Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#261411»01-02-2007 11:05Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
Плииииз, подскажите контакты фирм, у которых могут быть в наличии детали подвески, а именно верхние опоры крепления передних стоек.
  Код: 51920-S6M-014 (енто правая)
       51925-S6M-014 (а енто левая)
Заранее пасиб
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#261567»01-02-2007 14:11Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
Код: 51920-S6M-014 (енто правая) 56 евро
      51925-S6M-014 (а енто левая) 50 евро
две недели привезу с Германии!
Если очень срочно то у Жени на пр.Мира.цена будет больше.
Никогда не бойся снижать скорость.
#261575»01-02-2007 14:16Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
По опыту. В наличии нифига ты в Донецке не найдёшь.
Контакты могу сдать магазинов, где будет дешевле или где будет быстрее...если надо, пни в личку

#261666»01-02-2007 16:27Re: Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
daines:Код: 51920-S6M-014 (енто правая) 56 евро
      51925-S6M-014 (а енто левая) 50 евро
две недели привезу с Германии!
Если очень срочно то у Жени на пр.Мира.цена будет больше.

У Жени они из золота будут.  Very Happy

Added after 47 seconds:

Vad El':По опыту. В наличии нифига ты в Донецке не найдёшь.
Контакты могу сдать магазинов, где будет дешевле или где будет быстрее...если надо, пни в личку

Для общего развития можно и здесь.

Added after 3 minutes:

AL_MAR:Плииииз, подскажите контакты фирм, у которых могут быть в наличии детали подвески, а именно верхние опоры крепления передних стоек.
  Код: 51920-S6M-014 (енто правая)
       51925-S6M-014 (а енто левая)
Заранее пасиб

В наличии на Элемент? Тут на сивик хер найдешь.  Very Happy
Посмотри тут http://www.olimpia-auto.com.ua/price.php
#261764»01-02-2007 18:00Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
Vad El':По опыту. В наличии нифига ты в Донецке не найдёшь.
Контакты могу сдать магазинов, где будет дешевле или где будет быстрее...если надо, пни в личку

 Я конечно в шоке, но ........потеряв фсе надежды, позвонил в "Донбасс-моторсссссс", официальному дилеру следует заметить.
 И через полчаса уже держал в руках за 412 грн (61 евро)правую, и за 355 грн (52 евро) левую запчастину, ну или наоборот  Cool
А вы все критикуете нашего "горячолюбимого" официального дилера Laughing  
   Правды ради, оговорюсь, заменить енти хренотени они взялися за 700 грн (на что я сказал, что я об этом думаю Wink ) Позвонив не на самую дешевую станцию к Олегу, был получен четкий ответ " 100-110 грн замена и час - полтора по времени Wink

Added after 2 minutes:

 ПЫ.СЫ Спасибо всем, что не остались равнодушными
Тему мона прикрыть Cool
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#261911»02-02-2007 09:44Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
AL_MAR:  Я конечно в шоке, но ........потеряв фсе надежды, позвонил в "Донбасс-моторсссссс", официальному дилеру следует заметить.
 И через полчаса уже держал в руках за 412 грн (61 евро)правую, и за 355 грн (52 евро) левую запчастину, ну или наоборот  Cool
А вы все критикуете нашего "горячолюбимого" официального дилера Laughing


Дык ё. Официалы в данном котексте не рассматривались. Не все же такие олигархи Wink
#261917»02-02-2007 09:58Re: Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
Vad El':
Дык ё. Официалы в данном котексте не рассматривались. Не все же такие олигархи Wink

Так в том то и дело, что у официалов запчасть получилась дешевле, чем мне предлагали доставить из Европы и Эмиратов некоторые киевские и донецкие фирмы + она у них была в наличии (хоть и неходовая)

Added after 7 minutes:

AD:
В наличии на Элемент? Тут на сивик хер найдешь.  Very Happy
Посмотри тут http://www.olimpia-auto.com.ua/price.php

 Дима, учи матчасть Very Happy , ходовка Элемент = ходовка CRV
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#261923»02-02-2007 10:01Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
AL_MAR:
Vad El':
Дык ё. Официалы в данном котексте не рассматривались. Не все же такие олигархи Wink

Так в том то и дело, что у официалов запчасть получилась дешевле, чем мне предлагали доставить из Европы и Эмиратов некоторые киевские и донецкие фирмы + она у них была в наличии (хоть и неходовая)


То ты в какие-то неправильные места ходил.

Added after 2 minutes:

Сходу. Только экзист мне сразу дал цену порядка 50 и 30 евро соответственно. А это у меня используется как проценка дорогого варианта. Местные привезут дешевле.

#261969»02-02-2007 11:14Re: Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
На Олимпии, куда я давал ссылки, эти позиции по 26$, правда с доставкой у них неважно.

Added after 1 minutes:

AL_MAR:
 Дима, учи матчасть Very Happy , ходовка Элемент = ходовка CRV

Догадывался Very Happy . Впринципе и ходовка CRV- это ходовка сивика  Very Happy(по слухам из интернета)
#262228»02-02-2007 17:31Re: Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
[
 Дима, учи матчасть Very Happy , ходовка Элемент = ходовка CRV[/quote]
Догадывался Very Happy . Впринципе и ходовка CRV- это ходовка сивика  Very Happy(по слухам из интернета)[/quote]
Shock  CR-V и Civic ходовая одинаковая?
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!

#262240»02-02-2007 17:45Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
Повторяю, по слухам из интернета. Посмотрел каталог - подвеска 1го поколения CRV очень похожа на подвеску моего сивика. Во втором таки да, другая.
Спорить не буду, потому как незнаю Cool
#262359»03-02-2007 11:13Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
JoraKiev, у црв 2го поколения похоже на 6й сивик. 1е поколение индивидуально. 3е - х.з
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#262373»03-02-2007 12:47Вопрос по запчастям (скорее к владельцам C-RV, H-RV)
+0
mazy:JoraKiev, у црв 2го поколения похоже на 6й сивик. 1е поколение индивидуально. 3е - х.з

Платформа Зе поколение C-RV = новая Acura RDX Wink
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

Форум : HONDA СТО - технический архив