиSad
но 2 таблетки кетанова вернули меня в мое измерение.
еще раз большое спасибо.
если посчитаете нужным, тему могу загнать в Архив.
Jedem das Seine
#310628»02-05-2007 19:52СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
Кум в медлайф работает. тел Медлайфа, на Артема, 8067 2322842, коруглосуточно. На вский случай спроси Вадима Оскольдовича, вруг он дежурит.
#311106»03-05-2007 15:50СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
БОНЕЧКА, очень полюбла евродент, за бессарабкой пряма. на месторасположение не смотри цены отличные, врач -мужчина тот что :) (он у них один такой) - золотые руки!
#311198»03-05-2007 17:15СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
у меня когда от зубной боли аж голову рвало, я зубы почистил(блендамед был) и не выплёвывая пасту сидел с ней во рту, говорят во всю пасту специально обезбаливающее добавляют, мне помогало так пережидать приступы боли, потом нервы удалили и запломбировали, до этого думал скончаюсь.
#311235»03-05-2007 17:50СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
Когда болит зуб, заходишь в любую аптеку и берешь любую мазь которую детям дают када у них зубки режутся.
Эффект как от укола лидокаина. ТОлько чуть слабее. помогает пережить приступы боли пока дохтура найдешь. А ваще... должно быть за привычку раз в 6 месяцев к дохтуру.
#311240»03-05-2007 17:57СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
BarmAley, снесу в архив.
jerrico, не балуюсь я кетановом, но когда разрывает башку на миллиард маленьких частиц - не до раздумий о вредности.
Banan, да мне плохо стало, как только я пить перестал...уже под КИевом Wink
RishaW, спасибо, но меня вчера уже определили к врачу в клинику на Б.Хмельницкого 48. Пока врачу рекламы делать не буду, но она очень старательно пытается спасти мой зуб...эпопея продолжается...но уже с меньшими болевыми эффектами...т.е. после вчерашнего их вообще нет, можно сказать...
mali7, спасибо за блендамед. Я юзаю LACALUT only. Скажи, а что у тебя с днными в профеле произошло? ты резко повзрослел до 38 лет и переехал в Свитзерленд?
John Ripper, когда он болит - надо мчать к врачу...НО вторая мысль твоего поста вернее всего. Деловые мы сильно мля для своего здоровья  Crying or Very sad
Jedem das Seine
#311269»03-05-2007 18:25СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
John Ripper, а вот и нет! Если нерв воспалился в канале, то там накапливается жидкость, а то и кровь (это уже воспаление сильное). Если зуб не "вскрыт", то жидкость давит на нерв - зуб дико болит, щеку раздувает. Для снятия боли достаточно просверлить мелкую дырочку, чтобы жидкость вышла. Так что никакими мазями внутрь кости не пробраться. А мазью детям мажут десны, они немеют, зуд проходит... Потому что у детей болят именно десна, а не зубы, которые режутся. Вот!
#311473»04-05-2007 11:00СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
чувак! едь в q-clinic на жилянской ... я 15 лет не был у зубника .. паталогическая паника по жизни ) там все сделали и теперь я их не боюсь .. очень качественно и не очень дорого  Rolling Eyes
кстати делают и под общим наркотом (правда он не совсем общий) 100$ стоит ... в вену вмазывают и ты сам просишь врачей вырвать тебе еще пару зубов  Razz
#311665»04-05-2007 14:41СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
Бонег выздоравливай побыстрее!!)) :)

mali7:у меня когда от зубной боли аж голову рвало, я зубы почистил(блендамед был) и не выплёвывая пасту сидел с ней во рту, говорят во всю пасту специально обезбаливающее добавляют, мне помогало так пережидать приступы боли, потом нервы удалили и запломбировали, до этого думал скончаюсь.


