Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Накладка подушки (SRS)(+) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#313524»08-05-2007 18:07Накладка подушки (SRS)(+)
+0
Кто в курсе, снимается ли безболезненно накладка пассажирской подушки и вставка под дерево со стороны пассажира? Это аккорд 6-го поколения... Поцарапал я их сильно, думаю вот, стоит ли по разборкам поискать??
#313537»08-05-2007 18:35Накладка подушки (SRS)(+)
+0
никто тебе не продаст целую!!! чистую!!! крышку эирбега (ну разве что только с оным)
вставка под дерево легко полируется, конечно, смотря какие царапины. Крышку можно покрасить, опять же, насколько сильно задет верхний текстурный слой...
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#313558»08-05-2007 19:08Накладка подушки (SRS)(+)
+0
Ромка:никто тебе не продаст целую!!! чистую!!! крышку эирбега (ну разве что только с оным)
вставка под дерево легко полируется, конечно, смотря какие царапины. Крышку можно покрасить, опять же, насколько сильно задет верхний текстурный слой...


Задет прилично, не закрасишь. Накладку, думаю, да, можно восстановить. Крышка бардачка тоже пострадала, но ее, надеюсь, можно найти по разборкам. А вот крышку подушки... Может обшить чем-то, кожей, например? Снимается она как?
#313577»08-05-2007 20:37Накладка подушки (SRS)(+)
+0
Снимаеш бардачёк, получаеш доступ а эирбегу,отсоединяеш и откручиваеш его, аккуратно выталкиваеш вверх, потом, уже держа его в руках, снимаеш крышку стараясь её сильно не гнуть, металлические загибы лучше не трогать. Естественно, с подушкой максимальная осторожность!!!
Ремонтируеш крышку, и потом всё в обратном порядке. Самое сложное- крышку стянуть и одеть обратно так чтобы её сильно не выгибать, может лопнуть верхний текстурный слой в местах разрыва. Потом обнулить ошибку СРС.
Глубокие царапины можно заделать восковым карандашем или ремкоплектом для торпед, можно задуть краской из балончика, а можно и качественно покрасить в малярке.
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202

Форум : HONDA СТО - технический архив