Я забув пароль Зареєструватись

Мебельщики - стекольщики, поможите! RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#312577»07-05-2007 13:20Мебельщики - стекольщики, поможите!
+0
Как обычно, всё сложно. У нас лопнуло зеркало на шкафу в спальне. Съёмной квартиры. Ну, ладно, пошли мы искать замену. Шкаф - галиматья итальянская. Фирмы Gamma, я так понимаю. Вдруг выясняется, что отдельно зеркало никто на него заказывать не желает. А на стекле рельефный вырез какого-то пошлого рисуночка.

В общем, эта... надо где-то срочно достать одно зеркало, либо два одинаковых с одинаковыми рисунками. Они могут быть рельефными вырезами, или напылением. Размер 206 на 44 см.

Мы поговорили с несколькими продавцами зеркал и стёкол, как и мебели, ничего утешительного не услыхали. Продавцы говорят, что то, что им делали взамен битых зеркал, было ужасного кажества, если на нём что-то резали. О напылении пока неясно.

У кого-нибдь есть какие-то идеи?  Очень надо. Спасибо заранее!
#312593»07-05-2007 13:49Мебельщики - стекольщики, поможите!
+0
mike.s, Попробуй найти контакты фирмы "Бусел" - у них специализация по стеклу . Цены вменяемые . Делают абсолютно любые работы . Когда-то их магазин был на Прорезной - сейчас не знаю  Rolling Eyes
#312595»07-05-2007 13:50Мебельщики - стекольщики, поможите!
+0
это вам, сударь, вот сюда:
forum-22.html&sid=4229ff479db087d0c9a1027ce0b55604
Ой, всё
#312598»07-05-2007 13:52Мебельщики - стекольщики, поможите!
+0
На шкаф-купе стекла заказывал отдельно. Любой размер, любой рисунок.
Если такое подойдет, то могу дома поискать их.
#312618»07-05-2007 14:20Мебельщики - стекольщики, поможите!
+0
OK, спасибо! Давайте координаты.

Жене тоже спасибо, с Русланом говорил.

Проблема в том, что нас пугали качеством. Говорят, что жта самая резьба по стеклу, рельефная, в итоге такого качества, что лучше не надо. С другой стороны, говорят "сделаем всё, что угодно". Ну вот и не знаешь, кому верить.

И все хотят эту злостную дверь видеть, естественно. А она два метра на полметра, её просто так в машину, поди, и не вставить.

В общем если у кого есть хорошие мастера - бросайте телефоны, будем обзванивать и ездить.

И всем ещё раз спасибо!
#312626»07-05-2007 14:28Мебельщики - стекольщики, поможите!
+0
Нашел в инете эту фирму: http://www.ekolog-inter.kiev.ua/p/shkafy/
#312899»07-05-2007 18:12Мебельщики - стекольщики, поможите!
+0
Bonza, спасибо! Будем трясти.
#314049»10-05-2007 12:05Мебельщики - стекольщики, поможите!
+0
ребята ето не резьба а пескоструй либо оракалом наклеено, и зеркало качество практически одинаковое, посто одни проклеены пленкой с обратной стороны а другие нет, ето для того чтоб оно не розсипалось когда егостукнеш, и розмер нада мерять розбирая дверь, потому как у каждой роздвижной свой розмер профилей, а контор по стеклу просто немерянно, где вам удобней там и подскажу

#315128»12-05-2007 19:40Re: Мебельщики - стекольщики, поможите!
+0
mike.s:Как обычно, всё сложно. У нас лопнуло зеркало на шкафу в спальне. Съёмной квартиры. Ну, ладно, пошли мы искать замену. Шкаф - галиматья итальянская. Фирмы Gamma, я так понимаю. Вдруг выясняется, что отдельно зеркало никто на него заказывать не желает. А на стекле рельефный вырез какого-то пошлого рисуночка.

В общем, эта... надо где-то срочно достать одно зеркало, либо два одинаковых с одинаковыми рисунками. Они могут быть рельефными вырезами, или напылением. Размер 206 на 44 см.

Мы поговорили с несколькими продавцами зеркал и стёкол, как и мебели, ничего утешительного не услыхали. Продавцы говорят, что то, что им делали взамен битых зеркал, было ужасного кажества, если на нём что-то резали. О напылении пока неясно.

У кого-нибдь есть какие-то идеи?  Очень надо. Спасибо заранее!


1 фирма Стример 2000 тел.2418413 Александр (попросишь, не откажет)
2 Бусел 2392265,67

Added after 8 hours 46 minutes:

mike.s:Как обычно, всё сложно. У нас лопнуло зеркало на шкафу в спальне. Съёмной квартиры. Ну, ладно, пошли мы искать замену. Шкаф - галиматья итальянская. Фирмы Gamma, я так понимаю. Вдруг выясняется, что отдельно зеркало никто на него заказывать не желает. А на стекле рельефный вырез какого-то пошлого рисуночка.

В общем, эта... надо где-то срочно достать одно зеркало, либо два одинаковых с одинаковыми рисунками. Они могут быть рельефными вырезами, или напылением. Размер 206 на 44 см.

Мы поговорили с несколькими продавцами зеркал и стёкол, как и мебели, ничего утешительного не услыхали. Продавцы говорят, что то, что им делали взамен битых зеркал, было ужасного кажества, если на нём что-то резали. О напылении пока неясно.

У кого-нибдь есть какие-то идеи?  Очень надо. Спасибо заранее!

И еще Снок ЛТД
тел найди сам пер. Ахтырский

Форум : HONDA Бытовуха