Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тонировка Аккоррда, вопрос по внутренним уплотнителям стекла. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#259333»28-01-2007 09:37Тонировка Аккоррда, вопрос по внутренним уплотнителям стекла.
+0
Купил новый Аккорд, договорился, поехал тонировать. Всё хорошо, но вот мастера-тонировщики предупредили, что внутренний уплотнитель стекла без мягкой прокладки, типа какого то материала, там стоит обычная пластмаса. Так вот, при попадании туда песка, между стеклом и пластиковым уплотнителем могут пойти царапины по плёнке. На авторынке не нашёл других уплотнителей и там мне сказали что пластик на уплотнителе скользкий, так сказать не обычный, может и не будит царапать тонировку ???
 Семья подскажите, кто с этим сталкивался и как выходили с этого положения ?
Европейские каникулы....
#259406»28-01-2007 13:13Тонировка Аккоррда, вопрос по внутренним уплотнителям стекла.
+0
Тонировщики клеят полоску из бархата внутри. Я ставил только на передние стекла.
тонировка ком уа. - тонировал у них. Все в порядке, только когда собрался уезжать, машина не заводися-аккумулятор сел-парни наверное музікой сильно газовали.
#259501»28-01-2007 20:24Тонировка Аккоррда, вопрос по внутренним уплотнителям стекла.
+0
Приколько, но у меня тоже поле тонировки, сел аккамулятор !!! :)
Но в моём случае девчёнки точно мафоном не балывались. Благо был на своей Мазде, прикурил от неё. Маська как всегда выручает !!!! :)  :)  :)
Всё же интересно как у других тонировка без этих тканевых полосек держится, не царапается ? Question
Европейские каникулы....

#259506»28-01-2007 20:37Re: Тонировка Аккоррда, вопрос по внутренним уплотнителям стекла.
+0
ПЕТРОВИЧ:Купил новый Аккорд, договорился, поехал тонировать. Всё хорошо, но вот мастера-тонировщики предупредили, что внутренний уплотнитель стекла без мягкой прокладки, типа какого то материала, там стоит обычная пластмаса. Так вот, при попадании туда песка, между стеклом и пластиковым уплотнителем могут пойти царапины по плёнке. На авторынке не нашёл других уплотнителей и там мне сказали что пластик на уплотнителе скользкий, так сказать не обычный, может и не будит царапать тонировку ???
 Семья подскажите, кто с этим сталкивался и как выходили с этого положения ?

Царапаться тонировка точно будет - проверено на собственном опыте. Советую обратиться к тонировщикам котовые смогут наклеить ворсистый нижний уплотнитель! Где это делают - не подскажу.
#259697»29-01-2007 10:50Re: Тонировка Аккоррда, вопрос по внутренним уплотнителям стекла.
+0
ts:
ПЕТРОВИЧ:Купил новый Аккорд, договорился, поехал тонировать. Всё хорошо, но вот мастера-тонировщики предупредили, что внутренний уплотнитель стекла без мягкой прокладки, типа какого то материала, там стоит обычная пластмаса. Так вот, при попадании туда песка, между стеклом и пластиковым уплотнителем могут пойти царапины по плёнке. На авторынке не нашёл других уплотнителей и там мне сказали что пластик на уплотнителе скользкий, так сказать не обычный, может и не будит царапать тонировку ???
 Семья подскажите, кто с этим сталкивался и как выходили с этого положения ?

Царапаться тонировка точно будет - проверено на собственном опыте. Советую обратиться к тонировщикам котовые смогут наклеить ворсистый нижний уплотнитель! Где это делают - не подскажу.


+1 - переклеивал 2 раза(((
#260105»29-01-2007 18:57Тонировка Аккоррда, вопрос по внутренним уплотнителям стекла.
+0
тонировал там же, где и  alucon,! предлагали ворсистые уплотнители за 250 грн на 2 передние двери. Отказался! Итог: пленка все-таки поцарапалась, но не критично  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Форум : HONDA СТО - технический архив