Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#273745»26-02-2007 11:54Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!! Затянул до максимума, всеравно кумарит. Может из за мороза?
Hola buenos!!
#273763»26-02-2007 12:06Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
Punisher, у меня из за мороза полмашины "поет". Отогревается - и все нормально:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#273893»26-02-2007 14:42Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
...мне кажется, что им просто кирдык, иначе не скрипели бы. Как вариант попробуй смазать, что-ли...
#273899»26-02-2007 15:04Re: Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
ИМХО - мороз однозначно!

Engine + 1

Punisher:Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!! Затянул до максимума, всеравно кумарит. Может из за мороза?
#274076»26-02-2007 20:38Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
Punisher, в мене таке спереді сайленти стойки на станції провірили малий зазор появився - в мому випадку вже трохи зношені плюс мороз Very Happy
#274077»26-02-2007 20:41Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
Вобще мороз это один из самых страшных врагов машины .. гробит всё до чего дотягивается
#274296»27-02-2007 11:54Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
А еще чтото по кузову сзади трещит. какбудто крышка багажника ходит. Либо пласмасса
Hola buenos!!
#274304»27-02-2007 12:05Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
Punisher,  Laughing мля по морозу у тебя вся тачила буит тарахтеть!!! Уменя даже РУЛЬ скрипит по морозу, впереди там где панель управления, а сзади как будто дрова везу! Но после того как машина разогрелась, уже полегче. При плюсовой температуре - всё ОК! Это потому что машинки НЕ НОВЫЕ, по нашим дорогам битые - вот и тарахтят.... местами...  Cool
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#274397»27-02-2007 13:21Re: Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
Punisher:Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!! Затянул до максимума, всеравно кумарит. Может из за мороза?

У меня на передних стойках была такая хрень, просто поменял и все. Скрипа больше нет. И мороз здесь не при чем.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#274519»27-02-2007 14:48Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
AL_MAR, а тут поподробнее плиз  Laughing а то у меня поскрипывает, заипало уже. Мастера говорят, сайленты все целые. Может от старости...
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#274555»27-02-2007 15:27Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
AkulA:AL_MAR, а тут поподробнее плиз  Laughing а то у меня поскрипывает, заипало уже. Мастера говорят, сайленты все целые. Может от старости...

Да что тут рассказывать Very Happy  При проезде всяких неровностей возникал такой несильный, но неприятный скрип из под капота. Облазили всю ходовку, все отлично, резинки все целые, люфтов нет. Да и на ходовых качествах никак не отражалось, просто скрипит и все.
 Ну начали два чела качать машину в разные стороны и с разной амплитудой, а трое слушать Rolling Eyes  Shock . Короче нашли, верхние опоры стоек при раскачке немного играли, практически незаметно. Опоры были в отличном (с виду) состоянии, но скрип исходил именно от них.
Решил не заморачиваться и поменять. Сняли, рассмотрели, оказывается резинки просто подсохли и появились еле заметные трещинки, вот они то и давали такой эффект.
 Заменили две опоры, все!!! Как бабка пошептала Laughing  А так с виду и не определишь никогда

Added after 1 minutes:

 Это может относиться и к твоим сайлентам Laughing
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#274584»27-02-2007 15:41Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
AL_MAR, дык может и у меня эти опоры Rolling Eyes гришь, двое качают, трое слушают.... Laughing
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#274641»27-02-2007 16:19Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
AkulA:AL_MAR, дык может и у меня эти опоры Rolling Eyes гришь, двое качают, трое слушают.... Laughing

Саша, я могу послушать, если что... :)
Кстати у меня на акорде таже фигня (толи скрипит толи ноет), только сзади, причем появилась акурат после того как снимали обе задние стойки. при том что ходовая в идеале... но я правда грешил всеже на стойки. теперь думаю что вопрос не такой уж затратній....
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#275227»28-02-2007 12:45Скрепят долбаные подушки на задних стойках!!!
+0
Выручает только хорошая музыка в машине. Very Happy
Hola buenos!!

Форум : HONDA СТО - технический архив