Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь! RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#275764»01-03-2007 06:13Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Планирую в ближайшее время преобрести Civic Vti (это с мотором b16a2 160 л.с.) пятого поколения 92-95г.в. хетч в вашей стране, протащить на Украину, и пересыпать в свой.
Вапрсы:
1. Сколько у вас стоит такой Civic в удовлетворительном состоянии?
2. Есть ли знакомые, которые провозят машины в Украину на разборку? И сколько стоят их услуги?
Величайшая просьба, сообщать мне о любых таких вариантах.
В ХондаМафии с ноября 2004
#276099»01-03-2007 14:15Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Dashur, Есть знакомые в Италии, пол года назад предлагали привезти что либо как донора или на разборку. Если интерестно могу попытаться найти их.
#276470»01-03-2007 22:56Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
MinyaMan, Интерестно!
В ХондаМафии с ноября 2004
#276814»02-03-2007 12:05Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Вопрос интересный... Сейчас прозондирую обстановку... отпишусь...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#276844»02-03-2007 12:27Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
MinyaMan,
Только отпишись в тему, ибо тоже интресно. ДЛя инфо на итальнском ибее продавался месяца 3 назад хетч витиай за 2500 евро. и седан за 2000. оба уже ушли. интресно сколько стоило б просто пригнать их в Украину.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#277084»02-03-2007 16:42Re: Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Dashur:Планирую в ближайшее время преобрести Civic Vti (это с мотором b16a2 160 л.с.) пятого поколения 92-95г.в. хетч в вашей стране, протащить на Украину, и пересыпать в свой.
Вапрсы:
1. Сколько у вас стоит такой Civic в удовлетворительном состоянии?
2. Есть ли знакомые, которые провозят машины в Украину на разборку? И сколько стоят их услуги?
Величайшая просьба, сообщать мне о любых таких вариантах.

Якщо ти живеш в Одесі, то тобі немає змісту переганяти авто  в Україну, дешевше пересипати усе в Тирасполі або Бендерах. Там це буде на порядок дешевше, ніж в Україні. Там же можна замовити і пригон авто, але за нього треба буде платити розтаможку в Придністровї (десь 600 дол. США за авто).
#277190»02-03-2007 21:51Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Dashur,  Kisa, Поднимаю контакты, постараюсь оперативно, но к сожалению на данном этапе ничего большего обещать не могу. Постараюсь.
#277217»02-03-2007 23:12Re: Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Coronator:
Dashur:Планирую в ближайшее время преобрести Civic Vti (это с мотором b16a2 160 л.с.) пятого поколения 92-95г.в. хетч в вашей стране, протащить на Украину, и пересыпать в свой.
Вапрсы:
1. Сколько у вас стоит такой Civic в удовлетворительном состоянии?
2. Есть ли знакомые, которые провозят машины в Украину на разборку? И сколько стоят их услуги?
Величайшая просьба, сообщать мне о любых таких вариантах.

Якщо ти живеш в Одесі, то тобі немає змісту переганяти авто  в Україну, дешевше пересипати усе в Тирасполі або Бендерах. Там це буде на порядок дешевше, ніж в Україні. Там же можна замовити і пригон авто, але за нього треба буде платити розтаможку в Придністровї (десь 600 дол. США за авто).



надо найти сначала из чего пересыпать.
Есть в Приднестровье Vti на продаже?

За 2000евро меня не интересует т.к. это больше 3000$+ перегон, например, 500$ + капиталка мотора 1000$ + перекидка всего 200$ = 4700уёф. Это больше чем я за свой Сивик заплатил 2года назад
В ХондаМафии с ноября 2004
#277482»03-03-2007 17:46Re: Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Dashur:
Coronator:
Dashur:Планирую в ближайшее время преобрести Civic Vti (это с мотором b16a2 160 л.с.) пятого поколения 92-95г.в. хетч в вашей стране, протащить на Украину, и пересыпать в свой.
Вапрсы:
1. Сколько у вас стоит такой Civic в удовлетворительном состоянии?
2. Есть ли знакомые, которые провозят машины в Украину на разборку? И сколько стоят их услуги?
Величайшая просьба, сообщать мне о любых таких вариантах.