касательно местного обезбаливания
есть ещё один способ (пришлось когда-то попробовать, пока своего стоматолога не нашли):
покупаешь "ультракаин"(в голубом стекле сильнее-типа форте?) и капаешь его на зуб - действует по типу быстрой заморозки, если доступ достаточный Rolling Eyes
(для "капанья" лучше шприц какой одноразовый купить -
т.к. жидкость находится в стекляной капсуле закрытой резиновой пробочкой.. чтобы её достать можно было удобно)

Про пасту подтвержу :) Правда, она для лёгких случаев больше)
Ещё жевачки, наверно, без сахара подойдут Laughing

Пы\зы координаты стоматолога отпишу позднее.. как учрежденье - городская стоматологическая клиника, что на Пимоненко, ничё так))  :)
..когда собаки молятся, с неба падают кости (с)Snurov

Почетный Волонтер (1)
#316057»14-05-2007 17:02СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
О, Сатирка сенкс, нашел :)

Кстати, по Слален и Юта (что вроде суть одна сеть) есть разные впечатления. Думаю, очень от конкретного доктора зависит.

Был у них дядька Борода протезист - очень хорошо сделал коронку. А вот о Забудской не самые радужные воспоминания - работает как ударница-многостаночница, до 4 пломб за час. И там где она продиагностировала срочных 14 пломб, в другой клинике сказали - ну отсилы 4 вам таки нужно поставить...
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#316077»14-05-2007 17:29СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
Расскажу и я...
Вообщем посетил Юту, врач поставил пломбу минут за 10, даже я офигел... работа была следующая - выравнивание канала - 1 минуту (без удаления нерва и анастезии), обсуждение левых вопросов - 5 минут, установка пломбы - 2 минуты, диагностика всех зубов (шоб знать как сного...) заняла 2 минуты - итого 205грн... ну поставили - вот и хорошо, ну заплатил я, зато узнал что необходимо срочно делать 5 и еще 9 не срочно... итого по прикидам - 5-5.5 тыс грн... (никуево я скажу...), уже начал скрести по сусекам как мне подсуетили телефончик гос стоматолога, узнав что человек делает зубы так что они выхаживают чуть ли не до смерти - решил записаться, думаю ну может и пусть те же деньги, но зато до конца дней, после посещения оказалось что срочного у меня только 1, а все остальное (4шт!!!)для профилактики можно поменять... теперь неспешно делаю ВСЕ зубы...
063-два4восемь-8восемь-2два
#316087»14-05-2007 17:41СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
TM:О, Сатирка сенкс, нашел :)


Попробуй 272-03-95
Это на Артема за Львовской площадью, небольшая частная клиника, но такого количества депутатов, знаменитостей и т.д. я больше нигде в приемной не встречал. :)
При этом цены имхо архигуманные.
#316096»14-05-2007 17:48СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
TM:О, Сатирка сенкс, нашел :)

Кстати, по Слален и Юта (что вроде суть одна сеть) есть разные впечатления. Думаю, очень от конкретного доктора зависит.

Был у них дядька Борода протезист - очень хорошо сделал коронку. А вот о Забудской не самые радужные воспоминания - работает как ударница-многостаночница, до 4 пломб за час. И там где она продиагностировала срочных 14 пломб, в другой клинике сказали - ну отсилы 4 вам таки нужно поставить...

у меня есть хорошая клиника
но не дешевая
мне 3 пломбы сказали бюджет 700уе
по итогу получается еще больше

#316228»14-05-2007 23:54СТОМАТОЛОГИЯ!
+0
Про Слален и Юту - 2 :)
Народ, а чему вы так удивляетесь по поводу диагнозов на несколько зубов сразу? Такое досттаточно часто в других клиниках тоже можно встретить - спецом разводят клиентов.
Стасик, директор Слалена (в миру Красницкий С.С.) - всем дохторам разгоняй по вечерам устраивает, мол кто и на сколько развел... Вот они бедные и стараются.
Кстати терпят не все. такое было и с доктором Бородой, и с его коллегой Зарембой.... потом ушло еще несколько... ушел главврач Дынько К.И. - кстати ну очень толковый врач.
Доктор Забудская - толковая тетка.... но жучка страшная. Знакомому делала зубы - наплела с три короба. В результате он сделал только самые проблемные - и уже 3 года все пучком.

Кстати, если кому для дитяти - ну очень рекомендую Дынько Веру Ивановну - работает в Слалене. Очень чуткий и хороший доктор. Наверное единственная, кто не вешает лапши и лечит только то, что надо. К ней и взрослые и дети ходят... настоящий семейный врач.


Форум : HONDA Теревені