Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите,плииз, хорошего электрика! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#284795»19-03-2007 21:11Подскажите,плииз, хорошего электрика!
+0
у меня проблема с тем, что когда машина прогрелась, она плохо заводится (включаю зажигание и не срабатывает бензонасос). Ну и так по-мелочи: хреново светят фары, через раз работают противотуманки.
#284923»20-03-2007 09:40Подскажите,плииз, хорошего электрика!
+0
С большой долей вероятности проблема с главным рэле (плохо заводится прогретая)... а оптика - так это скорее всего косяки по электрике вообще, типа массы и т.д. Попробуй поиск - недавно были темы и о поиске электрика, и о предложении такового...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#284943»20-03-2007 10:10Подскажите,плииз, хорошего электрика!
+0
Привет. СТО находится при выезде с Оболони по проспекту Героев Сталинграда в направлении подола, сразу за заправкой Золотой Гепард. Большой бокс с зелёной вывеской в одном комплексе с автомойкой. Парня зовут Влад. Толковый чел.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#285460»20-03-2007 20:31Подскажите,плииз, хорошего электрика!
+0
Timon_R:Привет. СТО находится при выезде с Оболони по проспекту Героев Сталинграда в направлении подола, сразу за заправкой Золотой Гепард. Большой бокс с зелёной вывеской в одном комплексе с автомойкой. Парня зовут Влад. Толковый чел.

Спасибо за инфу!!! А цены как???

Added after 2 minutes:

Vice:С большой долей вероятности проблема с главным рэле (плохо заводится прогретая)... а оптика - так это скорее всего косяки по электрике вообще, типа массы и т.д. Попробуй поиск - недавно были темы и о поиске электрика, и о предложении такового...

Мне говорили, что вероятно главное рэле!!! Его обязательно менять или можно какую-то профилактику сделать???
#285508»20-03-2007 22:40Подскажите,плииз, хорошего электрика!
+0
key_see:  
Vice:С большой долей вероятности проблема с главным рэле (плохо заводится прогретая)... а оптика - так это скорее всего косяки по электрике вообще, типа массы и т.д. Попробуй поиск - недавно были темы и о поиске электрика, и о предложении такового...

Мне говорили, что вероятно главное рэле!!! Его обязательно менять или можно какую-то профилактику сделать???


 Хороший электрик может пропаять дорожки.... с вероятностью 50/50 будет положительный эффект, но, чтоб наверняка, лучше поменять...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.

Marshall (1)
#285528»20-03-2007 23:13Подскажите,плииз, хорошего электрика!
+0
паял - 100000 полет нормальный
Москва - Воронеж, не догонишь!

Форум : HONDA СТО - технический архив