Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ZC1 -глохнет на нетралке-на передаче прет!! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#247538»30-12-2006 23:51ZC1 -глохнет на нетралке-на передаче прет!!
+0
ТАкая не приятная штука-На холодную не дайот прогревочных+когда горячая едиш все ок, пускаэш педаль газа глохнет!Заводиш на месте обороты 900!Газуэш -тоже норма-едеш 50 м -ок-Больше опять глохнет!!!Что может быть? Sad
#247867»02-01-2007 11:21ZC1 -глохнет на нетралке-на передаче прет!!
+0
Может насос топливный уже накрывается? Или датчик температуры накрылся..
Форум- это эстонский чат.
#247880»02-01-2007 11:49ZC1 -глохнет на нетралке-на передаче прет!!
+0
bihta:Может насос топливный уже накрывается? Или датчик температуры накрылся..

Насос может быть, он подуставшый, но слишно что он работает, и он кстати продолжает роботу после того как машына заглохла, пока зажигание не виключиш!Датчик температуры в норма, так как система охлаждает и не перегреваетса..спасибо, может попробывать прочистьть датчик ХХ?
#248031»03-01-2007 10:23ZC1 -глохнет на нетралке-на передаче прет!!
+0
и все-таки проверь бензонасос, а имено какое давление он создает, так как то что он жужит - это еще не значит что он работает как надо и выдает требуемое давление.
P.S. я такую фигню летом наблюдал на мицике, но там вообще полный ахтунг оказался: пробивало ВВ катушку, причем пробои начинались имено когда машина начинала идти под нагрузку или через 200-300м или при повышении оборотов больше ~3000, хотя все эти симптомы явно указывают на недостачу топлива. Причем, то-что дефект в катушке нашли не сразу, так как при первом обследовании нашли только то, что вылетел коммутатор, пробой катушки обнаружить не удалось. Но через 3-4 недели все повторилось снова и опять виновником такого поведения был коммутатор, а так как в чудеса я не верю и второй подряд вылетевший коммутатор это уже явно показывало что причина не в коммутаторе, а лишь следствие, то после разбора всей схемы его работы было выяснено, что выводить его из строя могла только ВВ катушка (хотя по всем показателям она была живее всех живых  Evil or Very Mad ). Вобщем катушка была оперативно куплена у Andy H, после чего уже миц полгода ездит нормально :)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA СТО - технический архив