Якщо ти живеш в Одесі, то тобі немає змісту переганяти авто  в Україну, дешевше пересипати усе в Тирасполі або Бендерах. Там це буде на порядок дешевше, ніж в Україні. Там же можна замовити і пригон авто, але за нього треба буде платити розтаможку в Придністровї (десь 600 дол. США за авто).



надо найти сначала из чего пересыпать.
Есть в Приднестровье Vti на продаже?

За 2000евро меня не интересует т.к. это больше 3000$+ перегон, например, 500$ + капиталка мотора 1000$ + перекидка всего 200$ = 4700уёф. Это больше чем я за свой Сивик заплатил 2года назад

Зовсім на халяву ні в Придністровї, ні в Молдавії не буде. А брати авто, яке вже побігало там, то треба бути дуже відважним. Шукай тут www.drive.md, www.makler.md
#277539»03-03-2007 22:15Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Dashur, Такие проблемы в Беларуси решают двумя способами:
1. Загоняют авто в Литву, и забрасывают там предварительно заказанный движок.
2. Заказывают двигатель в Беларусь (из Англии, Литвы, Владика, Японии) у специализирующихся на этом людей. Цены на двигатели в зависимость от комплектации и "эксклюзивности" от 2000$.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#278427»06-03-2007 09:32Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Думаю, что из России везти не вариант вообще.... С нашими то пошлинами Evil or Very Mad . Все наоборот стараются в Россию привезти любыми законными/и не очень способами.
Тем не менее, если интересно посмотри во здесь:
http://www.cars.auto.ru/honda/
http://www.chance.ru/
http://www.irr.ru/
Фанат БМВ ;)
#278718»06-03-2007 15:35Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Спасибо за ссылки
В ХондаМафии с ноября 2004
#278805»06-03-2007 17:26Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Dashur,  Kisa, Прошу прощения, контак молчит ( "видимо что-то случилось"(с) ).
Если объявится  - дам знать.

#279052»07-03-2007 08:34Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Dashur:Спасибо за ссылки


Не за что. Надеюсь помогло.  :)
Фанат БМВ ;)
#279136»07-03-2007 10:50Хондоводы Беларусии, Молдавии, Приднестровья, Литвы, Латвии, Эстонии и России нужна помощь!
+0
Dashur, у кума свой автосервис по кузовщине и покраске в Гомеле. Иногда привозит машины в битом состоянии и делает их на продажу.
Двигатели, в зависимости от типа мотора от 350 у.е. и выше (но без навесного оборудования, с новесным дороже). Правда есть одно но, у всех по рекламках они типа тестированные. На самом деле тестирование проходит так. Продают движок, если человек не вернулся - хороший продали. Если же возврат, то меняют без вопросов, говорят, что мол не знаем как так могло получиться, извините. А, тот двиг который вернули - по запчастям. Таким образом происходит тестирование. Very Happy
По принципу - вернут -не вернут.
Полностью перегоняют куму машину из Германии в Гомель - за 600 евро. но, одно но, хоть у нас растаможка и не большая, но платить надо.
Есть ещё один вариант. У нас открылись таможенные склады (продают машины без растаможки, а ты сам потом растамаживаешь). Вроде они пригоняют и под заказ, правда расценки не знаю.
Если же ты хочешь всё перекинуть на свою машину, то смысл тебе её перегонять. Заедь в Польшу и там перекинь.

P.S.: Прошу прощения у всех, кто видел текст в первоначальном варианте. От 350у.е.- это стоимость обычного движка, а не ВТишного.
Отдельно прошу прощения у Алекса, что поставил его слова под сомнение.
Нет будущего другого, кроме того, что мы творим сами.

Форум : HONDA Путешествия и отдых