Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите!!! Проблема с ровером, уходит тосол. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#281120»13-03-2007 13:23Помогите!!! Проблема с ровером, уходит тосол.
+0
Ровер 214 si 99 год, вчера закипел, не включается венилятор, уходит тосол и из горловины куда льют нормальные люди масло валит белый пар (установить не удалось может дым).
вопросы:
1. Что произошло?
2. Где взять прокладку головки блока цилиндров?
3. Где ее умно поставить.
На ровер-клуб ехать не хочется по идейным соображениям.
Посоветуйте, буду признателен, а то растерялся что то...Не дайте умереть в метро! :)
#281121»13-03-2007 13:26Помогите!!! Проблема с ровером, уходит тосол.
+0
Чувак у тя пракладка блока целиндра долбанулась!!! Масло какого цвета? Если как молоко и с пеной значит срочно едь меняй прокладку. Другой вариант наихудший это трещена в блоке.  Rolling Eyes
Hola buenos!!
#281132»13-03-2007 13:35Помогите!!! Проблема с ровером, уходит тосол.
+0
У меня есть прокладка по GOETZE-280 грн.
#281136»13-03-2007 13:39Помогите!!! Проблема с ровером, уходит тосол.
+0
Насрать на идеи!!!! Поедь в ровер-клуб хотя бы на диагностику.

Ребята там понимают что к чему. Если вообще никак с ними не можешь, то вооружайся прокладкой и едь на любое толковое СТО.
#281187»13-03-2007 14:28Помогите!!! Проблема с ровером, уходит тосол.
+0
масло темное обычное но на крышечке капельки влаги, и херачит пар
2BODYA что такое GOETZE?
и еще мне нужна прокладка крышки клапанов, предлагайте ребят...
работа по замене прокладки со шлифовкой блока 1500 грн. на ровер клубе. Sad(((((
#281575»14-03-2007 09:11Помогите!!! Проблема с ровером, уходит тосол.
+0
nester:масло темное обычное но на крышечке капельки влаги, и херачит пар
2BODYA что такое GOETZE?
и еще мне нужна прокладка крышки клапанов, предлагайте ребят...
работа по замене прокладки со шлифовкой блока 1500 грн. на ровер клубе. Sad(((((


GOETZE это немецкая фирма, входящая в состав корпорации FEDERAL MOGUL. Выпускает запчасти по моторной группе. Один из крупнейших производителей, продукция которого ставится на конвеере.
#282307»15-03-2007 08:39Помогите!!! Проблема с ровером, уходит тосол.
+0
BODYA:  ... продукция которого ставится на конвеере.


у немецких автопроизводителей, забыл добавить... Если у данного Ровера сердце от Хонды, то Гётца там отродясь не было.... Хотя сам производитель весьма уважаемый и продукция его качественная (если конечно не подделка)... Как говорится ничего личного, но зачем говорить "половину правды"? Ты и я, как люди работающие с запчастями, знаем и разбираемся что к чему, а человек далёкий от этого, нюансов не видит, так зачем его вводить в заблуждение?

P.S. прокладку не предлагаю Very Happy , а провожу разъяснительную работу, так что "борьбой с конкурентами" прошу не считать Wink .
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#282310»15-03-2007 08:47Помогите!!! Проблема с ровером, уходит тосол.
+0
Vice:
BODYA:  ... продукция которого ставится на конвеере.


у немецких автопроизводителей, забыл добавить... Если у данного Ровера сердце от Хонды, то Гётца там отродясь не было.... Хотя сам производитель весьма уважаемый и продукция его качественная (если конечно не подделка)... Как говорится ничего личного, но зачем говорить "половину правды"? Ты и я, как люди работающие с запчастями, знаем и разбираемся что к чему, а человек далёкий от этого, нюансов не видит, так зачем его вводить в заблуждение?

P.S. прокладку не предлагаю Very Happy , а провожу разъяснительную работу, так что "борьбой с конкурентами" прошу не считать Wink .


Да я и не собирался вводить в заблуждение Shock . Просто не уточнил на конвеер каких производителей. Так можно на 5-6 страниц написать Very Happy .
#282353»15-03-2007 09:30Помогите!!! Проблема с ровером, уходит тосол.
+0
я на свой ровер брал все на ровер клубе это если у тебя двигатель от ровера если хонда то спрашивай на форуме у людей ..
при выстреле, я чувствую - отдачу!

Форум : HONDA СТО - технический архив