Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Симптомы.... RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#248471»05-01-2007 09:53Симптомы....
+0
Доброго всем нетрезвого денёчка!!! :)
Может кто подскажет признаки умирающего бензонасоса???
Можно продиагностировать его померяв сопротивление обмотки???
#248586»05-01-2007 16:40Симптомы....
+0
У меня машина не набирала максимальную скорость, наверное давление не развивал. Кроме того плохо заводилась по утрам, потом вообще не заводилась. Раз 50 замком щёлкал а он не включался!!! Потом возьмёт да и включится, и работает!!! Как поменял то сразу всё заработало!!!
Хай у наших ворогів в роті пір'я поросте
#248592»05-01-2007 17:13Симптомы....
+0
CMAX, а почему ты решил, что у тебя проблема с бензонасосом?? Есть какие то симптомы? Very Happy
Express yourself :)
#248666»06-01-2007 02:24Симптомы....
+0
у меня заглохла на светофоре и .....завелась после его замены 100% признак неисправности :)

#248683»06-01-2007 11:31Re: Симптомы....
+0
CMAX:Доброго всем нетрезвого денёчка!!! :)
Может кто подскажет признаки умирающего бензонасоса???
Можно продиагностировать его померяв сопротивление обмотки???

сопротивление обмотки обычно ничего не говорит. ну разме что оно сильно большое и обмотка порвана, но в таком случае бенз не работает. а ваще бензонасос, сука загадочный. и может работать нормально на холостых и не работать временами при вибрациях. нормальная диагностика это - подсоединить к топливной магистрали манометр с шлангом метра полтора. манометр в салон и кататься. за некоторое время, если эта сволочь как то проявит себя, можно сделать выводы о его работоспособности. диагностика стоит примерно 50 рубасов, делают её вышеописанным методом на сто около салона бубару на окружной. к тебе садится чел с манометром и вы ездите до проявления признаков.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA СТО - технический архив