Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не заводится на полу-холодную (полугорячую) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#310161»30-04-2007 22:23Не заводится на полу-холодную (полугорячую)
+0
D14A1 с ручным подсосом. Странная штука - на холодную заводится отлично (с вытащенным подсосом), на прогретом двигле тоже норм. (без подсоса). А вот когда постоит около часа, еще не остыв совсем... Тут начинаются проблемы... Очень туго заводится, что с подсосом, что без... Приходится долго крутить мотор стартером и буквально прыгать на педали газа при этом... Evil or Very Mad Подхватывает не сразу и очень нехотя... Что бы это могло быть, может карбы глючат? Или что? Confused

ps. И где бы в Одессе это лучше вылечить? На двух столбах?
#310178»30-04-2007 23:18Не заводится на полу-холодную (полугорячую)
+0
Я конечно не уверен но может быть проблема с бензонасосом а именно с клапаном который стоит в нем я думаю топливо уходит(примерно так было у знакомого) ,а как состояние свечей и фильтров? если карбы раньше ни кто не трогал и тебе туда лезть не рекомендую можно промыть только промывкой для карбюраторов аэрозольной !
#310211»01-05-2007 06:55Не заводится на полу-холодную (полугорячую)
+0
Можешь подъехать на 2столба может пацаны чо то посоветуют, или сделают, у них прилично опыта.
Но я бы для начала поменял по очереди, или все скопом, завмсит от количества денег:
1. Свечи, причем на орегенал
2. Воздушный фильтр
3. Топливный фильтр
4. Почистил крышку бензобака, если она забилась, то старенькому бензанососу тяжело качать (создается вакум)
А потом
почистил бы карбюратор, но это и на 2столбах можно сделать.
Еще вариант почистить топливный бак. Может когда немного поездил муть поднимется и налипает на сеточку, постоишь долго она оседает.
В любом случае сначала пункты 1-4, а потом все остальное не мешало бы сделать, если даже проблема уйдет раньше.
В ХондаМафии с ноября 2004
#310434»02-05-2007 10:08Не заводится на полу-холодную (полугорячую)
+0
Вопрос на засыпку - включить зажигание, нажать педаль газа, отпустить педаль газа, включить стартер - такая последовательность заводки?

Форум : HONDA СТО - технический архив